Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Pro Focus — Герой Syllabear Lone Druid — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 132 пользователей

Pro Focus — Герой Syllabear Lone Druid

 
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Pro Focus •→Syllabear Lone Druid



Игроки Киберспортивного портала DotA.by раскажут вам о Медведях. Вы когда-нибудь хотели пикнуть сразу двух героев? Тогда Сулабир - ваш выбор.

Сегодня для вас расказывать о герое будут:

1) PrO.SkY.
2) AKBAR
3) simce
4) kooper
5) Mr.Balbes
6) Mizakylt





Приступим к обсуждению




1 Какой начальный закуп является оптимальным для нашей семьи медведей?


PrO.SkY.: Итак, пикаем мишку друида - имеем две тактики. Лайн или лес. Для лайна лучшим вариантом будет пару деревьев и перчаток (+3 силы), мы ведь легко гангабельный герой, на 1 левелах кроме ударов с руки мы ниначто не способны. Лесной мишка стал более эффективный с появлением топора за 225. Обязательно мишке (саммону офк), т.к. михаил танкует, не зажмем денег и купим шиток за 250. Остается мало голды, поэтому лучшим вариантом будет хилка за 100. Много и быстро регенит. Деревья абсолютно не нужны.

AKBAR: Stout_Shield в медведя и пару веток + хилка в героя, хватит что бы комфортно стоять на линии.

simce: Начальный закуп зависит напрямую от того, выберем мы линию, или же лес. Если линия - то одеваемся сами. Если лес, то медведю щиток+танго, кура. На остальное веток.

kooper: Щиток мишке, по желанию ему же топорик на ластхит, ветки, танги, хилки.

Mizakylt: Начальный закуп у меня обычно один и не меняется. Если денег 603 - щит за 250 + топор для фарма медведю, на остаток танго или хилку. Если на 853 - щит за 250 + топор для фарма медведю + ring of protecrion для базилки (после собирается в боковом магазине).



2 Лес или линия, в какой ситуации что выбрать?

PrO.SkY.: Лесной мишка -такая тактика расчитывает на отожравшегося Медведева и стоящего всегда чуть подальше и сзади друида. Он один из тех героев, который в лесу чувствует себя уверенно, тем более просто набивает с руки. Я бы сказал что это - запасной лейт.Прячась в лес его будет сложно гангнуть (надеюсь варды все увидят). Мишка на лайне - такой пассивный фарм, медвед отгоняет врагов от крипов, в то время как вы фармите. Думаю, все таки в лесу мишке будет лучше, ведь лайн можно гангать. Если вражеская команда напикала себе тяжелых лейтов (типо медузы фантома и т.д) то он может спокойно стоять лайн.

AKBAR: Нужен соло низ/верх для тиммейта можно уйти в лес, вообще обычно им играю через лес, это и удобнее и быстрее для кача. На линии стоять им не люблю, но мишка спокойно стоит соло, дабл лайн.

simce: Если страта на фаст-пуш, то конечно же линия. Лес для друида, да и для всей тимы, хорош тем, что медведь может качаться там очень быстро, при том отдавая фарм + опыт на лайне тиммейту, в общем если есть сильный дд/фармер, то лес, периодически пуша/ганкая лайн

kooper: Медведь достаточно слабое соло, можно ставить на лёгкую полудабл (с цм/венгой/лионом в кустах), лес - самое перспективное место для мишки.

Mr.Balbes: Отвечу сразу на два вопроса, этот и предыдущий. Лично я считаю, что медведю крайне важно как можно скорее прокачать уровень, это можно сделать либо в лесу, либо стоя соло на линии. Если стоять соло на линии, то скорее всего нас загангают или перефармят, так как никаких дизейблов или нюков у нас нет. Конечно есть шанс, что против нас будет стоять соло рилайка, а команда противника и не подумает гангать и предоставит нам фрифарм... Если этого не произошло то лучше идти в лес, а для того что спокойно качаться в лесу достаточно ring of basilius, он нам потом все-равно пригодится, ну или топорик дровосека. Можно конечно купить парочку tango, но не думаю что они понадобятся, поскольку полноценно драться с противником мы будем еще не скоро, а в лесу они в принципе не нужны. Ну а дальше собирать power threads.

