Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 46 пользователей

Двое в лес, как вам?

 
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Для порабощения паба придумал такую тему, правда еще не пробывал , хочу узнать ваше мнение. Берутся енигма, фура ну и допустим раста.Остальной пик на тему невлияет. Енигма с фурой идут в лес и качаются там благодоря сумонам до 2 - 3 лвла, Раста идет соло низ.
Затем кастуются суммоны енигмы и фуры, выбегаем с лесу и пинаем всеми суммонами и героями, в принципе благодоря 3-4 дизейблам есть большой шанс за пинать обоих. Далее если обоих за пинали пытаемся вынести всей массой башню, при успехе идем снова в лес или ганг/пуш на мид
Цитата поста      
&sid=513a0f2bf9630416eceb973711ca92d5   &sid=513a0f2bf9630416eceb973711ca92d5
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
а как бэ нельзя пропушить, качаясь на лайне и точно также юзая суммонов??
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
и что нового ты предложил? Фура может пойти и в чужой лес, а при пуше спокойно делать тп. А для паба можно идти сразу трипл лайн и снести вышку за 2 минуты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Конечно хорошо что ты думал, но 100% любую страту которую ты придумаешь уже кто-то до тебя придумал и заюзал 10000 раз, в пабе это тем более. =)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
~Square~ писал(а):
а как бэ нельзя пропушить, качаясь на лайне и точно также юзая суммонов??


каг бэ так и раста, и ени, и фура получают полный фарм.

зы. порабощение пабов: венга + джага
цм + раста + урса
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Блин я не утверждаю что открыл америку, пусть кто то уже такое придумывал, мне интересно только ваше мнение а не свежесть идеи.

а как бэ нельзя пропушить, качаясь на лайне и точно также юзая суммонов??

фишка в том чтобы дать и расте кач соло (для раскачки 2- дизейблов быстрого кача до ульты), и вылезти потом сзади, гангануть, и тут же пропушить. Есче есть фактор неожиданности, ведь если увидят на линии 3-х героев то:

1- не будут вылазить из под башни
2- Позовут подмогу
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Лучшее порабощение паба
венга + джага
цм + раста + урса

Лучший фаст пуша
кс + вл + чен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Лучшее порабощение паба
венга + джага
цм + раста + урса

Лучший фаст пуша
кс + вл + чен


Хорошо поясню вопрос:
1) Я НЕСПРАШИВАЮ про связку "венга + джага
цм + раста + урса " а спрашиваю про связку "Енигма+ Фурион + Раста" т.е. мне интересны все плюсы и минусы такой тактики, также возможная контра ей
2) ваши предложения как эту страту изменить(дополнить или улучшить), например вместо фуриона неплохо смотрится брудмозер
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Тема бред, закрыто
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
AKBAR писал(а):
Тема бред, закрыто
Лихо завернул о_О
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
AKBAR писал(а):
Тема бред, закрыто

Я знаю кучу тем, бредовее этой раз так в сто. К тому же тут шло активное обсуждение сабжа, а не флуд.
Ай, нехорошо, Акбар.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Тема бред ибо во вервых не в том разделе, т.к кроме флуда она вызавть ничего не может. От тактики тут нет ничего ибо таких стратегий я могу написать с 20 штук. Ещё раз закрываю тему, хотите открыть переносите в курилку
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Видел подобную тему на дотапике, там она заняла около 20 страниц, потом её закрыли.
Yurij_87 тебе подобного хочется?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Так парни раз уж вы всетаки снова открыли тему я закончу ее последним своим постом в котором будет один реплэй из моих последних паберских эксперементов на эту тему. Итак вот реплэй: Версия варика 1.24b так как в Казахстане, откуда собственно и я, все еще в пабах рубятся с этой версией. Реплэй проживет неделю, после чего будет удален. Просьба модераторам - не удаляйте тему хотя бы сутки, кому то может быть интересно

Теперь мой вывод: тема работает но быстро надоедает, в ближайший кв хочу попробывать там но боюсь будет гораздо сложнее.

Да и еще я несогласен с текущим названием темы, т.к. фишка не только в фастпуше, а скорее в каче в одном лесу сразу 2 героев.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
это уже давно не фишка, особенно в пабе!
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Версия варика 1.24b так как в Казахстане, откуда собственно и я, все еще в пабах рубятся с этой версией.

привет друзьям из Казахстана. Мы на Дальнем Востоке в своей комнате тоже на 1.24б рубимся - ИМХО самые продуманы!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Ммм...Двоём в лес просто отлично идти(в пабе)более прикольная связка для этого Бара и Акс(мб кто то посчитает меня нубом, но дофига раз с другом делали так, отлично раскачивались и тянули игру)...
Цитата поста      
DotA.byБеседкаДвое в лес, как вам?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?