Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
PowerNet присоединился к Fnatic — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 172 пользователей

PowerNet присоединился к Fnatic

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Организация Fnatic объявляет о подписании контракта с одним из сильнейших молодых американских игроков. Tim 'PowerNet' Moon теперь официально будет защищать цвета черно-оранжевых вместе с новой командой Fnatic North American Dota 2, полный состав которой пока неизвестен.


Несмотря на то, что Тиму всего шестнадцать лет, он уже приобрел огромный опыт на всевозможных онлайн-турнирах и завоевал золото в составе сборной США на прошлогоднем MYM Prime Nations. Парень приобрел известность в Европе благодаря выдающейся игре за такие команды, как OK.Nirvana.int, ez style, GoSu и другие.

Elroy 'Noname' Pinto, менеджер команды

«Сегодня начинается новая эра для FnaticRC в дисциплине Dota 2! Мы хотели бы расширить свою базу в Северной Америке, однако долгое время не могли найти нужных людей. Когда мы следили за выдающимися командами по всему миру, то познакомились с Тимом, и в последующем общении стало понятно, что это именно тот кого мы искали. В ближайшее время мы укомплектуем и анонсируем новую команду, мы понимаем, что такие вещи не делаются сходу, однако у нас есть терпение и я уверен, что вместе с Тимом мы добьемся положительных результатов. Тим также вскоре откроет свой канал на Own3dTV и вы сможете следить за его играми и формированием новой команды. Для тех кого интересует судьба нашего европейского состава, я скажу: это не конец старой команды, они прекрасно смогут существовать вместе с североамериканцами под нашими знаменами. Следующие недели будут захватывающими! И еще особый привет RaidCall, MSI, SteelSeries, EIZO & own3d»


Следить за судьбой игрока и новой команды вы можете на официальном сайте fnatic, а также в твиттере нового капитана - @fnaticPowerNet
Цитата поста      
&sid=9854c7742e09fa32b853eb78f61ad3d0   &sid=9854c7742e09fa32b853eb78f61ad3d0
DotA.byНовости из мира ДотыPowerNet присоединился к Fnatic
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)