Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Tabzz: «Играть за Физза одно удовольствие» — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Tabzz: «Играть за Физза одно удовольствие»

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Игрок команды Western Wolves, Erik "Tabzz" Van Helver, который выполняет роль AP-керри, дал интервью сайту Аbsolutelegends.eu, где поделился небольшой информацией о себе и своем опыте:

Как долго ты играешь в LoL и как ты начал свою карьеру?

__Я начал играть полтора года назад вместе с друзьями. Сначала я играл только для удовольствия, но в начале 2011 года я начал играть более серьезней и хотел войти в топ-10 соло/дуо ранкед игр.

Ты учишься\работаешь или же ты только играешь в LoL?
__Учусь последний год в высшей школе.

Считаешь ли ты кого нибудь более сильным чем остальные чемпионы?
__По моему на данный момент все сбалансировано, но если на то пошло, то это Кассиопея. Ее урон, СС потенциал и ее сумасшедший лайнинг делает ее довольно сильной.

Кто твой любимый чемпион и почему?
__Физз, потому что он очень мобильный и наносит много урона. Играть за него большое удовольствие и он очень силен в правильных руках.

Что тебе больше всего нравится в игре?
__Смотреть на удовлетворяющий меня счет после игры с хорошими соперниками.

Есть ли у тебя какие нибудь советы игрокам, чтобы они стали играть лучше?
__Анализируйте свои ошибки, критикуйте сами себя, тогда в будущем вы не будете делать такие ошибки. Не жалейте самого себя, ведь тогда вы не заметите некоторые свои ошибки, которые вы можете совершить в будущем.

Есть какой нибудь совет начинающим командам?
__Много практикуйтесь, не кричите и не ругайтесь между собой и тогда ваш тимплей будет расти.

Как ты думаешь, сможете ли вы составить хорошую конкуренцию таким командам как AL,
CLG.eu и М5? Каковы ваши амбиции?

__Я считаю что пока мы практикуемся мы сможем выигрывать их. Наши амбиции сделают нас лучшей командой в мире LoL.

Что нибудь напоследок?
__Я хочу сказать спасибо организации Western Wolves и спонсорам, madcatz'y и sapphir'y.

Оригинал
Цитата поста      
&sid=94e82a859b1fe47e649379f38d3c5575   &sid=94e82a859b1fe47e649379f38d3c5575
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
маленькое интервью, хотелось бы больше...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
одного знакомого парня мне напоминает
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
тоже физза люблю :gays:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
Arsenal4ever писал(а):
одного знакомого парня мне напоминает
ну и кого?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
bloodangel10 писал(а):
Arsenal4ever писал(а):
одного знакомого парня мне напоминает
ну и кого?

ты всех его знакомых знаешь?
2.почему за такие посты не дают варны,это же тупое набивание постов.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsTabzz: «Играть за Физза одно удовольствие»
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.