Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Matrim сыграет за команду Quantic на DreamHack Summer — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 66 пользователей

Matrim сыграет за команду Quantic на DreamHack Summer

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
NADotA.com сообщает, что один из игроков команды Quantic Gaming, Майкл Вунш не сможет посетить турнир DreamHack Summer 2012. Американцам придется обойтись без своего бессменного саппорта в эти выходные.


.
- «После того, как я присоединился к Quantic, они обещали мне помочь оплатить изготовление моего паспорта. Они перечислили деньги на счет Korok'а. Я не мог получить деньги никак иначе, кроме как денежным переводом от него. Korok перевел мне деньги за две недели до фактического начала турнира и у меня оставалось примерно восемь дней, в течение которых все должно было быть готово. Я звонил им каждый день и вчера даже съездил в Буффало от Ниагарского водопада, однако мне сказали что я не могу пока получить документы. Я извиняюсь за то, что не смогу посетить это событие, у меня будет паспорт на следующие турниры. Я рад, что ребята без задержек нашли мне замену, Matrim мой хороший друг и я уверен что все будет круто» - заявляет Mikey

Matrim является чемпионом прошлогоднего зимнего DreamHack: на этом турнире серии организаторы впервые решили ввести дисциплину Dota 2. В гранд-финале соревнований шведская команда Wild Honey Badgers завоевала золотые медали, победив коллектив fnaticMSI. После распада предыдущего состава mTw в начале 2012 года, Matrim остался свободным агентом.

Состав команды Quantic Gaming:

Steven 'Korok' Ashworth
Josh 'PAINTITGOLD' Amos
Jung 'Solara' Har
Josh 'Lasthitmagic' Price
Sebastian 'Matrim' Sundström
Цитата поста      
&sid=3b7751d0f6503372ed39bba4473b88a3   &sid=3b7751d0f6503372ed39bba4473b88a3
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Ебать, они бичи я загранпаспорт с 7 лет имею.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Надеюсь у него попросту не хватило денег на 2 места
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
короче, имею инсайд инфу что вп или маузы могут и поехать на инт, ведь дотеры ебланы- опять кто-то распадется или без виз будет
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
kavy писал(а):
короче, имею инсайд инфу что вп или маузы могут и поехать на инт, ведь дотеры ебланы- опять кто-то распадется или без виз будет

На замену тогда возьмут американцев, чтобы уже точно без проблем. Из мауз тоже половина хрен в США попадет. Первыми претендентами на замену будут куантик это 100%
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Desolator писал(а):
kavy писал(а):
короче, имею инсайд инфу что вп или маузы могут и поехать на инт, ведь дотеры ебланы- опять кто-то распадется или без виз будет

На замену тогда возьмут американцев, чтобы уже точно без проблем. Из мауз тоже половина хрен в США попадет. Первыми претендентами на замену будут куантик это 100%
квантик и норм в этот момент играющая евро-команда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
бля фотка угар просто
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
Да фотка чОткая, прямо тетя Маша, какая-нибудь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 171
Карма: 0
 0  
кстати WoDotA Funny Time Vol.42 вышла
Цитата поста      
Новичок
Постов: 394
Карма: 0
 0  
Arsenal4ever писал(а):
бля фотка угар просто

согласен))))
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыMatrim сыграет за команду Quantic на DreamHack Summer
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?