Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Набор в команду сайта — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Набор в команду сайта

 
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Всем привет. За 3 года сайт dota.by стал образцом для всех сайтов игровой тематики. Огромное количество пользователей регистрируются каждый день. Счёт идет на десятки тысяч. Мы приняли решение развивать сайт дальше и в глубь и в ширь: тоесть увеличивать посещаемость и количество интересных уникальных материалов.

Наша цель — стать №1 среди сайтов, которые освещают игры, в которых есть Рошан (или подобные ему).

Для этого собираем команду сайта. Людей, которые будут заинтересованы в развитии дотабай. Сейчас команда сайта состоит из пару-тройки энтузиастов, но для развития надо больше людей.

В следующих постах я буду публиковать вакансии. Если вы думаете, что знаете как должен выглядеть идеальный сайт по доте и другим играм. Если вам интересно стать частью команды самого лучшего и крупного сайта по любимой игре. На почту a.saikovsky@gmail.com присылайте 2 пункта:

1. Рассказ о себе.
2. Ваше видение того, каким должен быть идеальный дотабай.
Цитата поста      
&sid=1dd4231a94664d660b5ae7e8032c9756   &sid=1dd4231a94664d660b5ae7e8032c9756
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Портал dota.by будет рад иметь в своих рядах штатного программиста на PHP. Работы будет немного и отрывками. Возможно, вас попросят написать какой-нибудь скрипт, возможно исправить ошибку в работе уже существуюещго скрипта, возможно оптимизировать несколько SQL-запросов.

Если вы знаете XML и умеете работать с парсерами, вы тоже нам подойдете. Но самое главное — это чтобы вы любили Доту и хорошо относились к нашему сайту.

Появилось свободное время и желание? Напишите мне на емейл a.saikovsky@gmail.com 2 пункта:

1. Рассказ о себе
2. Пару слов о том, что знаете и умеете. Если покажите примеры того, что вы сделали — будет вообще замечательно.
Последний раз редактировалось: pandamaster (30 Января 2012 14:39), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Сегодняшний мир жесток. Чтобы справиться со всеми трудностями, порталу dota.by нужен супермен верстальщик страниц сайта. Мы попросим верстать на облегченном HTML пятой версии, аккуратно компоновать стили в CSS.

Было бы хорошо, если бы вы знали Javascript и работали с библиотекой jQuery. Но самое главное! Вам должен нравиться наш сайт или компания Blizzard.

Есть желание добавить пару div'ов в крупнейший сайт по Доте? Отпишите мне на почту a.saikovsky@gmail.com 2 пункта:

1. Рассказ о себе
2. Укажите на корявость верстки сайта dota.by
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
В команду сайта dota.by требуется постоянный дизайнер. Задачи будут ставиться разнообразные: от «нарисовать картинку к новости» до «помочь гайдописцу подобрать цвета для заголовков». Скорее всего, вы пользуетесь фотошопом и считаете, что ваш вкус лучше чем у других, конечно же.

Дизайн для сайта dota.by это не просто красивые картинки и ровные читаемые буковки, а это, прежде всего, способ передать информацию наиболее наглядно и просто.

Если вы хотите стать частью команды нашего сайта. Пишите мне на почту a.saikovsky@gmail.com 3 пункта:

1. Рассказ о себе.
2. Посмотрите на сайты наших конкурентов и скажите, что там реализовано или сделано лучше, чем у нас.
3. Показать что-нибудь из нарисованного/оформленного вами.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
В команду сайта dota.by требуется стример. Наш стример отличается от просто стримера тем, что он всегда найдет время постримить наш внутренний турнир dbCup или сделает рестрим какого-нибудь крупного турнира.

Естественно, он будет всячески рекламировать наш портал через свой стрим, даже тогда, когда его плеер висит на других сайтах. Мы же, в свою очередь, делаем стримера популярной персоной в киберспортивном сообществе.

Если технические характеристики вашего компьютера позволяют реализовать ваши желания и идеи, то пишите мне на почту a.saikovsky@gmail.com 2 пункта:

1. Рассказ о себе.
2. Ссылку на парочку своих VOD'ов.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Крупный киберспортивный портал DotA.by имеет свою группу Вконтакте, где следят и общаются несколько десятков тысяч человек. Поэтому, чтобы поддерживать порядок в группе, нам необходим модератор группы Вконтакте.

В задачи модераторов группы будет входить систематическое удаление спама и бан спамеров, удаление спама, бан спамеров, удаление спама, бан спамеров с занесением в черный список. Переодически надо будет копировать и публиковать в группе самые интересные темы и новости с сайта.

Я знаю, что аккаунты во Вконтакте есть у многих, но возьмем мы только самых подходящих. Пишите мне на почту a.saikovsky@gmail.com 2 пункта:

1. Рассказ о себе.
2. Почему вы хотите следить за нашей группой вместо того, чтобы пить пиво с друзьями или качать аккаунт в линейке?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Портал DotA.by освещает события из мира Доты. Поэтому, мы ищем постоянных ньюсмейкеров в раздел первой доты.

Нужно будет искать новости на англоязычных сайтах, переводить на человеческий русский, оформлять и публиковать у нас на сайте. Если новостей нет (что бывает крайне редко), проявите инициативу и возьмите интервью у топового игрока или менеджера.

Если хочешь, чтобы мы радовались интересным новостям от тебя, то пиши мне на почту a.saikovsky@gmail.com 2 пункта:

1. Рассказ о себе.
2. Укажите наиболее полный список сайтов, с которых можно брать новости, но что-бы конкуренты от них не знали.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Портал DotA.by открывает раздел Доты 2. Ищем постоянных ньюсмейкеров в раздел второй доты.

Нужно будет искать новости на англоязычных сайтах, переводить на человеческий русский, оформлять и публиковать у нас на сайте. Если новостей нет (что бывает крайне редко), проявите инициативу и возьмите интервью у топового игрока или менеджера.

Если тебе нравится Дота 2 от Valve и ты хочешь освещать события, то пиши мне на почту a.saikovsky@gmail.com 2 пункта:

1. Рассказ о себе.
2. Укажите наиболее полный список сайтов, с которых можно брать новости по Дота 2, но что-бы конкуренты от них не знали.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Портал DotA.by освещает события из мира League of Legends. Поэтому, мы ищем постоянных ньюсмейкеров в раздел League of Legends.

Нужно будет искать новости на англоязычных сайтах, переводить на человеческий русский, оформлять и публиковать у нас на сайте. Если новостей нет (что бывает крайне редко), проявите инициативу и возьмите интервью у топового игрока или менеджера.

Если хочешь, чтобы мы радовались интересным новостям от тебя, то пиши мне на почту a.saikovsky@gmail.com 2 пункта:

1. Рассказ о себе.
2. Укажите наиболее полный список сайтов, с которых можно брать новости, но что-бы конкуренты от них не знали.
Цитата поста      
DotA.byО проектеНабор в команду сайта
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.