Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 70 пользователей

Полезные советы для школьника

Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
есть дота никакая школа не нужна не серьёзно)можно часов 8 сидеть !)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
AKBAR писал(а):
Сейчас на самом деле диплом играет второстепенную роль, намного важнее те, знания, которые ты усвоил. А получить их можно где угодно
Сижу на хорошей работе, получаю приличную зарплату, имею отличные перспективы развития. Закончил 9 классов + техникум. В случае чего всегда можно заочно получить высшее



Полностью согласен, но в реале все не так, как раз полностью наоборот. В фильме "Умница Уилл Хантинг" есть один замечательный момент( сам фильм тоже просто шедевр, если не смотрели, то смотрите сейчас же) : в баре главный герой , 20 летний уборщик MIT, уделал ботаника из Гарварда в интеллектуальном споре, затем уборщик сразу сказал:

- Ты угробил 200 000 тыс. долларов на эти знания из Гарварда, когда их можно было получить за полтора в библиотеке.
- Да, но у меня будет диплом, а ты все равно будешь драить мои сортиры.





PS сейчас у школьников проблемы посерьезнее перед первым сентября.

Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
soneg писал(а):
azazel16 писал(а):
может в сполер

Кулстори :da:
Бтв, кем работаешь?
работаю менеджером по всякой хуйне:E в крупной фирме
из нерешаемых вопросов делаю более нерешаемые zabavno
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
FlyMC писал(а):
Полностью согласен, но в реале все не так, как раз полностью наоборот. В фильме "Умница Уилл Хантинг" есть один замечательный момент(

"В погоне за щастьем" з Вилл Смитом,там не момент,а целый фильм на эту тему знят,посмотрите.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
FlyMC писал(а):
AKBAR писал(а):
Сейчас на самом деле диплом играет второстепенную роль, намного важнее те, знания, которые ты усвоил. А получить их можно где угодно
Сижу на хорошей работе, получаю приличную зарплату, имею отличные перспективы развития. Закончил 9 классов + техникум. В случае чего всегда можно заочно получить высшее



Полностью согласен, но в реале все не так, как раз полностью наоборот. В фильме "Умница Уилл Хантинг" есть один замечательный момент( сам фильм тоже просто шедевр, если не смотрели, то смотрите сейчас же) : в баре главный герой , 20 летний уборщик MIT, уделал ботаника из Гарварда в интеллектуальном споре, затем уборщик сразу сказал:

- Ты угробил 200 000 тыс. долларов на эти знания из Гарварда, когда их можно было получить за полтора в библиотеке.
- Да, но у меня будет диплом, а ты все равно будешь драить мои сортиры.





PS сейчас у школьников проблемы посерьезнее перед первым сентября.

и правда почему
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
У меня есть друг, в общаге в одной комнате 2 года жили.
Так вот, его отчислили из универа на 3 курсе.
Он устроился в МТС, продавать телефоны.
Пошел на заочку.
Вырос в МТСе до управляющего главной точкой в городе, дохера бабок получал, перевели менеджером в центр по работе с клиентами.
Тем временем, ушел с заочки, потому что оно нахуй не надо стало.
Сейчас ушел из МТСа, работает директором фитнесс-клуба :E
Ни диплома у человека, нихера. Даже техникумы всякие не заканчивал
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
soneg писал(а):
У меня есть друг, в общаге в одной комнате 2 года жили.
Так вот, его отчислили из универа на 3 курсе.
Он устроился в МТС, продавать телефоны.
Пошел на заочку.
Вырос в МТСе до управляющего главной точкой в городе, дохера бабок получал, перевели менеджером в центр по работе с клиентами.
Тем временем, ушел с заочки, потому что оно нахуй не надо стало.
Сейчас ушел из МТСа, работает директором фитнесс-клуба :E
Ни диплома у человека, нихера. Даже техникумы всякие не заканчивал

ведь ни у каждого так получится
если человек сам пробивной то пожалуйста
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Gatilla писал(а):
FlyMC писал(а):
Полностью согласен, но в реале все не так, как раз полностью наоборот. В фильме "Умница Уилл Хантинг" есть один замечательный момент(

"В погоне за щастьем" з Вилл Смитом,там не момент,а целый фильм на эту тему знят,посмотрите.


Как видишь, в уилл хантинге и одного момента было достаточно. ;)


И "В погоне за счастьем" явно не на это тему... Я смотрел его, проблема этой тематики не связана с этим фильмом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Globe писал(а):
soneg писал(а):
У меня есть друг, в общаге в одной комнате 2 года жили.
Так вот, его отчислили из универа на 3 курсе.
Он устроился в МТС, продавать телефоны.
Пошел на заочку.
Вырос в МТСе до управляющего главной точкой в городе, дохера бабок получал, перевели менеджером в центр по работе с клиентами.
Тем временем, ушел с заочки, потому что оно нахуй не надо стало.
Сейчас ушел из МТСа, работает директором фитнесс-клуба :E
Ни диплома у человека, нихера. Даже техникумы всякие не заканчивал

ведь ни у каждого так получится
если человек сам пробивной то пожалуйста



Ага, в правительстве все такие "пробивные" и сидят. Путин тоже был обычным мусором с хуевым образованием, но парень то "пробивной" и бабок дохера )))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Fen1x писал(а):
вот только одна четверка по алгебре fffuuu