Mizakylt: Лес, причем почти всегда. Идти на линию стоит только, если в тиме уже есть лесник (хотя обычно мишка и берется для леса). На линии же очень легко получить **** (сдохнуть в общем) . Мы худые, а враги не тупые и бить будут нас, а не мишку.



3 Прокачка без маленького мишки - это вообще может быть полезно или медведь без медведя не медведь?

PrO.SkY.: Для хорошего КПД (коэффициента полезного действия =)) микро контроль должен быть минимум хорошим, не подставляя михалыча под лишний харас и темболее под вражеский тауер. Он полезен во многом - добивании крипов, запугивании врага (харасом мишки), разведкой подозрительных мест, рун и т.д. Сам друид без медведя выглядит неплохо, с пасивкой будет иметь бешеную скорость атаки.в практически всех играх такой медвед играет роль дд - неплохо набивает с руки.

AKBAR: В пабе убиватор, очень быстрая скорость атаки компенсирует отсутствие танкующего мишки. На кв мишку максить обязательно, т.к с его в основном пикают, что бы освободить линию, когда в тимме 2я соловиков, типа сфа и дузы. Так же это ранний рошан, намного удобнее танчить в замесах.

simce: Если играю за Сулу, то всегда качаю его через мишку - позволяет лучше фармить линию/лес, при этом гнобить лайн. Хотя есть СО Сулы-дамагера через Rabid и +, но я считаю его сомнительным. Также мишка позволяет забрать Рошана на 1 лвле.

kooper: Второе. Пользы в прокачке 1ого спелла нету, есть дпсники получше, если так хочется быстро атаковать и бегать - берите огра и качайте через блудласт и +

Mr.Balbes: Медведь без медведя, как Вини-пух без Пяточка - скучно и не интересно... Вся сила медведя в его корнях и огромной живучести под ультой.

Mizakylt: Я несколько раз играл по такой прокачке и могу сказать, что мне не понравилось. Я стоял соло друидом против дабла (был тупой найкс, который сказал, что поф и он лес) и мне не хотелось потеть, качать мишку, контролировать его и т.д. И я качался через вторую и пассивку, с ультом на 6 (для выживаемости). Качаться было очень сложно, так как ластхит слабый, а бьют больно (стоял против кастеров), так что я еще раз убедился, что мишка должен идти лес всегда, на линии его просто гнобят и фарма и кача не будет.



- Rabid (активка)
- Synergy (пассивка)
- True Form (ульт)
4 Что вы можете сказать о порядке прокачки скиллов у Lone Druid, что нужно максить и когда брать ульт? Насколько скиллбилд друида зависит от соперников?


PrO.SkY.: Первым берем медведа офк. Лучшее что можно выбрать =). Во многих вариантах можно дальше прокачивать Synergy, который сделает из нашего михалыча настоящего бурого хищника. На 3 лвл думаю медведа не стоит качать, т.к. старый еще не умер, и кд довольно большой, и если его быстро убьют вы останетесь совсем один. 3-4 лвл стоит усиливать мишку synergy (так же он увиличает длительность нашего Rabid, который мы будем качать в мид гейме). Потом максимально прокачивать медведа и усилок. Скилл билд медведа почти не зависит от врагов, т.к мишкой иногда будем проверять лес на разведку, поэтому вероятность вас гангнуть очень низкая.

