Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Интервью с LGD.Sylar — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Интервью с LGD.Sylar

 
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
LGD.Sylar

–Привет, Sylar, спасибо что согласился на интервью. У меня есть 1 вопрос с которого я обычно начинаю интервью – расскажи нам что-нибудь интересное про себя, то, что наши читатели не знают о тебе.
–Привет всем. Я не очень интересная персона и достаточно редко делаю интересные вещи. Но я люблю играть в доту с моей девушкой, надеюсь это сойдет за интересный факт)

–Конечно) О тебя можно найти в интернете достаточно мало информации, я думаю нашим читателям будет интересно узнать каков Sylar в повседневной жизни. Как бы тебя описала твоя девушка?
–Я достаточно импульсивен. Я люблю разыгрывать моих тиммейтов, но и сам частенько становлюсь жертвой их шуток. Я думаю что моя подруга считает меня нубом, ведь я ее всегда тяну на дно во время совместных игр)

–Ты не говорил ей что ты про-игрок)? Как ты начал играть в доту? В какие еще игры тебя тянет играть?
–Насколько я помню, я попал в мир компьютерных игр под влиянием моего кузена. Я жил вместе с ним когда был ребенком и частенько видел как он зависал в игрушках. Он всегда пытался завлечь меня.
В общем, я не играю в игры помимо доты Я серьезно увлекся дотой около двух лет назад. На одном из форумов кто то опубликовал пост о победе Ехоум над Дтс на ESWC 2010. И с тех пор я решил приложить все усилия для собственной победы на чемпионате мира!

–Я вижу, ты на правильном пути. До того как ты примкнул к LGD ты играл в команде World Elite. Как они тебя приметили?
–Я играл тренировочный онлайн матч против DK. 2009 (Менеджер WE) был зрителем в той игре, ему понравился наш стиль и мы попали под крыло WE.

–Я думаю нужно иметь стальные яйца чтобы заменить легендарного ZSMJ после его ухода) Как ты принял этот вызов, на первом же этапе твоей игры на высоком уровне.
–Да, конечно я оказался под огромным давлением, как только присоединился к LGD. Я ощущал нехватку опыта и был огорчен тем что часто не понимал моих партнеров. Но с течением времени все разрешилось.

–Я желаю тебе удачи и в последующем выступлении за LGD. Ты достаточно новый игрок на китайской дота сцене. Как ты представляешь свое будущее в этом направлении? Как долго ты планируешь оставаться на про сцене?
–Я не знаю как долго я буду оставаться в про доте. Но, как ты заметил, я еще молод и чувствую запас лет за плечами. Я буду пытаться до тех пор, пока не одержу победу на International!

–Да будет так! Я также заметил, что у тебя есть привычка играть с салфеткой во рту. Откуда у тебя эта привычка, с чего все началось?
–Это началось давным-давно. Моим рукам свойственно часто потеть во время игры, так как это сильно влияет на мой скилл, то я взял привычку всегда иметь под рукой салфетку.


–Давай поговорим о LGD. Опиши вашу домашнюю базу.
–Конечно. Наша база расположена в маленьком районе под названием Хангжоу. Здесь три этажа – на первом мы тренируемся, на втором и третьем спальни для нас и LGD.Int.

–Ты упомянул про парней из LGD.Int, как они адаптировались к китайским традициям и обычаям?

–Ох, у нас есть инструктор, который учит их китайскому, а нас английскому. Бывает когда они обедают и мы замечаем, что кто то из парней неправильно пользуется палочками, мы называем его нубом) Обычно мы общаемся на английском, но приходится использовать капитана для перевода)

–Хорошо, на твой взгляд, кто самый дружелюбный из LGD.Int?
–Мы уже сдружились и хрошо ладим друг с другом, но мы любим иногда дразнить Misery на тренировках. Когда мы его убиваем, мы все вместе кричим “Oh, M, M, M, M, Misery!” ( Misery –страдание в переводе с английского)


–Мне придется это спросить – когда парни из LGD.Int давали нам интервью, кто то оставил коммент что 1437(Theeban Silva) будет сложно знакомиться с китайскими девушками. Это правда?)
–Я не хожу с ними по барам, так что не имею ни малейших представлений) Теперь у меня есть причина)

–«LGD это консервативный китайский коллектив, который только использует инновационные стратегии других китайских команд, впоследствии доводя их почти до совершенства». Как ты прокомментируешь это заявление?
–Я думаю, что не могу многого сказать по этому поводу, но доля истины здесь есть. Мы сделаем определенные выводы и улучшим наш командный скилл.

–Хмм. Твоя команда отлично показывает себя против коллективов со схожим «спокойным» типом игры, но имеет некоторые трудности в борьбе со стилем ортодоксальным спокойному. На SSM 2011 это были Mineski, на International – Navi. Твои мысли на этот счет?
–На меня посыпалось множество обвинений после поражения от MIneski. Я ужасно отыграл на анти маге, а в тех играх мы использовали стратегию 4 за одного которая обернулась провалом.
На International я думаю это случилось потому что DDC и я приняли угощение от Денди (То же самое рассказал и Феррари в своем интервью). Это проклятие Денди! Я клянусь, в будущем я не буду брать его угощений!)



–Я спрашивал это у Феррари и Бернинга. Что позволило нави обыграть трех китайских грандов в плэйофф?
–Нави были слабее всех перед турниром. Но после дня адаптации они сильно прибавили. оНи поняли как законтрить китайскую нагу и это предопределило положительный исход.

–Чего не хватило ребятам в финале?
–IG хорошо поработали на стадии банов пиков. Нави же решили использовать китайскую стратегию с нагой и дк, а китайцы знали как этому противостоять.

–Топ три китая на данный момент?
–IG DK LGD

–Что изменилось в вашем стиле игры после International?
–В то время мы слепо следовали стратегии 4 защищают одного. Но с тех пор дота сильно изменилась и наша стратегия теперь не так эффективна. Мы постараемся найти оптимальный вариант игры.

–Сейчас твоя команда встретится с IG в полуфинале G-1 лиги. Как вы собираетесь одолеть их?
–У них нет очевидных слабых сторон, но их стиль агрресивен со множеством гангов. Так что если мы подлови их на ошибках или проведем пару своих контр-гангов у нас будет шанс.

–Удачи тебе и твоим напрникам.


Источник - http://www.gosugamers.net/dota2/features/3073
Перевел и оформил FFEEEAAR
Специально для dota.by (c)
Цитата поста      
&sid=8446017cf79f3a304353ec4698c9751c   &sid=8446017cf79f3a304353ec4698c9751c
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
Ой ё. Цвет в цитатах поменяй, я ослеп нах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
Нормальный цвет, не гони
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
лучше поменяй цвет
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
нормальный блять цвет
как цвет варна
люблю варны
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
^цвет читабельный, не пизди епт
Это проклятие Денди! Я
клянусь, в будущем я не буду
брать его угощений!)

Бывает
когда они обедают и мы
замечаем, что кто то из
парней неправильно пользуется палочками, мы
называем его нубом
smewno jesmewno je

отличный перевод и оформил на уровне
спасибо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 8
 0  
Перевод получше айкаповского будет
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
андерчё придёт - подрочит :E
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
молодец, тоже хотел перевести эту новость)
Правда не прочитал пока твой перевод полностью:D
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Я серьезно увлекся дотой около двух лет назад

Хуя се
:otval:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
увидел пару дней назад на айкапе
лень законтрила мое желание перевести
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2060
Карма: 399
 0  
хорошее вью
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Занятное вью, слово "ортодоксальный" употреблено не к месту=)
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Интервью с LGD.Sylar
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.