Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

Помощь

 
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Здорова,у меня такая проблема.Почему у меня Дота лагает при игре в Garena.Скоросто Интернета 512кб,комп нечень сильный но для игры в доту подходит.
Цитата поста      
 
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
хост лагает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
провайдер мб
тебе тут не телепаты, такое сказочное описанае
Цитата поста      
Новичок
Постов: 264
Карма: 1
 0  
мб ты в китае играеш?провайдер какой у тя?у меня когда скорость падает до 512,то играю спокойно,без лагов(даже когда все ноют что лаги.у меня всё гуд!)
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
u men9 v zamese vse vrem9 lagaet...
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
pro100gres писал(а):
Здорова,у меня такая проблема.Почему у меня Дота лагает при игре в Garena.Скоросто Интернета 512кб,комп нечень сильный но для игры в доту подходит.

мб ты с дальнего востока, или там с Чукотки, там лагает ггц, иди в ист фа румм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
да не с чукотки првайдер Domolink просто может быть ком чё ну по параметрам подходит.1.7 видео 128 оперативка 2 гб.У парней спрашивал они говорят типо комп держитдоту ну вот почему такая херня не знаю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
ты с чукотки?
мб тебе в дв румы?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
pro100gres писал(а):
да не с чукотки првайдер Domolink просто может быть ком чё ну по параметрам подходит.1.7 видео 128 оперативка 2 гб.У парней спрашивал они говорят типо комп держитдоту ну вот почему такая херня не знаю
Таксс, у мя тож домолинк, всё норм, ты с Калужской обл чтоль?

Проверь все провода, у меня друг из-за этого месяц логал постоянно. Срался с провайдером, поменял модем и сетевуху, а в конце оказалось, что вся проблема просто в том что он ногой качал и по проводу с плохо соединёнными контактами бил))))
Последний раз редактировалось: TomosBlack (06 Апреля 2010 22:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
с рязанской
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
pro100gres, мой последний пост прочти, изменил же, проверил?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Тему закрываю, если научишься грамотно задавать вопросы, то можешь создать ещё одну, в таком виде это тупой флуд
Цитата поста      
DotA.byБеседкаПомощь
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.