Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Kaldr | Аппарат | Ancient Apparition | AA — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 59 пользователей

Гайд по герою Kaldr | Аппарат | Ancient Apparition | AA

Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Dr.Shtein писал(а):
Ну ты 1-ю кинул и замедлялку, не застанил а кд прошло, противник дальше отбежал и убегает с лоу хп, ты вперед бежишь за ним ждёшь кд, если у него фазы то он быстрее тебя и убежит скорее всего, но тут ест форс стаф, влетаешь еще раз первую и тормозишь, полюбому килл.
ну какбы это догнать/убежать. Тут ничего "особенного" нет.
хз, чё вы в этой ПРОСТОТЕ нашли
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Ты толкаешь к себе--не побежит обратно и так по голове настучишь.
я объяснил тот пост выше который ты не понял. а не говорил. что это эффективная сборка.
не меняй понятия
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Voykazevoyka писал(а):
Ты толкаешь к себе--не побежит обратно и так по голове настучишь.
я объяснил тот пост выше который ты не понял. а не говорил. что это эффективная сборка.
не меняй понятия
а где я написал, что стафф для аа не нужен? Просто ваша страта "фит-толкнул-проебал стан" полное фуфло, лишенное логики. Ведь можно стафнуть > кинуть все скилы > застанит тиммейт. Вот и решение всех проблем, а вы тут какие-то планы понстроили.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 428
Карма: 0
 0  
гайд-дерьмо :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
страт нипаких я не прчдумивал. а объяснил пост.
вроде же на русском писал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 75
Карма: 0
 0  
Гайд не чего так, но не полный. Я считаю что он в команде может выполнять роль eatly-mid game гангер, если максить "ноги" - "кулак" - "ноги" - "кулак" - "ноги" - ульт, и собраться в ранний дагон (сразу после сапога), то даже откормленных в пабе наказывать будем, с таким то ударом с руки в начале через "кулак" и дагоном. (need прямые руки)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
GariZ0nT писал(а):
Гайд не чего так, но не полный. Я считаю что он в команде может выполнять роль eatly-mid game гангер, если максить "ноги" - "кулак" - "ноги" - "кулак" - "ноги" - ульт, и собраться в ранний дагон (сразу после сапога), то даже откормленных в пабе наказывать будем, с таким то ударом с руки в начале через "кулак" и дагоном. (need прямые руки)

без головы и глаз не получится, попадать же ногами и руками не будешь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
так себе гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 75
Карма: 0
 0  
Требую дагон и "ветерок" в студию как дополнительный итем билд и почему тут только 1 СО? Я бы сказал что это гайд на скорую руку или "ALT-TAB guide". Автор конечно + за гайд, но ты расписал только скилы, и на этом всё? :dunno:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
В друзья добавь пака - ты 1 спел пак ульт и ппц - если враг отойдет т стан, если нет - все равно при летит стан.И если у пака есть агоним , то нашем ультом проще попасть по толпе героев.Так же неплохо аппарт комбинируется с кристал моей ден (рулая) - она лед, мы 1скил и даже если есть блинк товсе равно попадет в 2 льда;а за 2 льда можно провернуть и 5 сек стан мираны и ульт рулая и все что угодно - просто предстать себе, что ты на 5 лвл на траху к примеру у выхи заморозил на 5 секунд.100% кил
Последний раз редактировалось: Hidancloud (02 Марта 2012 20:18), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Также почему то ты не написал что 1 скил контрится форс стафом
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Hidancloud писал(а):
В друзья добавь пака - ты 1 спел пак ульт и ппц - если враг отойдет т стан, если нет - все равно при летит стан.И если у пака есть агонии , то нашем ультом проще попасть по толпе героев.Так же неплохо аппарт комбинируется с кристал моей ден (рулая) - она лед, мы 1скил и даже если есть блинк товсе равно попадет в 2 льда;а за 2 льда можно провернуть и 5 сек стан мираны и ульт рулая и все что угодно - просто предстать себе, что ты на 5 лвл на траху к примеру у выхи заморозил на 5 секунд.100% кил
всё банально и зачем это в гайд?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Бэйл писал(а):
Hidancloud писал(а):
В друзья добавь пака - ты 1 спел пак ульт и ппц - если враг отойдет т стан, если нет - все равно при летит стан.И если у пака есть агонии , то нашем ультом проще попасть по толпе героев.Так же неплохо аппарт комбинируется с кристал моей ден (рулая) - она лед, мы 1скил и даже если есть блинк товсе равно попадет в 2 льда;а за 2 льда можно провернуть и 5 сек стан мираны и ульт рулая и все что угодно - просто предстать себе, что ты на 5 лвл на траху к примеру у выхи заморозил на 5 секунд.100% кил
всё банально и зачем это в гайд?


ну незнаю а связках могли бы и написать + это подсказка - видите в вашей тиме пака или рулаю - берите аппарта.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 75
Карма: 0
 0  
Переделывай или редактируй гайд.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Спойлер (скрытый текст)
ладно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Класный гайд,почитал даже поиграть за апарата захотелось))

Кстате,я новенький))
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
dota_life писал(а):
Класный гайд,почитал даже поиграть за апарата захотелось))

Кстате,я новенький))

лучше поздоровайся в беседке
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Kaldr | Аппарат | Ancient Apparition | AA
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.