Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по чемпиону Akali, The Fist of Shadow — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 59 пользователей

Notice: Undefined index: 418099 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Гайд по чемпиону Akali, The Fist of Shadow

Стоит ли мне делать дальше гайды по Лиге Лигенд?

Да
73%
 73%  [ 14 ]
Нет
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Не надоело спорить какая ветка лучше?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
)_Alistan_( писал(а):
Стоит ли мне делать дальше гайды по Лиге Лигенд?

лигенд :metal:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 18
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Giass писал(а):
На акали мастерис 9 0 21 остальное рак полный

Человек молится на Вестриса, его право чё :E

не знаю не каких "Вестрисов"и знать не хочу свой мозг есть вроде тт
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 18
Карма: 0
 0  
кстати бывает акали джанглер, только её не упомянули выше=(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Giass смени аву , анимацию нельзя же вроде
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Giass писал(а):
кстати бывает акали джанглер, только её не упомянули выше=(

это не самая лучшая идея
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Globe писал(а):
Giass писал(а):
кстати бывает акали джанглер, только её не упомянули выше=(

это не самая лучшая идея

я и не говорил что ето хорошая идея. Но в гайде неплохо было бы описать и етот вариант.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Giass писал(а):
Globe писал(а):
Giass писал(а):
кстати бывает акали джанглер, только её не упомянули выше=(

это не самая лучшая идея

я и не говорил что ето хорошая идея. Но в гайде неплохо было бы описать и етот вариант.

А зачем описывать бесполезный вариант?
Если картусом можно было бы джанглить, то все требовали бы описать этот вариант, только потому что его так можно качать?
Я согласен что ей можно джанглить, но у нее нет скиллов для ганга до 6 лвла. А вероятность загангать до 6-го лвла сам знаешь какая.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Giass писал(а):
На акали мастерис 9 0 21 остальное рак полный

И как же ты собираешься иметь на 1 лвле обе половины пассивки?. Ах да, ты же покупаешь мечик на 10 атаки и покупаешь ей юми, потому что небезызвестная личность считает это едидственно правельным сбором.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
)_Alistan_( писал(а):
Если картусом можно было бы джанглить, то все требовали бы описать этот вариант, только потому что его так можно качать?

Да именно так
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
я понимаю что я нуб
но второй набор рун и первый набор мастерис совсем ей не подходят
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
)_Alistan_( писал(а):
Если картусом можно было бы джанглить, то все требовали бы описать этот вариант, только потому что его так можно качать?

Да именно так
Спойлер (скрытый текст)

Если всмотреться в цены артефактов, то можно увидеть что Doran Shield стоит 435 голды, следовательно это ооооочень старый патч, в котором были ооооочень слабые миньоны (если не изменяет память были видео про джангл корки). И смысл в этом видео? Показать что существуют абсолютно бредовые способы кача? В джанглинге картус не получит достаточное количество фарма и опыта, как на лайне. Я вообще мочу что в этом патче если это и не невозможно, то необычайно трудно.
Я просто не вижу смысла в твоем посте. Ведь это просто бесполезная информация, которую я никогда не выложу в своем гайде.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
N1ntendo писал(а):
я понимаю что я нуб
но второй набор рун и первый набор мастерис совсем ей не подходят

Первый набор мастерис позволит более безболезненно привыкнуть к герою. Дамаг будет меньше, но зато поможет избежать нескольких смертей.
А второй набор рун также даст больше выживаемости, т.к. нужно будет купить Doran Blade для первой половины пассивки и еще это даст 100 хп. Т.е. более сейфовый вариант.
Ну вроде мысль я свою донес. Самый идеальный вариант это первый набор рун и второй набор мастерис
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
)_Alistan_( писал(а):
Если всмотреться в цены артефактов, то можно увидеть что Doran Shield стоит 435 голды, следовательно это ооооочень старый патч, в котором были ооооочень слабые миньоны (если не изменяет память были видео про джангл корки). И смысл в этом видео? Показать что существуют абсолютно бредовые способы кача? В джанглинге картус не получит достаточное количество фарма и опыта, как на лайне. Я вообще мочу что в этом патче если это и не невозможно, то необычайно трудно.
Я просто не вижу смысла в твоем посте. Ведь это просто бесполезная информация, которую я никогда не выложу в своем гайде.