Я все прочел, но у меня один вопрос:
Так задрачиваться и получить 4 по алгебре? О_о

smewno je
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
FlyMC писал(а):
Globe писал(а):
soneg писал(а):
У меня есть друг, в общаге в одной комнате 2 года жили.
Так вот, его отчислили из универа на 3 курсе.
Он устроился в МТС, продавать телефоны.
Пошел на заочку.
Вырос в МТСе до управляющего главной точкой в городе, дохера бабок получал, перевели менеджером в центр по работе с клиентами.
Тем временем, ушел с заочки, потому что оно нахуй не надо стало.
Сейчас ушел из МТСа, работает директором фитнесс-клуба :E
Ни диплома у человека, нихера. Даже техникумы всякие не заканчивал

ведь ни у каждого так получится
если человек сам пробивной то пожалуйста



Ага, в правительстве все такие "пробивные" и сидят. Путин тоже был обычным мусором с хуевым образованием, но парень то "пробивной" и бабок дохера )))))

не ну конечно не только это
согласен и связи тоже
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Fen1x писал(а):
Не сиди над уроками дольше, чем два часа, без перерыва


Думаю, может начальнику моего отдела дать почитать эти "великие истины"?
Может отъе.ся от меня, ровно через два час))))
:kick:
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
sublustrum писал(а):
Думаю, может начальнику моего отдела дать почитать эти "великие истины"?
Может отъе.ся от меня, ровно через два час))))

Простите, что?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
За 9 классов ни разу не прогулял важный урок. Правда на уроке физкултуры за год был максимум 5 раз )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Xarton писал(а):
За 9 классов ни разу не прогулял важный урок. Правда на уроке физкултуры за год был максимум 5 раз )




Дай угадаю, у тебя важный урок только один - информатика )) Задрачиваем диабло 2 и только)))) Естественно, ты не прогулял ни разу важный урок)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
FlyMC писал(а):
Xarton писал(а):
За 9 классов ни разу не прогулял важный урок. Правда на уроке физкултуры за год был максимум 5 раз )




Дай угадаю, у тебя важный урок только один - информатика )) Задрачиваем диабло 2 и только)))) Естественно, ты не прогулял ни разу важный урок)))

Информатику не задрачивал, но стабильно имел 10 баллов (5- по российской системе). А так устанавливать игры на компах не разрешали, но некоторые умники умудрялись пронести диски с любимым кс или квейком и проиграть несколько уроков. Я в этот элитный клуб не входил.
У нас в школе за частые прогулы могли и отчислить(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
медведев работал дворником ,когда был студентом.. Типо подрабатывал
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
fuck_YEAH писал(а):
медведев работал дворником ,когда был студентом.. Типо подрабатывал

И что?
Я работал на мясокомбинате в ночные смены когда был студентом.
Потом по всему городу как в жопу укушенный ездил интернет устанавливал, адсл-модемы.
Еще по мелочи разной херней занимался.
Все студенты работают. К чему ты это вообще? Топан про школу, пятерки и расписание дня, а не про работу студентов и какого-то хера с горы, который видите ли дворником работал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
soneg писал(а):
И что?

Я работал на мясокомбинате в ночные смены когда был студентом.

Потом по всему городу как в жопу укушенный ездил интернет устанавливал, адсл-модемы.

Еще по мелочи разной херней занимался.

Все студенты работают. К чему ты это вообще? Топан про школу, пятерки и расписание дня, а не про работу студентов и какого-то хера с горы, который видите ли дворником работал

ну я просто написал, а ты тут чёто прямо завёлся :nelzya tak:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Ахах, если вам ставят пятёрки и в два часа вы приходите домой, то я вам завидую.Невнимательность на урока-это не потрея времни, уроки-это потеря времни.Человек воспринимает информацию первые 10-15 минут.Большинство уроков не нужно к чертям и если вы их делаете, то обманываете сами себя, ведь никакой труд, алгебра, геометрия, литература, химия худ. лит, история родной страны, география и информатика вам в жизни не понадобятся.Они забудутся через 1-3 года.Если человек нормальный, он сам будет читать то, что ему интересно и нужно, в то время как в школе заставляют читать разную фигню (я не имею виду Пушкина и тд. но фигни достаточно).История родной страны- ровным счётом вам ничего не даст, сами представте где вам это пригодится.География... очень важно знать куда дует ветер и где появятся анти-циклоны, но всё таки города родной страны выучить желательно.Информатика-вы седите уже кучу лет за компом, у вас есть интернет, а в школе вас учат включать компьютер, пользоваться вёрдом и пэинтом.Худ. лит.-но это просто бред о бреде.
Правда есть и минусы в таком отношении к учёбе:
Вас хрен куда-то возьмут.
Но сами решайте обманывать себя и жопу рвать для учителей или жить как вам нравиться, ведь никто не вернёт вам 10-14 лет потраченных на учёбу.Если вам действительно что-то нравится-на здоровье, учите сколько влезит.Просто взгляните на того же Эйнтштейна или Линкольна.И вы поймёте что готоветесь к плаванью, кторого не будет.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
^ что он за хунту написал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
^поменяй аватарку . херня какаято, очень прошу поменяй. по сабжу выше отписал человек который положил большой и толстый хуй на учебу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Vladificys писал(а):
Ахах, если вам ставят пятёрки и в два часа вы приходите домой, то я вам завидую.Невнимательность на урока-это не потрея времни, уроки-это потеря времни.Человек воспринимает информацию первые 10-15 минут.Большинство уроков не нужно к чертям и если вы их делаете, то обманываете сами себя, ведь никакой труд, алгебра, геометрия, литература, химия худ. лит, история родной страны, география и информатика вам в жизни не понадобятся

дальше не читал
Цитата поста      
DotA.byЛайферыПолезные советы для школьника
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.