Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Поляков «просят» покинуть Вест сервер — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 153 пользователей

Поляков «просят» покинуть Вест сервер

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Риоты уменьшают функции поляков на Вест сервере

С 21 сентября на EUW сервере нельзя пропадет функция пополнения РП через польский банк PLN. Для чего это сделано? Сами Риотеры говорят следующее:

Мы не хотим заставлять людей переходить на какой то определенный сервер, да и оставаться на EUW можно будет. Но все таки мы хотим дать игрокам из разных стран все новые и новые возможности, и Польша не исключение. Поэтому мы решили что будем сосредотачивать наши усилия для игроков этой страны на EUNE


Всем полякам, которые играли в ЛоЛ последние пол года, дадут бесплатную возможность трансфера на Нордик.

Ну а игрокам Вест сервера остается радоваться что поляков станет меньше на этом сервере.

Источник
Цитата поста      
&sid=c4eaccad550916654f18b550805350d8   &sid=c4eaccad550916654f18b550805350d8
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
радует что отстали наконец от русских
задолбали после 1 слива орать русские говно
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
kurwa kurwa
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
их еще больше на нордике станет?
НННЕЕЕЕТ НУ ПОЧЕМУ
глядишь так совсем на вест уйду

Arsenal4ever писал(а):
радует что отстали наконец от русских
задолбали после 1 слива орать русские говно
по моим лично наблюдениям, большая часть соотечественников не лучше большей части поляков
наши - это зачастую незнание языка и нежелание играть командно и вообще что-то обсуждать с командой, помноженные на просто тупость (если адк русский, то 85% что первым артом будет фантом, ну это как пример)
поляки - агр, "my team so bad report them pls", "kurwa kurwa"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Я играю на нордике, и у меня только одна мысль на ум приходит

Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
вы все еще на днордике? тогда мы идем к вам! (с) Поляки
:E

я вообще не понимаю че вы на нордике сидите
риоты официально признали нордик самым слабым сервером когда занизили им Эло-планки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
У меня на нордике друзья играют, +40 героев, скины, руны и т.п. Прощаться с этим как-то не хочется( А трансфер не делаю, т.к. жалко денег, ну и друзья, офк. По мне, так и на весте тоже нубы есть, я в ранкед играю, попадаются адекватные, все уступают, договариваются, только в нормале бывает дегенарты попадаются
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
le_Lamiyon писал(а):
По мне, так и на весте тоже нубы есть, я в ранкед играю, попадаются адекватные, все уступают, договариваются, только в нормале бывает дегенарты попадаются

Я тоже так думал, пока на вест не перешел...Просто у меня был халявный трансфер и я в порыве ярости его прожал.
И я как человек, который очень долго играл на исте даже после разделения, говорю, что на весте все совсем по другому.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
DreamLiner писал(а):
le_Lamiyon писал(а):
По мне, так и на весте тоже нубы есть, я в ранкед играю, попадаются адекватные, все уступают, договариваются, только в нормале бывает дегенарты попадаются

Я тоже так думал, пока на вест не перешел...Просто у меня был халявный трансфер и я в порыве ярости его прожал.
И я как человек, который очень долго играл на исте даже после разделения, говорю, что на весте все совсем по другому.

Пойми, я бы не стал говорить это, если бы не играл на весте ;)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsПоляков «просят» покинуть Вест сервер
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы