Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Viktor — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 95 пользователей
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Ничем не может сделать никому? Только два 3 чампа хорошо стоят против Виктора: Кассио, Рюз, Вейгар. Остальных он изнасилует
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Dex писал(а):
Ничем не может сделать никому? Только два 3 чампа хорошо стоят против Виктора: Кассио, Рюз, Вейгар. Остальных он изнасилует

Ок, это твоё видение, я же пишу своё и вроде бы не тебе. Не вижу смысла спорить по этому вопросу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Cогласен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Я виктором не играл, но друг купил, разочаровался. Может потому что он за АП керри не крут. Но мне виктор нравится лучом - супер хреновина! Ради нее можно купить...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
AKBAR писал(а):
Однако вопрос в другом, Виктор вообще ничего не может сделать никому, только если стоит скиловый против не скилового.

спасиб)
никогда не думал что акбар назавет меня скиловым
Цитата поста      
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.