Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Можно ли играть в Доту с нестандартными текстурами? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Можно ли играть в Доту с нестандартными текстурами?

 
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Доброго времени суток уважаемые форумчане) Я неоднократно сталкивался с скриншотами из доты, на которых были нестандартные текстуры(снег, песок и пр.) Очень хочу узнать как это сделать, и можно ли с этим играть на айсикапе.
Цитата поста      
&sid=4f66e3983ad61853eaa4176dd99b7364   &sid=4f66e3983ad61853eaa4176dd99b7364
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
название забыл
на икапе играть можно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
  1  
DotA Theme Manager - ищи в гугле
можно играть где угодно!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Snegiri_Geroi писал(а):
DotA Theme Manager - ищи в гугле
можно играть где угодно!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Всем спасибо. Пошел искать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Скачать, скачал, скинул в папку с игрой, запустил. Появилось меню, в котором я выбрал желаемую текстуру. Что дальше? нажимаю Start WC3 TFT, ничего не происходит...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
[Bagay] писал(а):
Скачать, скачал, скинул в папку с игрой, запустил. Появилось меню, в котором я выбрал желаемую текстуру. Что дальше? нажимаю Start WC3 TFT, ничего не происходит...

должен запуститься варкрафт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
я через лаунчер всегда запускал :dunno:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
[Bagay] писал(а):
Скачать, скачал, скинул в папку с игрой, запустил. Появилось меню, в котором я выбрал желаемую текстуру. Что дальше? нажимаю Start WC3 TFT, ничего не происходит...

пропиши в реестр
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsМожно ли играть в Доту с нестандартными текстурами?
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…