Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Drayich уходит из киберспорта — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 45 пользователей

Drayich уходит из киберспорта

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Drayich: «Вот и всё»



Несколько месяцев назад легендарный игрок, один из старейших киберспортсменов в мире Ким 'PapaDrayich' Ларссон вернулся в мир DotA вместе с некоторыми бывшими напарниками по Heroes of Newerth. Он успел побывать в рядах таких организаций, как GamersLeague и Reason Gaming, и хотя со временем "папа" утратил некоторые навыки игрока, он всегда стремился устроить для своих фанатов настоящее шоу.

Сегодня в своем блоге Drayich официально объявил о том, что навсегда уходит из киберспорта. Причиной послужила сильная травма руки: по словам игрока, в последнее время боль стала просто невыносимой и он не мог даже выполнять самые простейшие операции на компьютере. Drayich также отметил, что он и его жена больше не хотели бы связывать свою жизнь с киберспортом. Он чувствовал, что после своего возвращения был несколько раз обманут, а о некоторых конфликтах умалчивалось в официальных новостях. Тем не менее, Ким не жалеет о том времени, что было потрачено на игры и в своей прощальной записи передает приветы и благодарности своим бывшим коллегам, а также организациям, тег которых он защищал.
Цитата поста      
&sid=5ed8e0de76a28206a8d879c228d0a6b2   &sid=5ed8e0de76a28206a8d879c228d0a6b2
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
на пенсию вышел...
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
пусть теперь семье время уделяет
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
rip
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
да он уже давно не торт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
рип
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
"Крестный отец" киберспортивного мира
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Lunaspirit писал(а):
да он уже давно не торт
он один из известнейших игроков, хороший человек. Нет нормальной команде для него, думаю потом вернется и будет менеджером :D
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
как же мы без папы то)
удачи
надеюсь
вернется и будет менеджером
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
kavy писал(а):
Lunaspirit писал(а):
да он уже давно не торт
он один из известнейших игроков, хороший человек. Нет нормальной команде для него, думаю потом вернется и будет менеджером :D

вот ты играл с ним в д2 ? Он играет обычно просто обычно , мы его выигрывали изич
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Lunaspirit писал(а):
kavy писал(а):
Lunaspirit писал(а):
да он уже давно не торт
он один из известнейших игроков, хороший человек. Нет нормальной команде для него, думаю потом вернется и будет менеджером :D

вот ты играл с ним в д2 ? Он играет обычно просто обычно , мы его выигрывали изич
лол, я помню онли твой скрин, где вы им проебали жестоко, но ты сказал что хорошо отыграл. И это д2, он всем известен в первой доте, я о его золотых временах)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
kavy писал(а):
Lunaspirit писал(а):
kavy писал(а):
Lunaspirit писал(а):
да он уже давно не торт
он один из известнейших игроков, хороший человек. Нет нормальной команде для него, думаю потом вернется и будет менеджером :D

вот ты играл с ним в д2 ? Он играет обычно просто обычно , мы его выигрывали изич
лол, я помню онли твой скрин, где вы им проебали жестоко, но ты сказал что хорошо отыграл. И это д2, он всем известен в первой доте, я о его золотых временах)

мы с китто его на квале в про выиграли за 20 мин только лузнули потом нв.уа (((((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
прощай батько
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
да он уже давно не торт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
Пока, отец
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыDrayich уходит из киберспорта
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…