AKBAR: Макшу медведя и пассивку, помогает, когда фармишь в лесу. Если играю в пабе, то мишку и Rabid, когда срабатывает Entangle, благодаря быстрой скорости боя противники ложатся на ура. Если играю в глубоком пабе, тогда плюсы и Rabid, Ближе к середине игры спокойно делаю ремпейдж. Вообще герой имеет довольно много вариантов развития. Всё зависит от противников, которые с тобой играют.

simce: Вариант для леса: максим мишку и пассивку, на 9 лвле Rabid, только потом качаем ульт.
СО для лайна отличается тем, что на 6 берём ульт.

kooper: Максить мишку, какой из спеллов максить 2ым решает каждый сам для себя. Или медведь будет быстро бегать и часто брать в корни или сильнее атаковать. Как правило качаю синерджи, можно рэбид на 1. Ульт беру по ситуации, если нагибают - беру раньше, если нагибаю - беру позже. Но никогда не беру на 6ом, лвл 8-13. Прокачка в зависимости от соперников не меняется, это не венга и уж не инвокер точно :)

Mr.Balbes: На мой взгляд целесообразнее прокачивать первый и третий скиллы. Поскольку мы, вместе с нашим призванным мишкой становимся очень живучими и наш дамаг тоже увеличиется. А в любой игре в начале лучше прокачать живучесть герою, будь то любой другой герой, например медуза, невер и т.д. Но если вы решили сделать ставки на корни в игре, то тогда стоит выбрать первый и второй скиллы, чтобы увеличить скорость атаки мишки и шанс выпадения корней. Но на собственной шкуре знаю, что вначале игры гораздо проще убить главного героя и не отвлекаться на вашего мишку, особенно теперь когда герой обязан находиться рядом с мишкой...

Mizakylt: Всегда качаюсь через мишку и пассивку, так как мишка будет более живуч и атаки у него будет побольше. Вообще моя прокачка примерно выглядит так:
Спойлер (скрытый текст)



- True Form (ульт)
5 Ульт Lone Druid - когда его нужно активировать, а когда бывает полезнее побегать героем с рендж атакой?


PrO.SkY.: Кратко - ульт нам дает(на 6 лвл) 250 хп - можем танковать вместе с медведом. Если роль дд - мишка танкует а вы сзади тихо набиваете с руки.

AKBAR: Если играю через медведя, то беру на 6 лвле и бегаю мили героем. Вообще не вижу бонусов игры за дальний бой.

simce: Ульт полезен тем, что добавляет хп+броню, следовательно повышается выживаемость. Включаем при замесах (желательно ворваться в замес уже в форме медведя). После 11 лвла бегаем только в форме медведя.

kooper: Активировать можно когда тебя гангают, в драках или после 2ого-3его лвла прокачки. Рэндж атака помогает лупить кого-нибудь с далека, пока медведь ловит негодника в корни, рэнджен проще дать по пяткам в случае резкого подкрепления у противника, однако мили имеет хорошие спеллы.

Mr.Balbes: Если вы сумели прокачаться должным образом, то смысла бегать с дальней атакой я не вижу, если тока вы не пушите или дефаетесь и боитесь подойти к противнику слишком близко.

Mizakylt: Ульт надо активировать сразу, как прокачали, иначе зачем качали? Бегать в рейндж форме лучше, пока не прокачали ульт и когда еще фармите в лесу. Пусть танкует призывной медведь.



- Summon Spirit Bear (мишка-саммон)
6 Как правильно и эффективно конролить сразу и маленького мишку и героя?


PrO.SkY.: Обычно чар у меня на 1 а кура на 2.медведа я контрю табом вместе с чаром. Все-таки потерять медведа нереально =)

AKBAR: Забиндить по клавишам и всё, никогда не бывает проблем с контролем 2х обьектов (правда это максимальное количество для меня).

simce: Всё просто :) Героя биндим на 1, мишку на 2. Особо мишку контролить не надо. По возможности ластхитим своих/чужих крипов и героем, и суммоном. В лесу выделяем героя и медведя и всё время сильно бьём нейтралов.

kooper: Ставлю 2 бинда, отдельно мишка и мишка + герой, сам герой на f1. Мишкой можно блочить героев, когда убегаешь, возвращая его через R, можно харрасить врага если стоишь лайн, нужны нормальные руки чтобы ластхитить и при этом контролить медведя.

Mr.Balbes: Не знаю кому как, но мне и обычного управления через мышку хватает для его управления. Просто все дело в практике.

