Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Вопрос о приставке PS3 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 35 пользователей

Вопрос о приставке PS3

 
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Приветствую всех форумчан. Недавно я стал счастливым обладателем приставки Siny Playstation 3 320gb slim. Как наверное многим известно игры на эту приставку довольно таки дорогие. И вот собственно вопрос: Можно ли как-то скачивать игры из интернета и играть нахаляву?
Безусловно я знаю что сейчас особо умные люди будут шутить. Не забанили ли меня в гугле? И прочее. Но я уже гуглил нашел много способов, но мне важно именно мнение людей которые сами взламывали и какие плюсы и минусы они из этого извлекли. Насколько я знаю, при взломе будет закрыт доступ к сетевой игре и контенту PSN. Стоит ли взламывать вообще или покупать игры?
Заранее благодарен.
Цитата поста      
&sid=9d222e482fdc46cbb9cb526ff670566f   &sid=9d222e482fdc46cbb9cb526ff670566f
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
ПС3 ХАС НО ГАМЕС
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Думаю, ты сам знаешь ответ на свой вопрос. Если тебе не нужен мультиплеер, то взломай консоль и качай игры с торрент-трекеров. Если наоборот нужен, то покупай игры за >2000 рублей и наслаждайся, как мультиплеером, так и синглплеером.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Конечно игры на все без исключения консоли стоят не мало. С этим трудно не согласиться. У меня у самого PSP. И когда я купил ее думал что сразу наберу штук 20 всяких игр и буду зарубаться бесконечно) Но когда увидел цены, стало плохо.
По теме. Конечно покупать игры как и в моем случае смысла нету. Если ты не сын богатого бизнессмена). Прошивка - лучший выбор. На всех треккерах лежат кучи разнообразных игр. А что насчет того, что будет закрыт доступ... Умы хакеров не стоят на месте) И каждый день выходят все новые и новые версии прошивок. Мои друзья прошивали и ирают по сети сколько влезет.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
у меня пс2 и похуй hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
лучшеб купил хбокс кинект, там все игры халявные
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
k1nder писал(а):
Насколько я знаю, при взломе будет закрыт доступ к сетевой игре и контенту PSN.

Он не будет закрыт, просто тебя могут забанить в любую минуту.

Пс по сути взламывать нет смысла. Это не комп, тут взломанные игры не приносят удовольствия от игры.

И кто сказал что игры стоят дорого? дорого стоят только новинки. Потом цена на них резко идет вниз.
Я к примеру покупаю игры здесь
http://playstation3.nextgame.net/sale/
В день релиза покупаю только уж очень хорошие проекты.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
и че теперь ждать чтоли пока подешевеют
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
globe писал(а):
и че теперь ждать чтоли пока подешевеют

а это проблема? Жалко денег, жди. Да и на самом деле там интересны только эксклюзивы, всё остальное можно и подождать
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
AKBAR писал(а):
И кто сказал что игры стоят дорого? дорого стоят только новинки. Потом цена на них резко идет вниз.
Я к примеру покупаю игры здесь
http://playstation3.nextgame.net/sale/
В день релиза покупаю только уж очень хорошие проекты.
ну например Heavy Rain здесь стоит 1310 рублей. Не так уж и дешево, цена даже повыше, чем в ХитЗоне.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Dul-El писал(а):
ну например Heavy Rain здесь стоит 1310 рублей. Не так уж и дешево, цена даже повыше, чем в ХитЗоне.

Мб, я говорю что удобно мне, мб ему будет удобнее что то другое. В любом случае полторы штуки за эксклюзив такого уровня это копейки.

Ps зашел на хит зону даже цен не нашел, и хеви рейн нашел только обычную а не платину. По мне пустой и неудобный сайт
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
AKBAR писал(а):
Это не комп, тут взломанные игры не приносят удовольствия от игры.

Как это не приносят? Ты имеешь ввиду нет мультиплеера и всяких примочек в стиле выкладывания своих достижения? Но у Хеви Рейна его по дефолту нету и мне все равно надо будет его покупать? Как это сразу не забанят т.е. если я скачаю батлу 3 то некоторое время я смогу играть? А когда забанят мне будет закрыт доступ к ПСН?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
k1nder писал(а):
Как это не приносят? Ты имеешь ввиду нет мультиплеера и всяких примочек в стиле выкладывания своих достижения? Но у Хеви Рейна его по дефолту нету и мне все равно надо будет его покупать? Как это сразу не забанят т.е. если я скачаю батлу 3 то некоторое время я смогу играть? А когда забанят мне будет закрыт доступ к ПСН?

Взлом там идет путем вырезания некоторого количества контента. В некоторые игры там можно играть в мультиплеер и на пиратке, однако они периодически банят прошитые пс3. то бишь в 1 прекрасный момент доступ к PSN тебе будет закрыт, что бы открыть его заново нужно снова перепрошивать приставку, это деньги, время и шанс поломки.

Если же тебя PSN вообще не интересует(правда нахрен тогда пс3 вообще нужен)то можешь смело прошивать
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Ну псн это же только обмен достижениями общение и офк мультиплеер? Акбар будь добр расскажи что такое псн и в чем его огромные плюсы?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
k1nder писал(а):
Ну псн это же только обмен достижениями общение и офк мультиплеер? Акбар будь добр расскажи что такое псн и в чем его огромные плюсы?

Вбить в поиск невариант конечно же
http://ru.playstation.com/psn/
http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Network
Там предостаточно инфы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
Скоро Пс4 выйдет zabavno)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Вообщем почитав множество форумов я все же решил не взламывать, ибо у меня прошивка выше чем 3.55. и это будет стоить денег, да и Акбар меня убедил что без псн будет не то. Тему клоз всем спс.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделВопрос о приставке PS3
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы