Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Команда dd. побеждает на турнире D2E Challenge — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 175 пользователей

Команда dd. побеждает на турнире D2E Challenge

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Несколько дней назад SK Gaming распустили свой состав по Dota 2. Вчера эти ребята, оставшиеся без крыши над головой, победили в финале D2E Challenge своих оппонентов из Швеции Team Infused и положили в свою копилку приз в размере 1,000?.

Brian 'MaNia-' Strandby



«Я очень рад нашему первому крупному достижению в новом составе; эдо придает мне веры в мою новую команду. Надеюсь, что мы будем продолжать в том же духе и попытаемся занять достойные места на турнирах Premier League и The Defense.

Мы начинали со счетом 0-1, который иногда может разочаровать команду, однако мы просто попытались сохранить высокий боевой дух и начали следующую игру с чистого листа. Я почувствовал, что в последних двух играх мы одержали достаточно убедительные победы. Я думаю, что Infused согласятся с этим. Они действительно хорошая команда»



Результаты соревнования:

1 место: dd. - 1,000?
2 место: Infused - 500?
3 место: NEXT.kz - 300?
4 место: eXperience - 200?
Цитата поста      
&sid=bc360f45ab99d1f63d77d683f87bdc1b   &sid=bc360f45ab99d1f63d77d683f87bdc1b
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
ну, что хорошо настроены, удачи им на следующих турнирах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
первая мысль destoy dota :D
гж так держать)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Организация SK невероятно лоханулись
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
Организация SK невероятно лоханулись
СК знали что это хорошая команда, но СК не смогли удоблетворить запросы Мании и его шайки... Короче ты не совсем прав, а в общем ожидаемый успех
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
WaP писал(а):
BooleT писал(а):
Организация SK невероятно лоханулись
СК знали что это хорошая команда, но СК не смогли удоблетворить запросы Мании и его шайки... Короче ты не совсем прав, а в общем ожидаемый успех
так то они расспустили только из-за того, что один игрок не смог на лан приехать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
реально бросили зря
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Поздравляю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 163
Карма: 6
 0  
оо хотя бы 3 место КАЗАХИ!поздравляю всех!zabavno hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
молодцы ребята
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
ск и правда зафейлились, а маня однако быстро умудрился тиму найти, да и притом в новом составе выиграть! Респект!
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Команда dd. побеждает на турнире D2E Challenge
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…