Я привел пример, джангл картус встречается и сейчас(иногда вижу его в стримах Осеlota), а ещё чаще встречается контр джангл картус. Мой пост был направлен на то,ч то если герой стоит в лесу, то это как минимум нужно указать
)_Alistan_( писал(а):
Мой самый идеальный вариант это первый набор рун и второй набор мастерис

Так будет правильнее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Я привел пример, джангл картус встречается и сейчас(иногда вижу его в стримах Осеlota), а ещё чаще встречается контр джангл картус. Мой пост был направлен на то,ч то если герой стоит в лесу, то это как минимум нужно указать

Для фана или в нормале, что в принципе одно и тоже, можно и AD сораку собирать. Только опять же встает вопрос: а смысл делать это? Возможность не подразумевает разумность. Контр джанглинг - очень сложное и опасное занятие, ведь CV и варды никто не отменял. Впрочем, это очередное начало холивара, в котором я не собираюсь больше принимать участия.

Так будет правильнее

Как будет Вам угодно.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 18
Карма: 0
 0  
)_Alistan_( писал(а):
Giass писал(а):
На акали мастерис 9 0 21 остальное рак полный

И как же ты собираешься иметь на 1 лвле обе половины пассивки?. Ах да, ты же покупаешь мечик на 10 атаки и покупаешь ей юми, потому что небезызвестная личность считает это едидственно правельным сбором.

Лично я покупаю доранис и мею обе поссивки на сщет юми бред
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
)_Alistan_( писал(а):
Для фана или в нормале, что в принципе одно и тоже, можно и AD сораку собирать. Только опять же встает вопрос: а смысл делать это? Возможность не подразумевает разумность. Контр джанглинг - очень сложное и опасное занятие, ведь CV и варды никто не отменял. Впрочем, это очередное начало холивара, в котором я не собираюсь больше принимать участия.

Нет не в фан играх, да и Картус тут не при чём, тебе говорят расписать джангл акали, а ты цепляешься почему то за картуса. Или раковый билд гибрида для тебя более приемлим, чем джангл акали?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
1. Мастерис
Основная ветка для данного героя 3, а не 1 или 2я

2. Руны
Руны на увеличение хп или ад бесполезны. Ей обязательно иметь 20 ап с помошью рун на 1 лвле

3. Итемы
У героя есть 2 основных итема гостблейд и солстилер, всё остальное собирается в ап и хп. Собирать её как гибрида - собирать бесполезные итемы.

На лайн покупается только меч, других вариантов не существует



хм...ну при твоём варианте я тебе скажу попадись мне, ты пикнуть не успеешь. У меня все проще как то с ней. Без закупа атака 70 ап 30 хп 550 при полном сборе спел вамп 40-45(вместе с пасивкой) процент усиление скилов 133 процента хп 2546 физ.брони 93 рисиста 140 ап 630-650(с нашором 700) атака 165-175 mag.penetration в среднем 30 так и 40-50%(танки умирают). Мастириес 1 ветка 24 2 ветка 6. Я соло топ стою без проблем ну и мид конечно же. Я долго подгонял ее под себя как я ее вижу. C момента приобретения героя и по сей день игр свыше 630 игр из низ 30-40 поражений. Если есть желание опробывать билд на себе, то... Минус как я заметил что вас фокусят в первую очеред но в умелых руках и с хорошим контролям этого можно избежать
Последний раз редактировалось: Psychopathia (22 Декабря 2011 03:53), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
630 игр и 30 поражений? да ты что?
в ранкеде как дела у тебя с ней?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
пруф или пиздабол?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Играл против акали много раз - почти всегда попадались крутые "посоны", которые выносили меня с прокаста, если я был магом. Но когда с друзьями по скайпу играли, мой друг затролололил акали жесть. На трилайне играли, двоих ее тиммейтов убили, она прыгнула в инвиз, а друг туда поставил вард=) Акали даже не сразу сообразила, почему ее начали бить...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
я тоже не особо не сразу не сообразил что ты написал
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Stalkeros писал(а):
Играл против акали много раз - почти всегда попадались крутые "посоны", которые выносили меня с прокаста, если я был магом. Но когда с друзьями по скайпу играли, мой друг затролололил акали жесть. На трилайне играли, двоих ее тиммейтов убили, она прыгнула в инвиз, а друг туда поставил вард=) Акали даже не сразу сообразила, почему ее начали бить...
скинь свой профайл, ну или проще говоря ник свой скажи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
N1ntendo писал(а):
Stalkeros писал(а):
Играл против акали много раз - почти всегда попадались крутые "посоны", которые выносили меня с прокаста, если я был магом. Но когда с друзьями по скайпу играли, мой друг затролололил акали жесть. На трилайне играли, двоих ее тиммейтов убили, она прыгнула в инвиз, а друг туда поставил вард=) Акали даже не сразу сообразила, почему ее начали бить...
скинь свой профайл, ну или проще говоря ник свой скажи

Зачем? Все равно я нуб, в доту почти не играл, но ЛОЛ зацепила...
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям LoLГайд по чемпиону Akali, The Fist of Shadow
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…