Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Стоит ли пeрeходить с доты нa лол? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 102 пользователей

Стоит ли пeрeходить с доты нa лол?

Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
ебанутая тема
автору прямая дорога в лол
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Gyris писал(а):
Ну как понять переходить? Ты собрался ебашить в нее не вылезая? Можно совмещать. Или же ты имеешь в виду стоит ли в нее вообще играть после доты? Тогда тебе никто ничего полезного не скажет. Нужно самому смотреть подходит тебе лол или нет. Я например год назад еще где то с месяцок погонял в нее и забил, понял что не мое, хотя игрушка хорошая. Очень много возможностей. Например то что маги могут и в лейте так же ебашить благодаря всяким примочкам к скилам от предметов. Так что смотри сам
Gyris писал(а):
Ооо. Ну ты спросил. Ясен хуй что сильно. Но по идее привыкнуть не сложно, хоть там и есть куча нюансов. Общий смысл тот же самый: то биш нюкеры, лейты, танки, сапы, етк . Я говорю не слушай ты никого. Тут щас такие баталии пойдут, что круче. Просто возьми и попробуй. А кстати, ты надеюсь знаешь что там герои каждую неделю новые, а чтобы были постоянно, как в доте, их надо покупать?
^ ответ дан, закрываю
в следующий раз думай, прежде чем такие темы создавать, ты вполне мог спросить http://dota.by/viewtopic.php?t=17645 тут
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыСтоит ли пeрeходить с доты нa лол?
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.