Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 32 пользователей

fnatic распускают свой состав по Dota 2

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
После того, как сербская команда совершенно неожиданно заняла третье место на ESWC 2011, британская организация fnatic сразу же взяла коллектив под свое крыло. Однако несмотря на колоссальную спонсорскую поддержку, команда перестала показывать хорошие результаты после поражения в финале DreamHack. Игровой стиль сербов стал более предсказуемым, поэтому соперникам не составляло труда одерживать над командой верх.



«От имени всего руководства, я хотел бы поблагодарить наших игроков за лояльные и кооперативные отношения с организацией. Мы всегда готовы оказать поддержку молодым и талантливым игрокам, что уже не раз доказывали, однако пришло время пойти по разным дорогам. Это не означает, что мы больше не будет поддерживать дисциплину Dota 2, наоборот, скоро вы увидите новость о новой команде. Спасибо всем за поддержку, особенно нашим спонсорам RaidСall, MSI, SteelSeries, Eizo и Gunnar Optiks» - говорит Даниель Ремус, генеральный директор fnaticRaidCall.

Ходят слухи, что команда fnatic в дисциплине Heroes of Newerth планирует совершить переход в Dota 2, однако официального подтверждения этому нет. Однако, если слова директора правдивы, то вскоре мы увидим новый состав fnatic.Dota2.

Бывший состав fnaticRaidCall:

Marko 'BAJA' Jovanovic
Nenad 'grizine' Lukic
Gordan 'g0g1' Prosic
Damir 'Mitch' Skaricic
Viktor 'Buktop' Knezevic
Andreja 'ANdre' Mahovic
Цитата поста      
&sid=fb7a7b7faf5dd9a561b5dff0b4c7b5a5   &sid=fb7a7b7faf5dd9a561b5dff0b4c7b5a5
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Я не слышал о такой команде sadness
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
баджа такой классный. Ребята хорошо начали, но не смогли закрепиться. А так, я рад что фнатик будет сильной командой а не среднячком. Не достойно это их тега
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
кави заметил что ты проявляешь слишком теплые чувства к некоторым игрокам, особенно шведам
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
кави заметил что ты проявляешь слишком теплые чувства к некоторым игрокам, особенно шведам nu ti ponel.gif" border="0" onload="PostedImageResizer.createOn(this);"/>
лол? Из шведов болею онли за лоду и EG, я больше фан WW)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
Это которые 4гл были?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Grawer писал(а):
Это которые 4гл были?
да
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
На старладдере их команда играла? я не помню такой состав
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
kavy писал(а):
EG

Ег разве не американская команда?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
виктор!!1
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
виктор!!1

Дубас его уделал!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
знаю фнатиков только времен MSI
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
знаю фнатиков только времен MSI


я тоже. великая команда была. :grustno:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
за что
вроде сильные были
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
классная тима была
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
ВИКТОР ЖЕ
Венга с минусармора выносящая сладара :E
А вообще все довольно предсказуемо,на старладере они были аутсайдерами(впесте с прами)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира Дотыfnatic распускают свой состав по Dota 2
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.