Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Фан гайд по баньше — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Фан гайд по баньше

 
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Итак, я хочу представить вашему взору плод моей извращенной фантазии.
Итак вот дело состоит в следующем: я решил в пабе пофаниться - набить мс 522, путем сбора тревел + еул + яша с последующем апгрейдом в манту. Не буду углубляться в какие либо расчеты, скажу лишь что при вкаченной пассивке, которая в свою очередь дарит нам 12% скорости передвижения, тревел + еул дает 481 мс, и если к этому прибавить яшу то скорость становится 522. Ну так как это хоть и фан, но все же гайд ловите скилл билд.



Однако в большинстве случаев на ранних лвлах вам придется прокачать сало на разок.

Старт пак


Вместо танго можно взять фласку, в любом случае нужно будет дожрать хилки до прихода куры.
У баньшы, как многие скорее всего заметили, чрезвычайно удобная анимация атаки. А если прибавить к этой анимации хороший урон, который у нас в наличии, то фарм и харас противника не просто не вызывает трудностей, а даже приносит удовольствие. А, вот ещё что, когда мы пикнули баньшу закупились и заняли мид, постим в чат просьбы купить куру, неважно какими методами, но вам нужно добиться чтобы вам расшарили куру, и желательно не просили апнуть в замен :3
На куру возлагается серьезная задача: Она должна вам притащить следующие вещи:

В принципе можно принести данные вещи в произвольном порядке, но я обычно сначала несу ботлу, потом ботинок, а потом уже урну, стикерку обычно не собираю, но у нас есть три ветки и глупо будет их просто продать.

В плане тактике можно посоветовать следующее: В самом начале, ластхитим мобцев и не харасим врага, в общем, все как у всех. На 3 лвле харасим более извращенно, отнемаем хотя бы двум крипам до >175хп и пускаем первую абилку так, чтобы убить обоих мобцев и попасть по вражескому герою. После пары таких заходов у нас будет не очень много маны и достаточно денег чтобы кура притащила нам ботлу. Далее продолжаем в том же духе. Потом у нас два варианта развития событий: Либо разломать вражескую вышку, либо устроить ганг, при котором, в большинстве случаев у нас добавляется фрагов. Ульт юзайте по кд, ибо это фарм, это дмг, нас боятся и все такое. При среднем раскладе игры, да собственно, в любом случае, тревел появляется у нас довольно быстро. После тревела отпушиваем свободные лайны с помощью 2х первых скиллов. Умирают все крипцы. И конечно же учавствуем в замесах, ломаем вышки и все такое. После появления еула и яши, играть становится очень интересно :3 Побеги от агрессивных гондаров, уворот от их сюрикенов, причем эти самые гондары, видя низкий или средний показатель ваших хп, игнорируют ваш ульт и не следят за планкой своих хп. После появления манты, в которую мы апгрейдим ранее приобретенную яшу, играть становится ещё интереснее, благодаря тому же увороту, только теперь ещё и мантой. После этих артефактов собирайте что считаете нужным, ибо мой фан - пак заключался в скорости бега и уворотах мантами\еулами :)
При том что это фан - сборка, она бывает очень эффективной, и чтобы как то подкрепить слова, я представляю вашему взору реплей, с использованием данной сборки.

http://rghost.ru/38972488 Залил на ргхост, ибо адотапарсер у меня почему то не работает =\

Это игра против двух скилловых игроков фар ист рум - Фердинанта и к2сумрака. Заранее скажу что это проигранная игра, но мне кажется,мы проиграли эту игру благодаря траксе со статом 0\15 блуд сикеру со статом 3\18 и ливнувшему джагеру со статом 1\6. Но в целом игра очень интересная, динамичная и достойна просмотра.

Напоследок хочу вам сказать, что это не наставление вам играть именно так, или же что я буду с учетом комментариев что-то редактировать. А сейчас я отправляюсь спать и у вас будет уйма времени, чтобы как следует "откритиковать" мое творение. Всем добра, бобра, удачи, майонеза.
И блять лиж бы хоть кто нибудь не поленился прочитать всю эту стену :)
Цитата поста      
&sid=3594ec6549e80ffe28b1dacc18484db6   &sid=3594ec6549e80ffe28b1dacc18484db6
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Если рассматривать как что то новое, то вариант. Сегодня попробую, выложу скрин.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 96
Карма: 0
 0  
всегда так играю
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
можно так же собрать инвока, но там будет еще веселее.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
щя посмотрим репик
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
я не буду это читать.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
25MJ писал(а):
я не буду это читать.

