Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Скачать DotA 6.72f AI | Дота с ботами скачать — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 93 пользователей

Скачать DotA 6.72f AI | Дота с ботами скачать

Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
trump писал(а):
А ну еще боты намного умней та стали это очень хорошо, еще удивился пошел с ними роху валить, все завалили мне щит не нннада все ушли, а шейкер покуртился вокруг щита вывалил самую стремную вещь из инвентаря взял щит и пошел убивать...
да и помните ,кто играл с ботами, раньше таурен вообще не кастовал,ходил как мясо,а в 71f я ахуел,когда первой убил фрага,который был уже на базе. Ахуеть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
понравилось, правда тупые они..кроме инвокера офк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
инвок ваще жжёт - костром любит добивать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
1. -cm (Captains Mode) ported and ENABLED.
2. AI will ban/pick along with humans in -cm mode.
3. Hero class system. Now AI choose heroes more strategically

пик бота бруд вивер гуль баланар вайпер
бан нага цм шторм люкан
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: -37
 0  
мне кажется что мы будем ждать 1.2 версию долго я прав?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Играть с ботами лучше, чем на гарене :uhty:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
Fokus_Nik писал(а):
мне кажется что мы будем ждать 1.2 версию долго я прав?
ВОТ ПРЯМ НЕ В ШОКЕ, ЧТО ИМЕННО ТЫ АПНУЛ ЭТУ ТЕМУ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: -37
 0  
Underfake писал(а):
ВОТ ПРЯМ НЕ В ШОКЕ, ЧТО ИМЕННО ТЫ АПНУЛ ЭТУ ТЕМУ

:rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Незнаю может баг, может нет. Играл на разминку на этой карте с ботами. Карта опен, мод -sdne, выбрал хускара, в тиме так же оказались рики и алерия. Против были Пугна, Магнатар и Кучка. В общем наша тима всех дрюкала, в частности я. Под конец гейма хотел купить телепорт и отбить мид - не получилось, телепорт в инвентаре не появлялся, потом вынес всех троих и далее они просто не появлялись. Любой итем купленный мною не отображался в инвентаре, но деньги уходили. Счет был 35\0. Далее после проноса было написано "Отправьте мне реплей" и можно было бегать по карте. Че за хня, кто скажет?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
Mozgovoy_Stefan писал(а):
Незнаю может баг, может нет. Играл на разминку на этой карте с ботами. Карта опен, мод -sdne, выбрал хускара, в тиме так же оказались рики и алерия. Против были Пугна, Магнатар и Кучка. В общем наша тима всех дрюкала, в частности я. Под конец гейма хотел купить телепорт и отбить мид - не получилось, телепорт в инвентаре не появлялся, потом вынес всех троих и далее они просто не появлялись. Любой итем купленный мною не отображался в инвентаре, но деньги уходили. Счет был 35\0. Далее после проноса было написано "Отправьте мне реплей" и можно было бегать по карте. Че за хня, кто скажет?

было такое с русской аи 1.1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
А мне одному кажется, что у ботов немного ускореный манареген? Огр, лион спамят станом на линии по кд. Про атропоса молчу, всё время сплю. При этом они даже не пытаются убить меня. Просто спамят. Так же есть определённый баг с крипами. Когда меня бьют на линии, крипы не агрятся. И дело даже не в рэнже или орбах. В кучке крипов стоит фура и бьёт меня как ни в чём не бывало. Не бащня не крипы не замечают. (Инет полетел на месяц, задрачиваю это карту жестоко)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Ах да, еще боты не агрят на себя крипов при дэфе башень (просто стоят рядом), приследуют таргет, даже еслия рядом стоит перс без хп. Ну и на 25 лвл войд с фулзакупом убегает от вертущки полуживого юры
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
По поводу закупа итемов, даже при -ng так же с рога начинают тарится под 1к всё и все под копирку, ) так же не заменимая тп которая чудным образом появляется хоть в лесу хоть на адомснпвиимрыпроХуяне горе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Бэйл писал(а):
trump писал(а):
А ну еще боты намного умней та стали это очень хорошо, еще удивился пошел с ними роху валить, все завалили мне щит не нннада все ушли, а шейкер покуртился вокруг щита вывалил самую стремную вещь из инвентаря взял щит и пошел убивать...
да и помните ,кто играл с ботами, раньше таурен вообще не кастовал,ходил как мясо,а в 71f я ахуел,когда первой убил фрага,который был уже на базе. Ахуеть
у меня походу с логикой проблемы ,когда первой убил фрага,который был уже на базе. Ахуеть вот это
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: 0
 0  
круто
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
посемму у ботов льготы?
у них денег как уменя, но тарятся на 1к2 :opasnoste:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Sofold писал(а):
посемму у ботов льготы?

...так на то они и боты! :xd:
А если серьезно, используй мод -bm ( он же -neng).
Цитата поста      
Забанен
Постов: 42
Карма: 0
 0  
боты играют как 6k pts na kape
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
No0b писал(а):
Бэйл писал(а):
trump писал(а):
А ну еще боты намного умней та стали это очень хорошо, еще удивился пошел с ними роху валить, все завалили мне щит не нннада все ушли, а шейкер покуртился вокруг щита вывалил самую стремную вещь из инвентаря взял щит и пошел убивать...
да и помните ,кто играл с ботами, раньше таурен вообще не кастовал,ходил как мясо,а в 71f я ахуел,когда первой убил фрага,который был уже на базе. Ахуеть
у меня походу с логикой проблемы ,когда первой убил фрага,который был уже на базе. Ахуеть вот это
не играл с тауреном?окайsmewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 476
Карма: 1
 0  
LoSFuZ писал(а):
боты играют как 6k pts na kape

ok hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Fokus_Nik писал(а):
мне кажется что мы будем ждать 1.2 версию долго я прав?

А вот и она!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: 0
 0  
serovoy_ писал(а):
Fokus_Nik писал(а):
мне кажется что мы будем ждать 1.2 версию долго я прав?

А вот и она!
спс за карту мб его тони в свою тему добавит?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
отличная идея
щас добавлю :D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
есть отличие от прошлых версий?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Ссылка не работает (404 Not Found). Вот зеркало
http://depositfiles.com/files/komjfxdut
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Sub-Zer0 писал(а):
Ссылка не работает (404 Not Found). Вот зеркало
http://depositfiles.com/files/komjfxdut
работает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
плейт мейл по прежнему размножается иногда :hmm: . Боты вкурили 1х5 :uhty:
закупаются независимо от количества денег... вначале закуп тоже далеко не на 603 голды.(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: -37
 0  
когда выйдет 1.3 версия? или сразу выйдет дота 6.73 с ботами*?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
ЦМ с ботами?
Нихеррра себе, иду тестить
Цитата поста      
DotA.byDotA Allstars AI карты с ботамиСкачать DotA 6.72f AI | Дота с ботами скачать
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.