Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Видео-Гайд по герою EarthShaker | Шейкер | ЕС — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

Видео-Гайд по герою EarthShaker | Шейкер | ЕС

 
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Мой видео гайд на Шейкера
Последний раз редактировалось: Lek (05 Июля 2012 00:58), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=f084b2455debaa60c0d142adfe943db3   &sid=f084b2455debaa60c0d142adfe943db3
Забанен
Постов: 156
Карма: 0
 0  
В названии напиши: Видео-гайд
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
зачем и кому это надо? Разве что только к гайдам прикреплять.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Кому лень читать тот посмотрит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 72
Карма: 0
 0  
после ВоД в инвентаре понял что ну его нахуй смотреть это
Цитата поста      
Новичок
Постов: 120
Карма: 1
 0  
1. Дикция и текст.
2. "Гайд о герое Шейкер" или что-то типа такого.
Название видео просто глупое.
3. Рефрешер в основу вместо колокольчиков.
4. Начальный закуп просто не тот.
5. Качество. Само видео с чатом и т.д.
6. В первых артах тоже не то: соул ринг, сапог простой, даггер, ботлла (ситуационно). Потом грейд сапога. Воообще шейкеру хватает даггера и соул ринга.
7. Больше тактики, пикабельность на см, исполнение ролей: как инициировать, гангать, вардить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 535
Карма: 32
 0  
ZombeELOK писал(а):
Воообще шейкеру хватает даггера и соул ринга.

:bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
ZombeELOK писал(а):
1. Дикция и текст.
2. "Гайд о герое Шейкер" или что-то типа такого.
Название видео просто глупое.
3. Рефрешер в основу вместо колокольчиков.
4. Начальный закуп просто не тот.
5. Качество. Само видео с чатом и т.д.
6. В первых артах тоже не то: соул ринг, сапог простой, даггер, ботлла (ситуационно). Потом грейд сапога. Воообще шейкеру хватает даггера и соул ринга.
7. Больше тактики, пикабельность на см, исполнение ролей: как инициировать, гангать, вардить.
1. Ну как есть.2. Можно.3. Старт закупов очень большое количество, на мой взгляд этот самый оптимальный.4. Я ж не мувик делаю. 6. Как по мне так арканы лучше, и соул не нужен, сейчас начнется срач, но, бтв у еса малый прирост к хп и поэтому соул на мой взгляд сильно бьет по жизням.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
ЗЫ Вы уж извиняйте кого огорчил, следующий гайд сделаю обширней и постараюсь учесть все промахи. :luch:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 120
Карма: 1
 0  
Lek писал(а):
ZombeELOK писал(а):
1. Дикция и текст.
2. "Гайд о герое Шейкер" или что-то типа такого.
Название видео просто глупое.
3. Рефрешер в основу вместо колокольчиков.
4. Начальный закуп просто не тот.
5. Качество. Само видео с чатом и т.д.
6. В первых артах тоже не то: соул ринг, сапог простой, даггер, ботлла (ситуационно). Потом грейд сапога. Воообще шейкеру хватает даггера и соул ринга.
7. Больше тактики, пикабельность на см, исполнение ролей: как инициировать, гангать, вардить.
1. Ну как есть.2. Можно.3. Старт закупов очень большое количество, на мой взгляд этот самый оптимальный.4. Я ж не мувик делаю. 6. Как по мне так арканы лучше, и соул не нужен, сейчас начнется срач, но, бтв у еса малый прирост к хп и поэтому соул на мой взгляд сильно бьет по жизням.

По 1-му, 2-му и 4-му пункту не стоит уделять много внимания, но если оформлено отлично, то это сразу распологает.
Соул ринг стоит дешевле, маны даёт больше, собираеться проще, кастуеться всегда. При врыве союзники сами тебя засейвят в некотором роде, 150 хп - не провал, поверь.
Закуп: рефрешер вместо колокольчиков, а в начальном не нужно веточек. Кларити хватает одной и одного слейва тоже, танго нужно 2 пачки, если активно ведёшь себя: пытаешбся инициировать ганги, харрасить, пуллить. Лучшее приобретение это либо рецепт соул ринга или цирклет с грейдом в ноль или стик.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
Кстати я бы это все в одну тему кидал, если модеры закрепят офк :hmm:
А так гж :smile: Напиши по думу/тускару
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
окей, сделаю на дума:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
норм
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ср мастхэв и не спорь :nelzya tak:

ну начальный закуп :
3 кларити,рецепт ср ,танго и ветки.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыВидео-Гайд по герою EarthShaker | Шейкер | ЕС
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…