Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
6 вопросов для Loda: «Пора воспринимать турниры серьезно» — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 69 пользователей

6 вопросов для Loda: «Пора воспринимать турниры серьезно»

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


1. Пусть даже ваше приобретение спонсоров было лишь вопросом времени, однако в этом деле вы оказались слоупоками. Например Reason, Dignitas, WW или It's Gosu нашли свой новый дом быстрее, хотя они играют значительно хуже вас. Какие факторы повлияли на эту задержку?

- Что ж, причина задержки получения нами, или вернее будет сказать, предоставления нам спонсорства обусловлено нашим ожиданием действительно хорошего предложения. Нам нужны зарплата и полная поддержка со стороны организации. Они должны поддерживать нас не только материально, но и подбадривать нас, постоянно находиться рядом, помогать улучшать нашу игру. CLG связались с нами несколько недель назад и все это время мы продумывали каждую деталь нашего соглашения.

2. В течении последних месяцев вы собирали вокруг себя состав шведских звезд. Не грех будет упомянуть, что Pajkatt и Miracle ушли из своих предыдущих команд ради игры с вами. Это был естественный процесс или же вам пришлось попотеть, чтобы привлечь их?

- Хаха, это все началось с желания собрать действительно сильную команду по Dota 2. Команду, в которой каждый игрок придерживается общей цели и делает все, чтобы ее добиться. Я попробовал играть со многими людьми, однако в итоге остановился на Miracle, Akke, Pinoy и конечно же себе, однако уже приближался к концу январь, а у нас все еще не было пятого. Pajkatt не играл с нами, однако его просто потянуло к нам. Вместе с ним мы играли очень давно, вернее не все мы а только я и Miracle, но вероятнее всего он просто почувствовал что эта команда для него. Он обратился ко мне, когда узнал, что вскоре нам понадобится пятый игрок и после того, как мы решили некоторые вопросы, я наконец был счастлив принять его в состав. В игре я веселый человек и как правило другие соответствуют мне и разделяют мои взгляды. Мои верные друзья просто не могут сказать нет!



3. Вы уже упоминали о долгосрочных целях в своем новом блоге. Каковы ваши личные цели насчет карьеры в Dota и общие цели для всей команды? Стало ли сотрудничество с CLG вехой в ваших планах?

- Ну, конечно же, получение хорошего спонсора, который бы нас поддерживал, было очень важно для нас, так что мы могли бы назвать это вехой :) Лично в мои цели входит победа на нескольких LAN-турнирах, чтобы сделать себе имя, стабильно закрепить за собой место в тройке лучших команд по Dota 2 и, возможно, в один прекрасный день даже оказаться на вершине. Честно говоря, многие команды стремятся к тому же, однако когда-нибудь они сдуются. Конечно, мы не всегда были стабильны, однако до сих пор занимает ведущую строку в Premier League и смогли выйти в плей-офф DotaReplays. Эти две лиги являются более крупными, поэтому я считаю, что мы пока идем ровно. Но мы очень далеки от своей цели, мы должны улучшать командную игру, приспосабливаться к другим стилям. Стратегия приходит со временем, я вижу, как мы становимся сильнее.

4. Какие у вас и вашей команды планы на ближайшие месяцы? Все, что касается дома для тренировок или собственной подготовочной базы? Как обстоят дела с тренировками? Сколько вы, ребята, уделяете времени совместной игре?

- Хаха, мы практикуемся как можно больше в последнее время, практически каждый день с 18:00 до 00:00! По крайней мере, стараемся :) Мы пока не планировали собраться на хате для тренировок, но (!), мы вероятно как-нибудь попытаемся это организовать. Кроме того, мы должны начать воспринимать все турниры серьезно :) Я имею ввиду не те, на которые мы только собираемся, а в которых участвуем сейчас.

5. Когда речь заходит о вашей игре, могли бы вы привести примеры того, что вам нужно улучшить? К каким аспектам игрового стиля труднее всего приспособиться?

- Ну, например мы должны сделать шаг назад и немного расслабляться в некоторых играх. В играх, где мы запарываем командные схватки и знаем, что все уже совсем плохо, мы все равно продолжаем идти вперед. Нужно научиться быть уверенным в себе и безупречно реагировать на действия союзника на лайне. Это командная игра, однако каждый должен стараться занять столько места, сколько ему нужно!

6. Может быть, у вас есть какие-нибудь слова напоследок или же умная фраза, которой вы хотели бы завершить наш разговор?

- Моим последним словом станут приветы болельщикам, спонсорам, а также всем людям, которые работают на нашем сайте, составляют расписания игр и т.д.


gosugamers.net
блог Джонатана Берга
Цитата поста      
&sid=fa1bedda89b35ee6d8ed36baf00f88ea   &sid=fa1bedda89b35ee6d8ed36baf00f88ea
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
норм так
гж ньюсмейкеру
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
норм так
гж ньюсмейкеру
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
классная фотка с фейсбука), думаю у ребят все выйдет. Болею офк за них и ww
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
фотка прикольная)))
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира Доты6 вопросов для Loda: «Пора воспринимать турниры серьезно»
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.