Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Jeyo: «The International - наша самая большая мотивация» — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 200 пользователей

Jeyo: «The International - наша самая большая мотивация»

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Канадский игрок команды compLexity в небольшом интервью поведал о том, как команда будет готовиться к предстоящему The International, с какими командами больше всего хочет встретиться а также об отношении к китайской сцене.



Как вы оцениваете свои шансы на предстоящем турнире The International в Сиэтле?

Jeyo: Покажет только время. До The International осталось три месяца, а часики тикают, поэтому мы просто будем тренироваться пока не настанет этот день. Мы действительно не знаем, чего ожидать, но думаем что будет очень интересно. Если мы будем уверенными, то сможем выиграть все что угодно. Я немного побаиваюсь азиатов/китайцев, ведь они развиваются со скоростью поезда. С нетерпением жду встречи с ними.

Теперь, когда впереди у вас такое важное событие, игроки начали сотрудничать друг с другом еще теснее? Вы чувствуете, что команда получила дополнительный заряд энергии после известия о том, что ее ждет впереди?

Jeyo: Да, мы теперь делаем все ставки только на The International. Он стал нашей самой большой мотивацией для продолжения усиленных тренировок и пути к победе. Это наш шанс показать себя с другой стороны, сразиться с остальными 15 командами за звание чемпиона мира по Dota 2 и, конечно же, заполучить миллион долларов.

Джейсон Лейк уже говорил, что команда организует буткемп перед TI. Это будет ваш первый раз, когда игроки соберутся вместе?

Jeyo: Это действительно так, и я уже с нетерпением жду начала этого буткемпа. Тренировки будут самыми интенсивными из тех, что у нас были до этого. Я уверен, что буткемп нам просто необходим, если мы хотим выиграть The International 2012.

Есть ли такие команды, с которыми вам бы хотелось сыграть на турнире?

Jeyo: Мне не терпится встретиться с китайскими командами, а особенно с DK. Я думаю, что мы уже успели поиграть со всеми сильными командами на Американской и Европейской сценах, поэтому мне хочется посмотреть, как наш стиль подействует против них. На мой взгляд, они были сильнейшей командой по DotA за всю историю, даже сильнее EHOME в 2010 году.

Каковы ваши мысли по поводу того, что Dota 2 наконец начала охватывать китайскую сцену?

Jeyo: Это безусловно, правильный шаг с их стороны, ведь тогда в игре будет еще больше конкуренции. Я считаю, что китайцы имеют наибольший потенциал для хорошего врыва в Dota 2, точно так же, как это было в первой DotA и я действительно уважаю их. Dota 2 помогла сделать разрыв между Америкой, Европой и Китаем меньше. На данный момент Америка и Европа впереди всей планеты, так как азиаты немного опоздали с переходом на Dota 2, однако я не удивлюсь, если китайцы начнут доминировать и в этой игре, ведь как я уже говорил, эти ребята настоящие монстры. Кроме того, я являюсь настоящим фанатом китайской DotA!

Спасибо, что нашли время для интервью. Последние слова и приветы за вами.

Jeyo: Я хочу поблагодарить Бога, семью, друзей, товарищей по команде и компанию compLexity Gaming. Также огромный привет нашим спонсорам: Sound Blaster, Gamma Gamers, QPAD, PNY, OriginPC и G8 Brand. Отдельное спасибо IceFrog и Valve за приглашение на The International, но в первую очередь за создание Dota 2. Спасибо за интервью!


Состав команды compLexity Gaming:

Brian 'FLUFF' Lee
Mike 'ixmike88' Ghannam
Tony 'HANNAH_MONTANA' Talavera
Tyler 'TC' Cook
Jio 'Jeyo' Madayag
Цитата поста      
&sid=22828b05264c816e4d29a92798f0cb3b   &sid=22828b05264c816e4d29a92798f0cb3b
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Desolator писал(а):
Jeyo: Мне не терпится встретиться с китайскими командами, а особенно с DK. Я думаю, что мы уже успели поиграть со всеми сильными командами на Американской и Европейской сценах, поэтому мне хочется посмотреть, как наш стиль подействует против них. На мой взгляд, они были сильнейшей командой по DotA за всю историю, даже сильнее EHOME в 2010 году.

:nelzya tak:
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Evil_Envi писал(а):
Desolator писал(а):
Jeyo: Мне не терпится встретиться с китайскими командами, а особенно с DK. Я думаю, что мы уже успели поиграть со всеми сильными командами на Американской и Европейской сценах, поэтому мне хочется посмотреть, как наш стиль подействует против них. На мой взгляд, они были сильнейшей командой по DotA за всю историю, даже сильнее EHOME в 2010 году.

:nelzya tak:

Ну это же мнение джейо, а не дезоля
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
LighTkz писал(а):
Ну это же мнение джейо, а не дезоля

:rukoi po licu: Я про джейо и имел в виду :rukoi po licu:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
он карлик? или фото неудачное такое:О
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
в американских пирожках играл рока
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
kavy писал(а):
он карлик? или фото неудачное такое:О

тоже подумал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Китайцев все боятся и не зря...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
KpytbIwka писал(а):
Китайцев все боятся и не зря...

зря
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
удачи
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
KpytbIwka писал(а):
Китайцев все боятся и не зря...

думаю с терподотой они пролетят))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Поживем увидим
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Чёт не похож он на канадского игрока:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
http://getdota2.ru/forum/topic/1559/ кто у кого вью передрал, ребята? )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 535
Карма: 32
 0  
Czech писал(а):
http://getdota2.ru/forum/topic/1559/ кто у кого вью передрал, ребята? )

на даты посмотри тут 24 там 26
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Блин, все команды делают упор только на этот чемпионат, ох же жарко там будет :O
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Еще бы такие призы дык
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыJeyo: «The International - наша самая большая мотивация»
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.