Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Унижение lycana в mm, миф или реальность? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 40 пользователей

Унижение lycana в mm, миф или реальность?

Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
RR4uk писал(а):
энигма ульт и пиздить впятером и похуй на бкб


Энигма тоже пойдёт леса фармить. Только если она идёт на мид ещё возможно, но в замесах она будет падать 1ой или влетать поздно. Ибо я не видел в доте/2 Энигму в пабе. Если говорить про см, то нужно знать противников, как их слабые, так и сильные места. Бан люкана непригож автору темы, по-этому нужно рвать жопу и создовать огромный перевес в голде. Как моё предложение - Сайленсер и/или Баланар(+аганим желательно), дабы отправить собаку спать пока она не стала волком.

P.S. Буду рад адекватным замечаниям.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Посмотрел бы я на твоего сайленсера
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
дд и дизайблер и люкана нет. Береш нессая он лукана убьет, воид, медуза снимет ульт и псов..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
imosah писал(а):
дд и дизайблер и люкана нет. Береш нессая он лукана убьет, воид, медуза снимет ульт и псов..

ульт не снимается.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
25MJ писал(а):
imosah писал(а):
дд и дизайблер и люкана нет. Береш нессая он лукана убьет, воид, медуза снимет ульт и псов..

ульт не снимается.
точно? я давно медузай играл оп раньше снимался
Цитата поста      
Новичок
Постов: 73
Карма: 0
 0  
imosah писал(а):
25MJ писал(а):
imosah писал(а):
дд и дизайблер и люкана нет. Береш нессая он лукана убьет, воид, медуза снимет ульт и псов..

ульт не снимается.
точно? я давно медузай играл оп раньше снимался

Точно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
метаморфоз, это не бафф его нельзя снять :rukoi po licu:
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2Унижение lycana в mm, миф или реальность?
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.