Дак зачем что-то писать если ты не читал.
Бесят такие умники.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
FFEEEAAR писал(а):
25MJ писал(а):
я не буду это читать.

Дак зачем что-то писать если ты не читал.
Бесят такие умники.

а я все прочитал
меня любишь?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Бэйл писал(а):
FFEEEAAR писал(а):
25MJ писал(а):
я не буду это читать.

Дак зачем что-то писать если ты не читал.
Бесят такие умники.

а я все прочитал
меня любишь?

садись пятерка
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Дак зачем что-то писать если ты не читал.
Бесят такие умники.

потише в этой ситуаций.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 218
Карма: -1
 0  
еул собирал, а про манту первый раз слышу...
по сути мне все понравилось, попробую когда нибудь так...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
от килов уже тошнит
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
FFEEEAAR писал(а):
садись пятерка
ой заебись
день удался
пойду мамке покажу
пусть обрадуется

бтв посмотрел репик, ну ты ебашишь(c).
На 17 минуте нихуевой замес был. Ты трипл, там какой-то пиздюк ультра - вообщем заебись. БоТ на 9 минуте - потный:E. Ты только 1 фэйл сделал. Когда впервые собрав еул, забыл заюзать, если бы заюзал, то трипла была бы твоей . Ну там еще ганки от тебя просто :pray:. Нихувые эвейды от купола, манта , стопинг:pray:. Вот только струг ваш совсем отбитым был. НАХУЙ КИДАТЬ САЛО В КУПОЛЕ. А? НУ ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ , ЧТОБЫ САЛО КИДАТЬ ВОЕДУsmewno je.
Ну и главный ваш фэйл - это драка возле рохи на 44 минsmewno je. И это была роковой ошибкой
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
без сайленса в начале
удачи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 1
  1  
Gilgalad писал(а):
без сайленса в начале

удачи

TrialForce писал(а):
Однако в большинстве случаев на ранних лвлах вам придется прокачать сало на разок.


Problem?
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Gilgalad писал(а):
без сайленса в начале
удачи

street racer , хуле :bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
Gold Dragon писал(а):
Gilgalad писал(а):
без сайленса в начале

удачи

TrialForce писал(а):
Однако в большинстве случаев на ранних лвлах вам придется прокачать сало на разок.


Problem?
как будто я читал smewno je
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
интересно
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Бэйл писал(а):
FFEEEAAR писал(а):
садись пятерка
ой заебись
день удался
пойду мамке покажу
пусть обрадуется

бтв посмотрел репик, ну ты ебашишь(c).
На 17 минуте нихуевой замес был. Ты трипл, там какой-то пиздюк ультра - вообщем заебись. БоТ на 9 минуте - потный:E. Ты только 1 фэйл сделал. Когда впервые собрав еул, забыл заюзать, если бы заюзал, то трипла была бы твоей . Ну там еще ганки от тебя просто :pray:. Нихувые эвейды от купола, манта , стопинг:pray:. Вот только струг ваш совсем отбитым был. НАХУЙ КИДАТЬ САЛО В КУПОЛЕ. А? НУ ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ , ЧТОБЫ САЛО КИДАТЬ ВОЕДУsmewno je.
Ну и главный ваш фэйл - это драка возле рохи на 44 минsmewno je. И это была роковой ошибкой

Да, замес на роше был полным провалом, можно сказать он решил исход игры..
Ффеар, не забудь скрин запостить, ну и остальные, кто сыграл подобным образом)
У меня щас норм инета нет, приходится с телефона сидеть..
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: -1
  -1  
тс дно не знает как играть баншей smewno je
2 ветки и кура, если терпеть нужно будет, то + пот на ману. Потом по дефолту ботла,сапог,стики,брасер - фейзы,барабаны и чё-то на хп типа витальки или астрала, ну вы меня поняли. И потом уже эул.
Стоимость закупов практически одинаковая, но от моей банши будет дохуя толку smewno je
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыФан гайд по баньше
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.