Mizakylt: Мышкой, чем же еще?
Обычно беру сразу обоих героев и контролирую по очереди. Так как от основного надо только включить ускорение и плюс к урону, то обычно контролирую призывного медведя, так как ему надо постоянно включать фейзы(обычно собираю их), а так лучше контролировать через героя, так как он важнее и после его смерти будет скучно =(



7 Все знают что нужно побыстрее покупать маленькому мишке радианс, а что вы можете сказать об артефактах для героя, в частности о лейт-предметах? Из каких артефактов чаще всего состоит хороший лейт-закуп героя и мишки?

Спойлер (скрытый текст)
PrO.SkY.: Т.к. михаил танк, причем жирный, радианс ему идет лучше всех. Мишке нужно собирать такие артефакты, которые не дают силы-агили-инты. Ему пойдут всякие кости, десоляторы, буризы, мкб, вангарды - самое оптимальное для него, ведь зачем выкидывать лишнюю копеечку на статы, которые ему ничего не дадут? Арты с статами должны находиться у чара. Скуп мишки почти всегда один и тот же, а вот у самого друида есть множество вариантов, например как собрать мажор - кидаем бафф на медведа, он танкует с радиком. Имба? А если дифуз? Подходим, пурджим и мишка сьедает врага за момент. Так же неплохо смотриться доминатор в мид гейме и сатаник в лейте. Под бафом вырезаем всех.

Спойлер (скрытый текст)
AKBAR: Ну не знаю насчёт радианса, не считаю, что этот арт является приоритетным. В 1 очередь покупаю кастыль герою и Phase_Boots мишке, после собираю владимир и забиваю героя бандами. Всё это собирается за 10-15 минут, потом уже всё зависит от сиуации, когда пушим вообще собираю некромиконы и в два медведя за несколько минут сносят весь лайн. Если игра скорее всего затянется, то до 20-22 минуте собираю радианс и фармлю на оставшиеся шмотки. Если всё закончится в мид гейме, то фастом собираю рёбра и дезолятор.

Спойлер (скрытый текст)
simce: Первым артом мишке фейзы, потом сразу радик. Хороший лейт закуп - в мишке фейзы, радик, владимир, возможен башер. В герое сатаник, пт/тревелы, кираса. Раньше актуален был худ.

Спойлер (скрытый текст)

kooper: Ну да радик стандарт, но есть ещё вариант с кирасой, фейзы в мишку (при должном контроле очень неплохо), фаст вангуард в героя. В основном это всё же радик медведю, кираса тараска/вангуард в себя, так же можно в какой-то момент игры отобрать радик у миши. Чтоб не обижался можно ему вангуард купить :)

Спойлер (скрытый текст)
Mr.Balbes: На мой взгляд теперь когда медведя немного порезали вся сила медведя заключается в огромной скорости атаки, большой живучести и корнях. Радианс ну никак не способствует улучшению этих параметров. Основные предметы, которые на мой взгляд стоит собирать - это естественно ногу обоим млекопитающим, владимир, можно сашу-яшу, бабочку, кирасу. Остальное на ваше усмотрение. Можно собрать башер основному герою, но никак не вызванному мишке.

Спойлер (скрытый текст)
Mizakylt: Хз, че сложного. Покупаем все, что подороже. И все. Затар мишки (минута 70, глубокий лейт, количество крипов over9k): кираса, башер, гипер, фейзы, радианс, МКБ. Затар друида (та же партия): бабочка, криты, тревелы, тараска, сатаник, рапира. Если игра затягивается, то одевать друида в ДД, а мишку - в дизейблера.



+ VS
8 Контрят ли медведи Воида?


