Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
IWillDominate из команды Dignitas забанен на турниры на год — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 171 пользователей

IWillDominate из команды Dignitas забанен на турниры на год

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Кристиан IWillDominate Ривьера получил запрет на участие на официальных турнирах на 1 год.

Сегодня Риотер с ником RedBeard поделился со всем комьюнити этой информацией. Что он пишет:

Здравствуйте Призыватели,

Сегодня у меня есть печальные новости, которыми я должен с вами поделиться. Все мы относимся к соревнованиям с честью и спортивным отношением, все очень серьезно, а игроки из известных команд должны более существенно относиться ко всему этому, так же подавая пример всему комьюнити. Но к сожалению, наш Трибунал недавно принял решение забанить одного про игрока, который постоянно вел себя очень неуважительно во время игры, распространяя негатив.

Мы понимаем что есть еще много других про игроков, которые ведут себя немногим лучше. Стоит отметить, насколько серьезным является такое решение Трибунала. К счастью или к сожалению, IWillDominate является самым ярым распространителем негатива на Американском сервере, по сравнению с другими про игроками.
Мы следим за всеми про командами, за их поведением в игре, и всегда обращаемся к командам когда что то идет плохо, чтобы прекратить плохое поведение сразу.

IWillDominate получит бан на все официальные турниры третьего сезона. Так же, все аккаунты, которые были у этого игрока, будут забанены



Кто же будет новым джанглером команды Dignitas пока не известно
Цитата поста      
&sid=c29a637300bbb0871dbe1af4092c6f2c   &sid=c29a637300bbb0871dbe1af4092c6f2c
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
ну и ебальник он скорчил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
всем 3 сезон
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: -6
 0  
сам виноват
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
ZeX писал(а):
ну и ебальник он скорчил

пожалейте меня, последний шанс, дайте разбан!!! ну пожайлустааааааааааааа!!!





:buy:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 79
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
so SеntiMental писал(а):
пожалейте меня, последний шанс, дайте разбан!!! ну пожайлустааааааааааааа!!!


:rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
смайлопосты так информативны...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
so SеntiMental писал(а):
смайлопосты так информативны...

если ты не догадываешься о том, что значит пост с тремя знаками "фэйспалма", то извини, понятней написать не смогу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
я прекрасно понимаю, что значит пост с 3 фейспалмами, я не понимаю, что в первом моем посте вызвало у тебя такую реакцию
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsIWillDominate из команды Dignitas забанен на турниры на год
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.