Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Tulex & Warlog: наша мама любит стримы V1lata — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 124 пользователей

Tulex & Warlog: наша мама любит стримы V1lata

 
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  3  

Два брата, играющие в Dota2 не редкость, но два брата, играющие в профессиональной команде, это уже нечто интересное. Речь идет о Michal 'Tulex' Zima и Martin 'Warlog' Zima. Из интервью вы узнаете много нового о этих ребятах. Приятного прочтения.

SGC распалась в сентябре. Было ли это сделано, потому, что вы уже собирались присоединиться к mtw?

Tulex: Не совсем, я только носил эту мысль в голове, ведь Synderen был «свободным» тогда, но это было уже после того, как мы приняли решение о роспуске команды.

Warlog: Для меня - нет. Это стало для меня большим сюрпризом, когда брат спросил меня, хочу ли я играть с ним в новой команде. Возможно, что я бы закончил играть, если бы не получил этого предложения.

syndereN был подвергнут критике за его игру на миде, но все же сохранил для себя эту роль. Каковы были причины для этого?

Warlog: разве? Мне нравится как он стоит на миде.

Tulex: Он играет на миде, в другой манере, нежели другие игроки. Возможно, именно поэтому люди думают так. Мы все играем на лучших для нас ролях, и я думаю, что нам комфортно играть так.

Следующий вопрос такой: многие люди хотят узнать больше информации, почему вы не были на Dreamhack winter (MTW выигрывала Dreamhack дважды, поэтому имело право, без квалификации участвовать на последнем DH)

Warlog: Извините, но мне придется вас разочаровать.

Давайте вернемся к вашей игре. Теперь, когда вы можете воочию видеть результаты вашей игры в команде, как бы вы сами оценили ваши успехи?

Warlog:Я думаю, что мы продвигаемся довольно успешно, но точные выводы можно будет строить только, когда мы сыграем против действительно сильных команд в официальных матчах.

Tulex:Полагаю, что это было довольно неплохо, если учитывать все, мы сейчас остановились, но если мы вернемся к регулярным тренировкам, все будет хорошо.

Насколько уверенно вы себя чувствуете, зная, что вам предстоит игры с командами высокого уровня в предстоящих турнирах, таких как D2L и Defense

Warlog: 5 врагов- 5 премий

Tulex: после такого, добавить нечего.


Давайте продолжим о другом. Наличие двух братьев в профессиональной команде это что-то необычное. Влияет ли это на вашу игру, например когда в команде идут споры?

Warlog: Я так не думаю, ведь мы всегда готовы жечь, и это плюс.

Tulex: Иногда мы говорим на Словацком, чтобы задолбать других ребят в команде. Но это здорово, на самом деле не супер-пупер преимущества, но чувствуем мы себя отлично, никакого негатива.

Вы живете и играете вместе, в одной комнате?

Warlog: Я большую часть времени в Праге, так что нет. Мы просто живем вместе во время отпуска, но не в одной комнате.

Tulex:Я учусь в Брно, Чешская Республика, так что мы очень редко встречаемся в доме, да и наш интернет не может работать, когда в доту2 играют два человека, это херово конечно(улыбается)

На какую специальность вы учитесь?

Warlog: Медицина.

Tulex: Социология / журналистика, планирую добавить еще и психологию в следующем году.

Вы делаете что-нибудь еще, кроме учебы и игры в Dota2, быть может спорт?

Tulex: Я играл в Ultimate Frisbee(Алтимат (Ultimate Frisbee) - одна из самых распространенных спортивных игр с летающим диском)Но забросил это из-за ряда причин, но собираюсь снова заняться этим весной, также мне нравится играть на фортепиано. Кроме этого, ничего особенного.

Warlog: Я также играю на фортепиано и немного в волейбол.

Очень музыкальная семья! Будучи профессиональными геймерами, что является редкой работой. Как вы объясняете, что вы делаете другим людям?

Tulex: Я просто объясняю, что я играю в компьютерные игры на высоком уровне, не совсем представляя это как работу.

Warlog: Я не думаю, что это моя работа. Учеба на первом месте. Но вы можете просто сравнить доту с чем-то вроде игры в шахматы, так как люди тоже не любят называть эту игру спортом.

Как ваша семья относится к вашему занятию дотой, понимают ли они что-то в игре?

Tulex: Я думаю, что они ничего против не имеют, хотя они и хотят, чтобы мы сосредоточились на учебе, что я ,к сожалению, не всегда делаю. Но наша мама старается следить за нашими результатами.

Warlog: Она даже смотрит стримы наших игр, особенно любит Вилата, отец тоже хорошо к этому относится, пока это не мешает учебе.

Как долго вы собираетесь играть Dota 2 на высшем уровне, и могли ли вы представить себя, играющих полный рабочий день?

Tulex: Это моя мечта, играть полный рабочий день, но это слишком рискованно- бросить учебу сейчас, я буду играть довольно много, несмотря на то, что порой это мешает остальному (улыбается).

Warlog: Хм ... Мы должны посмотреть, как все пойдет, но я хотел бы играть, по крайней мере до TI3, но я точно сказать не могу и не вижу себя, играющим полный рабочий день.

Закончить это интервью хотелось бы вопросом, который попросил задатьsyndereN: «Почему твой брат лучше, чем ты?

Warlog:(Смеется) Он старше, у меня все еще есть время, чтобы наверстать упущенное.

Tulex: у него длиннее пальцы. Кроме того, пошел ты, Synd

Какой трогательный конец. Пару слов напоследок?

Warlog: Привет маме Syndrena- автора последнего вопроса, конечно же mtw и Адаму

Tulex: привет всем нашим поклонникам и mtw.


Источник
Последний раз редактировалось: kavy (15 Декабря 2012 07:46), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=146fbcdf3696a441047e6ff6df523908   &sid=146fbcdf3696a441047e6ff6df523908
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
  1  
kavy писал(а):
Но наша мама старается следить за нашими результатами.

Warlog: Она даже смотрит стримы наших игр, особенно любит Вилата,
kavy писал(а):
Warlog: Привет маме Syndrena- автора последнего вопроса
в голос smewno je тулекса помню, а вот про его брата никогда не слышал
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
помню варлога по мувику, где он на шторме улетает от 100500 скилов:О Но еще и по игре в командах тоже
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Норм вью
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
  1  
А Кави, новости(вью) одну за другой штампует :E
Хорошая работа, что сказать)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Nice
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
нормич
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
а где новость с вцг чуть не обосрался когда увидел в топе блр команду ещё и 4к зеленых забрали

http://estars.tv/index.php?newsid=72
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Tulex & Warlog: наша мама любит стримы V1lata
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.