PrO.SkY.: На фулл скупах я думаю вряд ли войд успеет вынести жирного друида в форме за время сферы. Но говорят войд не контриться. Нужно тестить. Но все таки ставлю на медведа

AKBAR: На начальном этапе воида контрят нюкеры, но раскачанный медведь контрит раскаченного воида.

simce: Знаю, что напишет большинство: "Воед не контрится!!". Но мишки его убивают. Как в середине игры, так и в позднем лейте.

kooper: Суть войда - ворваться, поставить купол на большее количество врагов и меньшее количество союзников и отлупить самого опасного врага. Медведь ему в этом помешать не может => нет, не контрит

Mr.Balbes: Даже не знаю, но на вскидку наверно контрят...

Mizakylt: Медведей много, а воид один. Да, контрят. Налетят толпой и сожрут нафиг.




9 Какая из этих двух картинок лучше отражает характер маленького медведя?


PrO.SkY.: На первой вообще какая то собачка, а второй настоящий медвед. Вторая офк.

AKBAR: Эта:
Спойлер (скрытый текст)

simce: 1 <3 такой няшный :) На самом деле мишка милый, и совсем не страшный.

kooper: 2, миша опасен.

Mr.Balbes: А нет картинки Винни-Пуха?)

Mizakylt: Вторая офк.



7 Основные выводы
- Чаще всего медведи идут в лес, именно там полностью раскрывается потенциал этого героя;
- Стартовые закупы для мишек варьируются от ваших желаний, но в медведе обязательно должен быть щиток чтобы танковать;
- Наилучшим и самым практичным выбором будет всегда качать саммона;
- Чаще всего медведь максит саммона и пассивку, можно взять на раз ускорение. Ульт на 6 уровне нужен очень редко, лучше сделать упор на другие скиллы;
- Ульт нужно обязательно использовать в замесах, вообще пользы от рендж формы мало;
- Саммону идут как фазы так и костыль, также обычно именно ему покупают радианс. И тому и другому можно покупать владимир, кирасу, вангард. Частый предмет для героя это бабочка;
- А еще медведи контрят воида ;)



Автор опроса: operki
Спасибо игрокам за то что приняли участие в статье: PrO.SkY., AKBAR, simce, kooper, Mr.Balbes, Mizakylt

http://dota.by/profile.php?mode=viewprofile&u=541
Последний раз редактировалось: operki (22 Июля 2010 07:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
&sid=589197faafef836e0418e8f056aa5b3a   &sid=589197faafef836e0418e8f056aa5b3a
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
(наверно зря писал. плз делет)
Последний раз редактировалось: Igosso (22 Июля 2010 07:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
обеспечит этим нам стабильный фарм если даже мы стоим за выхой с лоу хп или ваще на базе.

ахахах
мишка не может бить находясь далеко от нас.
не знаешь, лучше не пиши.
. у нас в ранжде +32% дмг
лол
это не действует.в тру-форм 32% дмг, в ренж 12%.
(нут, ну серьозно, разве я не прав?)

написал чушь.
хоть раз поиграй медведем.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
это не действует.в тру-форм 32% дмг, в ренж 12%.
окей. я думал урон остаётся исходя из того что надпись на топоре не меняется(
мишка не может бить находясь далеко от нас.
ну вообщем да. про базу я тупанул. но от выхи я о том что можно схоронится неподалёку от медведя.
хоть раз поиграй медведем.
играл и не раз. дешёвый понт.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
играл и не раз. дешёвый понт.

ОК.
но от выхи я о том что можно схоронится неподалёку от медведя.

ммм.за медведя довольно комфортный фарм на лайне, так как суммоном отгоняем противников, и по возможности им же ластхитим.
хотя, довольно потно и муторно.у самого не всегда получается.поэтому идём лес



.Игроки Киберспортивного портала DotA.by раскажут вам о Пугне, одном из наиболее интересных магов, специализирующемся во-первых на убийстве других магов, во-вторых на пуше

лол
оперки исправь фейл в самом начале :)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
я вообще думаю, что лес лучше всего будет тока на рандоме (803г) если выпал друль, и то если куру купили союзы. ну, хз , лично у меня лес - это такое дело, либо я там офигенно качаюсь, либо малейшая неточность в действиях и понеслось сливание...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
simce писал(а):
обеспечит этим нам стабильный фарм если даже мы стоим за выхой с лоу хп или ваще на базе.

