Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 92 пользователей

Ноутбук отказывается работать корректно.

 
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
В один прекрасный день. Я пришел со школы и обнаружил что на экран. Отец сказал что просто попытался открыть браузер после чего собственно и появился экран смерти. Я недолго раздумывая перевел, то что было написано, а написано было, что произошла ошибка и нужно обратиться к поддержке. Я вытащил батарейку из ноута, затем снова вставил, перезагрузив его таким способом. Потом и началось самое ужасное. Мой ноутбук просто перестал нормально работать. Элементарно открыть папку занимает у него по минуте. А вот открытие простого видео стало для него непосильной задачей, также как и браузер и AIMP. Я открывал диспетчер. Ничего не грузит проц, оперативки много, страшно тяжелых процессов нет. Пробовал делать откат системы, но мне было сказано , что мол ничего не изменилось. Проверял на вирусы. Правда слабеньким стандартным антивирусом McAfee, но он ничего не нашел. Ноут совсем новый. Не больше двух месяцев ему. Обращение было аккуратным. В чем дело и как это лечить? Жду ваших ответов.
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
k1nder писал(а):
В один прекрасный день. Я пришел со школы и обнаружил что на экран. Отец сказал что просто попытался открыть браузер после чего собственно и появился экран смерти. Я недолго раздумывая перевел, то что было написано, а написано было, что произошла ошибка и нужно обратиться к поддержке. Я вытащил батарейку из ноута, затем снова вставил, перезагрузив его таким способом. Потом и началось самое ужасное. Мой ноутбук просто перестал нормально работать. Элементарно открыть папку занимает у него по минуте. А вот открытие простого видео стало для него непосильной задачей, также как и браузер и AIMP. Я открывал диспетчер. Ничего не грузит проц, оперативки много, страшно тяжелых процессов нет. Пробовал делать откат системы, но мне было сказано , что мол ничего не изменилось. Проверял на вирусы. Правда слабеньким стандартным антивирусом McAfee, но он ничего не нашел. Ноут совсем новый. Не больше двух месяцев ему. Обращение было аккуратным. В чем дело и как это лечить? Жду ваших ответов.


у меня такой же трабл был
проблемы с кластерами жеского диска,они у тебя повредились.

Короче смени жд на ноуте
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
k1nder писал(а):
Я пришел со школы и обнаружил что на экран
насрал кот?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
не знаю
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Полностью заменить жесткий диск? Может есть еще способы?
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
И гарантии нету?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Гарантия есть, но я думал что можно как-нибудь без тех. Поддержки обойтись.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
затролел почонов
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Отнёс, подождал недельку, получил
Профит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
в окно.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
extraden писал(а):
Отнёс, подождал недельку, получил

помню я отдал - больше месяца ждал.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделНоутбук отказывается работать корректно.
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.