Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Черный экран при запуске д2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 131 пользователей

Черный экран при запуске д2

 
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Получил инвайт, скачал д2, при запуске появляется черный экран и мышка, секунд так на 7 и меня выкидывает в стим. Драйвера не нуждаются в обновлении, проверял целостность кеша - все норм.
Системные компа:
Win 7 Максимальная х64
Intel [R]HD grafics family / Nvidia 1 gb Geforce Gt 525m
IntellCore i3 2.1 Ghz
и 4 гб озу.
Как можно решить эту проблему?
Цитата поста      
&sid=55e9efd1410f3d7f3a995ed48d9a5137   &sid=55e9efd1410f3d7f3a995ed48d9a5137
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
переустанови.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
^
а если не поможет, поищи в интернете. думаю, не у одного тебя такая проблема
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
Enormous писал(а):
Получил инвайт

счастливый sadness
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
25MJ писал(а):
переустанови.

Скинул содержимое папки steamapps в запасную, стим предложил скачать дота 2, скачал - начало докачивать обновления после этого запустил игру, она повисела чуть дольше обычного и снова выкинуло. Теперь в стиме возле кнопки 'Играть' написано: Проведено 1 мин в игре. Последний запуск сегодня. Может стоит переустановить стим?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Такая же проблема только чёрного екрана нету, пробывал писать в саппорт но по д2 ещё нет норм саппорта. sadness Если решишь проблему без переустановки винды кинь в личку, или отпишись в этой теме буду оч благодарен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Проблема в драйверах видеокарты. Сам через это прошел. Играл, играл, обновил драйвера, появилась эта проблема. Посмотри в архивах nvidia более старые драйвера.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 457
Карма: -2
 0  
Удали IE все беды из-за него.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
Obivan писал(а):
Удали IE все беды из-за него.

нихуя у меня работает все :E
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Черный экран при запуске д2
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.