Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Pro Focus — Герой Medusa, Gorgon

Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
швухх
Последний раз редактировалось: azazel16 (12 Май 2012 10:26), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 3
 0  
Я бы хотел по винде поотвечать на вопросы, если можно.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Mizakylt писал(а):
Лучше вопросы как у оперки? Какая картина лучше характеризует медведя и законтрит ли он войда. Мне кажется, что вы стали забывать, зачем нужны эти про-фокусы

LOL
убил

вопрос про контру воида кстати актуален, постоянно постят что воид не контрится а почти все ответили что медведь его победит
так что не надо умничать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
мммм...а зачем так много людей то в профокусе??? о_О помоему вполне достаточно трёх:()
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
AKBAR писал(а):
...... Прочитал весь про фокус. единственно правильно отвечал только ястреб, герой уныл даже для меня ибо его игра 99% одно и тоже фарм - фарм - линка - фарм - фарм - бабочка/скади и т.п - нереальная мега имба дамагер, которую хер убьёшь.

Офк герой только такой, альтернатив вообще нет, в прокачке так же щит и нюк, всё со №2 не существует.

Такой бред если чесно остальные понаписали :(. Даже про.скай не порадовал, хотя ты сапорт, тебе простительно :)


1)мои ответы схожи сс ответами ястреба
2)я тоже суппорт
хнык
Цитата поста      
Новичок
Постов: 132
Карма: 0
 0  
ничeго нового нe увидил,в принципe дa и нового eй ничeго и нe стоит собирaть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
хули не написано половину пизда я и так знаю что ей варить манту линкен скади бабочка и пиздувендия всем
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
Слишком унылые вопросы убили весь про-фокус.
Тем более про медузу, где твоя цель тупо фармить, делать профокус это тоже не очень ;)

Согласен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Медуза изжила себя :(((((((((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
не вижу картинок артефактов(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
принял ванну выпил чашечку кофэ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
отличный герой, особенно я взвизгиваю от счастья, когда он попадается на рандоме. Это же так охуенно: дрочить 50 минут крипов, и быть тупо куском говна, которое ничем не может помочь команде, не имея 6 слотов
Цитата поста      
DotA.byPro FocusPro Focus — Герой Medusa, Gorgon
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?