Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Хекарим | Гайд — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 71 пользователей

Хекарим | Гайд

 
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Это будет необычный гайд)
потому-что это - гайд по АП Хекариму.
Как бы глупо это не звучало,но этот гайд работает.
После кучи игр за хекарима,танка,ад и мс хекарима(по гайду Siv-HD) я решил попробывать ап хекарима,и мне жутко это понравилось.
Приятного чтения




Описание скилов:
Warpath /Тропа войны (Passive / Пассивка) – Хекарим может проходить сквозь крипов и героев, и получает силу атаки равную 10 / 12.5 / 15 / 17.5 / 20 / 22.5 / 25% от бонусной скорости передвижения.


Rampage / Ярость (Q) – атакует ближайших противников, нанося физический урон равный 50 / 85 / 120 / 155 / 190 + (0.6 за AD). 66% урона по крипам и нейтральным монстрам. Если способность зацепит хотя бы одну цель, накладываются стаки снижающие базовое время восстановление заклинания на 1 секунду за стак. Стакается до 2х раз.


Перезарядка: 4 сек.
Мана: 25



Spirit of Dread /Дух Зла (W) – Хекарим наносит 80 / 125 / 170 / 215 / 260 + (0.8 за АР) магического урона за 4 секунды всем врагам, находящимся рядом. Хекарим исцеляет себя на 10 / 15 / 20 / 25 / 30% от урона полученного вражескими героями любым способом. Не может исцелиться больше чем на 60 / 90 / 120 / 150 / 180 от крипов.

Перезарядка: 14 сек.
Мана: 50 / 60 / 70 / 80 / 90



Devastating Charge / Разрушительный заряд (E) – Хекарим скачет галопом, получая на 4 секунды бонус к скорости передвижения. Его следующая атака откидывает цель и наносит от 40 / 75 / 110 / 145 / 180 + (0.5 за AD) до 80 / 150 / 220 / 290 / 360 + (1 за AD) в зависимости от расстояния, пройденного после активации способности.


Перезарядка: 24 / 22 / 20 / 18 / 16 сек.
Мана: 60



Onslaught of Shadows / Бросок Теней (R) – Хекарим вызывает призрачных всадников, которые делают рывок вперед, нанося 100 / 200 / 300 + (0.8 за АР) магический урона всем на своем пути. Хекарим создает ударную волну, наносящую дополнительные 50 / 125 / 200 + (0.4 за АР) магический урона ближайшим врагам, и на 1 секунду заставляющую их бежать в ужасе от Хекарима.
Перезарядка: 140 / 120 / 100 сек.
Мана: 100


СС:

Руны:


Мастерис


СО:


ИО:и х3 Далее покупаем пику,и собираем
сапоги апаем в или в далее идем в или в а если все совсем туго с вражескими дизейблами ,тогда берем после шапки сразу
тактика: с 1 до 6 лвл играем спокойной,не быкуем если враг хорошо играет,если вы видите что он плохой игрок,на 4 лвл делаете фб или килл.
Не забывайте что наша цель,это вражеский АД Керри,не кидайтесь на вражеских джанглеров или топеров
После покупки DFG мы юзаем наш ульт,и не долетая до противника юзаем DFG,и вот,мидер наш zabavno
6-18 лвл:Пытаемся убить мидера,и делаем ганги,если у вас хорошая команда тогда не бойтесь врываться первым с ультой,но и геройсвтвовать не надо,ульту никогда не держите,а используйте ее в начале Тим Файта

Враги: все наши враги это парни которые нас могут отбросить прочь из драки.
т.е:
Еще огромные проблемы нам доставит вот этот парень,мы будем умирать просто с его прокаста если его возьмут как контр пик к нам. Я выделил таких врагов и не пишу про станеров,т.к мы делаем прокаст,и давать нам стан безполезно,потому что мы будем находится в замесе и просто хилится от В
Заключение: ну вот и все)
Я не обещаю вам что вы сразу будете карать,и унижать всех.
Я не говорю что это лучший гайд и вы будете отцом играя по нему.
Я сделал этот гайд специально коротким,потому что не думаю что вам хочется читать стену текста,как говорится:"меньше слов,больше дела)"
желаю вам удачи,и надеюсь я вам помог с зелеными словами в стате :)
Цитата поста      
&sid=ca9582861956928d47271a71ac6d7454   &sid=ca9582861956928d47271a71ac6d7454
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Забью первый пост,если гайд оценят,буду писать дальше нестандартные билды.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Норм. Гайд но я не люблю им.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
я думаю тема не достойна одного хекарима, при всем уважении что ты написал
просто это тоже самое относится к тристане, и т.п героям, которые имеют 1-2 скила с хорошим скейлом от ап
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
ну хз,офк могу написать про ад хекарима и танка хекарима)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
будет норм
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
перенесите в разработку,после 30 числа начну писать остальные билды.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 420
Карма: 0
 0  
Оформление заебись, особенно доставило большие иконки чампов :metal:
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
спасибо:)
ждите гайды по неубиваемому хекариму,и ван шотеру хекариму)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
сам играл всегда за хеку в АД и оффтанка, иногда задумывался про АП хеку, но я думаю что чисто АП это глупо, нужно немного хп\брони\магреза, и в сочетании со 2 скилом будет бомба)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
офк,в начале пишут что я троль и хотят репортить,под конец все извиняются и пишут что типо АП хек крутой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
я бы тоже так писал, мало ли что у тебя на уме :D
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям LoLХекарим | Гайд
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.