Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
TooFG: 'Я был бы не против потренироваться с NaVi' — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 103 пользователей

TooFG: 'Я был бы не против потренироваться с NaVi'

 
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  

Сегодня Daniel “TooFuckingGood” Wong Wei Khit был рад пообщаться с нами о следующем месяце подготовки его команды MUFC. Он также поведал нам о своих ожиданиях о грядущем The International.


Доброго дня Дэниэл, спасибо что выкроил время для интервью. Представь себя нашим читателям, расскажи о своей роли в команде MUFC.

Я Дэнил из MUFC также известный как TFG. В этом году мне исполнилось 21 и я играю на соло героях в моей команде.

Спасибо тебе большое. До старта The International 2 остается все меньше времени. Как готовится твоя команда ко второму участию на самом ожидаемом турнире года?

Со следующей недели начнется Тренировочный лагерь в специализированных апартаментах, организованные нашим спонсором специально для нас. Мы будем тренироваться по 8 часов в день 5 дней в неделю. Надеюсь мы улучшим свою игру и будем максимально готовы к турниру

Говоря про тренировочный лагерь про который ты упомянул, как это будет проходить? С какими командами вы намерены тренироваться перед турниром?

Мы будем тренироваться так много, сколько это будет возможно. Мы будем тренироваться с командами из Юго-Восточной Азии такими как IG, DK и так далее. Если откровенно, я был бы счастлив сыграть тренировочную игру против NaVi.

Тяжелая работа окупится; как мы все знаем, вы, ребята, играете реально хорошо! Как ты думаешь какая атмосфера будет в Сиэтле, по сравнению с GamesCom?

Как мне кажется, Я не могу это прокомментировать так как я не был в команде игравшей на первом The International. Но зная работу Valve, это будет незабываемый турнир!

Как ты себя чувствуешь в такой нервной обстановке? Ты устойчив к нервным потрясениям как скала или все таки ты чувствуешь какое давление накатывает с приближением турнира?

Да конечно мы волнуемся, зная что мы должны добиться лучшего результата чем в прошлом году, но я чувствую что полностью могу положиться на моих товарищей по команде и вера в хороший результат не оставит меня до самого конца!

Волноваться - это нормально. Я думаю каждый на вашем месте чувствовал бы себя точно также. Какая команда, как тебе кажется, причинила бы вам наибольшие неудобства на грядущем турнире?

Нет, мы готовы сражаться со всеми.

Хорошо. Выглядит так как будто вы ощущаете полную уверенность в хорошем выступлении на TI 2. Кроме вас, кто имеет хорошие шансы на победу в TI 2, Европейские команды или Юго-Восточные команды, или быть может команды из северной Америки?

Мне кажется китайцы имеют хорошие шансы побороться за победу на турнире, но никто не может знать наверняка кто одержит победу в этом году!

С какой командой ты бы хотел сыграть первую игру на TI 2? Есть ли какие либо предпочтения?

Если честно, хотелось бы сыграть против команд с которыми мы не можем часто играть, команд из Европы или Америки. Особых предпочтений кому либо не отдам.

Ты взволнован тем что вам выпала возможность отправиться в это путешествие в США и принять участие в битве за невероятный приз?

Да, конечно! Кто не был бы сейчас взволнован? :D

Будешь ли ты готов потратить немного деньжат после ваших выматывающих тренировочных будней? Вы планируете тренироваться утром или же вечером?


Может быть только те деньги, которых будет хватать чтобы дожить до следующего дня) Мы планируем начинать тренировочный процесс сразу после полудня и заканчивать ближе к ночи.

Будьте готовы побороться за победу! Спасибо тебе большое за интервью. Кому ты хотел бы передать привет?

Привет всем нашим фанам! Вы, ребята, причина по которой мы играем! Привет всем моим друзьям и семье, а также нашим спонсорам!
Состав команды:
Raymond 'Sharky' Wong Kie Yong (C)
Daniel 'TooFuckingGood / Garfield' Wong Wei Khit
Nick 'Silvercross' Lim Chang Sheng
'Ling' Sim Woi Cheong
'Net' Lim Wai Pern

Источник:
http://www.dotatalk.com/the-international-2-talk-interview-with-mufcs-daniel-toofuckinggood-wong-wei-khit/
Вольный перевод от меня
Последний раз редактировалось: Золя (02 Августа 2012 22:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=d34ab72bd54c344fb3e62cb98fec709a   &sid=d34ab72bd54c344fb3e62cb98fec709a
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
говорите мб где какие ошибки или цвет изменить надо
Цитата поста      
Забанен
Постов: 457
Карма: -2
 0  
Красный цвет убери
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
Obivan писал(а):
Красный цвет убери
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Мы будем тренироваться по 8 часов в день

пиздец, ну нахуй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
красный глаза режет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
норм вью
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Мы будем тренироваться по 8 часов в день

ябхотел xDD
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
цвет на желтый или на оранжевый поставь
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
  -1  
Норм вью. Спасибо, FEEAAARR, продолжай )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Интересно, гуд
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
нави наверное тоже не против
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
хорошее интервью
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
gj
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
R.I.F. писал(а):
нави наверное тоже не против

Думаю у них хватает предложений для совместной игры :da:
Бтв,не думаю,что они хорошо выступят TI2
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2TooFG: 'Я был бы не против потренироваться с NaVi'
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы