Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
AL заменяют Vigoss'a на Bamboe — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 178 пользователей

AL заменяют Vigoss'a на Bamboe

 
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  


Absolute Legends добавили Bamboe в свой состав. Двадцатилетний голландец заменит Vigoss'a, который не соответствовал критериям, для того чтобы оставаться в составе.
Менеджер AL так объяснил причину кика вигосса:

Я могу сказать, что, обычно, я не с радостью меняю состав, однако сейчас я очень даже рад. После работы с Vigoss около двух месяцев я понял, что с ним не так то просто иметь дело. Мы дали ему мощный PC, с которого он мог качественно стримить, однако делал он это крайне редко. Но это только часть проблем.

Я наблюдал за оффициальными и обычными играми команды и могу с уверенностью сказать, что его уровень общения при отличном знании английского языка равен нулю! И я обязан объяснить такое, когда замены уже происходят второй раз за 2 месяца. Желаем ему успехов в поиске англоязычной команде.

Bamboe покинул своих друзей из команды Zero, которые впрочем, сразу нашли ему замену в лице paS-

“Это грустно, покидать своих лучших друзей и тиммейтов, я желаю им всего самого лучшего, но я должен был сделать это.”- Поведал Bamboe организации AL.

Менеджер team Zero вскоре также написал в своем твиттере:


Таким образом, изменились составы сразу двух команд:

Состав absolute Legends
Craciunescu 'CWM' Alexandru
Florin 'Freezer' Stoica
Alaan 'Bamboe' Faraj
Brian 'MaNia-' Strandby
Adrian 'S0ny' Sebastian

Состав Team Zero
Kuro 'KuroKy' Salehi Takashomi
Adrian 'FATA-' Trinks
Alexander 'Alex' Reinhardt
Dominik 'Black^' Reitmeier
Pascal 'paS-' Lohmeier


Источник
Последний раз редактировалось: kavy (18 Ноября 2012 21:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=2515ba7f05e19baa16bccedeaa35a366   &sid=2515ba7f05e19baa16bccedeaa35a366
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
заменили вигоса :opasnoste: удачи :fanat spartaka:
Последний раз редактировалось: Noname. (18 Ноября 2012 13:37), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
все верно, вигосс там единственный русский был и наверняка из-за этого возникали сложности
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
Evil_Envi писал(а):
все верно, вигосс там единственный русский был и наверняка из-за этого возникали сложности

все равно не взлетят
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
1 команда радует глаз соник+маня
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
а где заявление менеджера что вигосс был кикнут?)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
новость конечно уже баян ну да ладно
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
kulik писал(а):
а где заявление менеджера что вигосс был кикнут?)
почему менеджер Zero должен заявлять о кике вигосса из al?:D
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
R.I.F. писал(а):
новость конечно уже баян ну да ладно
2дня вроде:D, я на гг.нет не заметил ее сразу, она не бросалась в глаза
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 571
Карма: -3
 0  
удачи парням
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
kavy писал(а):
почему менеджер Zero должен заявлять о кике вигосса из al?:D

причём тут какой то менеджер зеро?
Менеджер команды Absolute Legends Islam 'Samo' Kenawy объясняет причины, по которым был кикнут Vigoss:

Я могу сказать, что, обычно, я не с радостью меняю состав, однако сейчас я очень даже рад. После работы с Vigoss около двух месяцев я понял, что с ним не так то просто иметь дело. Мы дали ему мощный PC, с которого он мог качественно стримить, однако делал он это крайне редко. Но это только часть проблем.

Я наблюдал за оффициальными и обычными играми команды и могу с уверенностью сказать, что его у него уровень общения при отличном знании английского языка равен нулю! И я обязан объяснить такое, когда замены уже происходят второй раз за 2 месяца. Желаем ему успехов в поиске англоязычной команде.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
kulik писал(а):
kavy писал(а):
почему менеджер Zero должен заявлять о кике вигосса из al?:D

причём тут какой то менеджер зеро?
Менеджер команды Absolute Legends Islam 'Samo' Kenawy объясняет причины, по которым был кикнут Vigoss:

Я могу сказать, что, обычно, я не с радостью меняю состав, однако сейчас я очень даже рад. После работы с Vigoss около двух месяцев я понял, что с ним не так то просто иметь дело. Мы дали ему мощный PC, с которого он мог качественно стримить, однако делал он это крайне редко. Но это только часть проблем.

Я наблюдал за оффициальными и обычными играми команды и могу с уверенностью сказать, что его у него уровень общения при отличном знании английского языка равен нулю! И я обязан объяснить такое, когда замены уже происходят второй раз за 2 месяца. Желаем ему успехов в поиске англоязычной команде.
на гг.нет не было этого, откуда я бы это взял:D
ок, добавлю в первый пост
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2AL заменяют Vigoss'a на Bamboe
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.