ахахах
мишка не может бить находясь далеко от нас.
не знаешь, лучше не пиши.
. у нас в ранжде +32% дмг
лол
это не действует.в тру-форм 32% дмг, в ренж 12%.
(нут, ну серьозно, разве я не прав?)

написал чушь.
хоть раз поиграй медведем.

Опустил :)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
да, не. просто глаза открыл. он прав.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Опустил :)

нет конечно ты что.мы уже договорились :)
Вы когда-нибудь хотели пикнуть сразу двух героев? Тогда Сулабир - ваш выбор.
тогда мой выбор геомансер:)его в два раза больше %)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Семсе жжет
Фокус хорош, порадовал закуп мицы
З.Ы. Напиши по огру фокус, оперки=)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Странно что на 6 вопрос никто ничего не написал про то как нужно бить героев мишкой (типа ударил и отступил если корни не выпали, если выпали - убиваешь) или как ластхитить им на линии, и что должен делать герой когда ты управляешь саммоном
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Да и иконка в начале у акбара убила. Такой тиран=))
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
даже не отвечал на этот фокус.По лону ничего интересного нет =_=
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 1
 0  
Отличный профоксу :) кстати, там где две картинки, на первой какойто щенок о_О
З.Ы. Акбар жжёт ><
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
yastreb писал(а):
даже не отвечал на этот фокус.По лону ничего интересного нет =_=
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
Конечно есть шанс, что против нас будет стоять соло рилайка, а команда противника и не подумает гангать и предоставит нам фрифарм...

задетектил это,рилай соло>лона на соло.Шторма,сф и етк тоже на соло будет убивать
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Ае, я Сларк :D
Норм про-фокус, добавил в обзор
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Mizakylt писал(а):
я Сларк :D

на большее ты не потянул, к сожалению :(
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
operki писал(а):
Mizakylt писал(а):
я Сларк :D

на большее ты не потянул, к сожалению :(
И Сларк норм, как ты подбираешь героев к тем, кто отвечает?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
ах)
а кто лучший герой??





Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
1) RooFэ
2) SeMmy_T
3) NILY
5) yastreb
6) Yl79l4KAMEN
7) azazel16
8) Mizakylt
9) PrO.SkY.
10) AKBAR
11) kooper
12) Mr.Balbes
13) simce

:-*

Mizakylt писал(а):
И Сларк норм, как ты подбираешь героев к тем, кто отвечает?

Не вздумай воровать мой стайл для своих фокусов!

simce писал(а):
а кто лучший герой??

среди этих только венга норм
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Operki писал(а):
Не вздумай воровать мой стайл для своих фокусов!
Не буду =)
Плагиат не люблю =)
Скажи просто как ты подбираешь картинки? По гайдам?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Mizakylt писал(а):
Operki писал(а):
Не вздумай воровать мой стайл для своих фокусов!
Не буду =)
Плагиат не люблю =)
Скажи просто как ты подбираешь картинки? По гайдам?

Как попадется. Птенчик, например, писал что он часто играет за Мирану вот и...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
всем привет я
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
operki писал(а):
Mizakylt писал(а):
Operki писал(а):
Не вздумай воровать мой стайл для своих фокусов!
Не буду =)
Плагиат не люблю =)
Скажи просто как ты подбираешь картинки? По гайдам?

Как попадется. Птенчик, например, писал что он часто играет за Мирану вот и...
Прикольно =)
Я больше всего шейкера люблю, но и за Мурлока иногда люблю поврываться =)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
моя цм убивает соло мид сфа 0_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Хы. Сначала Акбар пишет что контроль двоих это максимум для него. Потом пишет что тарит Некро.
Забавно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Мишке ни как нельзя дезоль... Бай бай корни...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
по мне так неплохо мишке и суле собирать по башеру.
В итоге имеет 2 баша и корни - 100% смерть оппонента
Цитата поста      
DotA.byPro FocusPro Focus — Герой Syllabear Lone Druid
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.