Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Какой герой лучше подойдет на соло топ? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 111 пользователей

Какой герой лучше подойдет на соло топ?

Кто лучше подойдет?

Мирана
12%
 12%  [ 7 ]
Клокверк
17%
 17%  [ 10 ]
ДК
13%
 13%  [ 8 ]
ВР
56%
 56%  [ 33 ]
Всего голосов : 58
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
 0  
Вивер норм.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Дак и бон не будет. Все равно на начальном этапе 80% дмг бон наносит огненными стрелами. В норм замесе он впилит не многим меньше дмг. Разница в том что он не сможет убивать в соло, а это от хардлайнера и не требуется, и не сможет занимать очень агресивную позицию в замесе. То есть придется не в спину противникам заходить а стоять за своим кэри.
Недавно такая игра как раз была. Как мэйн кэри был цк, он притягивает пилит стан а основной демаг от бона. Нормально вполне работает.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
ARTEM`METRA писал(а):
ну вот я хз что вы тут обсуждаете
всегда пикал на сложную вр/клок/потм
выигрывал доту лайк нп
а тут говна всякого рекомендуют - бон блять, дк, вивер
бх забыл:D А вивера я помню онли по д1, бывал он в сложной порой у команд
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я много лет отыграл на сапе в трипле, и как правило именно я не давал получать экспу хардлайнеру. Я смотрю с точки зрения кому сложнее не дать качаться. И бон получивший 2 левел это реально огромная проблема.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
kavy писал(а):
ARTEM`METRA писал(а):
ну вот я хз что вы тут обсуждаете
всегда пикал на сложную вр/клок/потм
выигрывал доту лайк нп
а тут говна всякого рекомендуют - бон блять, дк, вивер

Клок уже дано не пикабелен, против норм триплы он левел возьмет только когда трипла пойдет пушить. Короче примерно как дк.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
NILY писал(а):
Дак и бон не будет. Все равно на начальном этапе 80% дмг бон наносит огненными стрелами. В норм замесе он впилит не многим меньше дмг. Разница в том что он не сможет убивать в соло, а это от хардлайнера и не требуется, и не сможет занимать очень агресивную позицию в замесе. То есть придется не в спину противникам заходить а стоять за своим кэри.
Недавно такая игра как раз была. Как мэйн кэри был цк, он притягивает пилит стан а основной демаг от бона. Нормально вполне работает.
да хуево это работает
ты понимаешь?
бон флетчера будет ебать любая нормальная трипла с дизейблом
подойдет - умрет
получает немного лвла в нычке - похуй, тавер снесем и он ничего не сможет сделать
т.к. щас играют агрессивно, то после получения преимущества(а это фул фрифарм на легкой+фулфрифарм на отводах у сапортов+снесенный товер+примерно 10 минута игры) пойдет снос остальных т1 товеров. Вопрос: ЧТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ 4-5 ЛВЛ ФЛЕТЧЕР????? Он ж блять фрифаг ебаный, ему придется фармиииить, но получать эксп/голд для него уже станет непосильной задачей, т.к. любой его будет изи гнобить(даже бомжесапроты)


фрифарм бон на 12-13 минуте это что-то вроде баланара, высунешься один из под товера - умрешь
и дамага он наносит значительно больше
есть манареген в виде орчида, можно изи фрифармить
а что ж блять сделает эзлесный бф солохард?
ПОЙДЕТ ФАРМИТЬ?
или убивать в замесе за спиной керри smewno je ???
знаешь на сколько "кастов" ему хватит маны без орчида?
правильно, сьел крипа, ушел в инвиз, а враг не пришел - хуйпизда, маны на следующий фулпрокаст уже не хватит :(


кул идея smewno je
офк если вс бичей в ммчике это сработало, то эт не значит что страта нормальная



НУ И АХ ДА БТВ
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО БОН ПЕРЕТЫЧКОВЫВАЕТ САПОРТА?
А ЧТО ЕСЛИ ОН ПОЛУЧИТ В ЕБАЛО НЮКОМ?????))))))
ИНОГДА ВЫХОДИТ ВТОРОЙ ЕЩЕ, ПРИКИНЬ???


^ну тут я капсом погорячился офк
но суть ясна, пара нюков по флетчеру и он идет на базу
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
андер дело говорит, бтв еще помню тайда на сложной от фанника, все четко делал он тогда
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
kavy писал(а):
андер дело говорит, бтв еще помню тайда на сложной от фанника, все четко делал он тогда
нену он в принципе тоже нормально говорит, бон с медалькой и дизейблом от сапорта действительно наносит хороший дпс, даже без орчида(просто с 7 лвлом и хотябы аквилой)
но он не всегда с тиммейтами + будет испытывать оч жесткие траблы с маной(т.к. качается 3221242333)+считай никаких гангов от хардлайнера, ибо лоулвл костострел оч слаб в этом(тот же магнус увозит мидера паравозом, гондар критует джинадой, а дс сжигает щитом под суржем, врка привязыает и дает повершот) + ему изи спушат по два товера, а это уже ахуеть какое преимущество + если не дать ему норм статов(банд+2ветки+хилки сапорта), то будет сосать в заглот + еще многовсякойхуйни
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
UnDeR4e писал(а):
NILY писал(а):
Дак и бон не будет. Все равно на начальном этапе 80% дмг бон наносит огненными стрелами. В норм замесе он впилит не многим меньше дмг. Разница в том что он не сможет убивать в соло, а это от хардлайнера и не требуется, и не сможет занимать очень агресивную позицию в замесе. То есть придется не в спину противникам заходить а стоять за своим кэри.
Недавно такая игра как раз была. Как мэйн кэри был цк, он притягивает пилит стан а основной демаг от бона. Нормально вполне работает.
да хуево это работает
ты понимаешь?
бон флетчера будет ебать любая нормальная трипла с дизейблом
подойдет - умрет
получает немного лвла в нычке - похуй, тавер снесем и он ничего не сможет сделать
т.к. щас играют агрессивно, то после получения преимущества(а это фул фрифарм на легкой+фулфрифарм на отводах у сапортов+снесенный товер+примерно 10 минута игры) пойдет снос остальных т1 товеров. Вопрос: ЧТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ 4-5 ЛВЛ ФЛЕТЧЕР????? Он ж блять фрифаг ебаный, ему придется фармиииить, но получать эксп/голд для него уже станет непосильной задачей, т.к. любой его будет изи гнобить(даже бомжесапроты)


фрифарм бон на 12-13 минуте это что-то вроде баланара, высунешься один из под товера - умрешь
и дамага он наносит значительно больше
есть манареген в виде орчида, можно изи фрифармить
а что ж блять сделает эзлесный бф солохард?
ПОЙДЕТ ФАРМИТЬ?
или убивать в замесе за спиной керри smewno je ???
знаешь на сколько "кастов" ему хватит маны без орчида?
правильно, сьел крипа, ушел в инвиз, а враг не пришел - хуйпизда, маны на следующий фулпрокаст уже не хватит :(


кул идея smewno je
офк если вс бичей в ммчике это сработало, то эт не значит что страта нормальная



НУ И АХ ДА БТВ
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО БОН ПЕРЕТЫЧКОВЫВАЕТ САПОРТА?
А ЧТО ЕСЛИ ОН ПОЛУЧИТ В ЕБАЛО НЮКОМ?????))))))
ИНОГДА ВЫХОДИТ ВТОРОЙ ЕЩЕ, ПРИКИНЬ???


^ну тут я капсом погорячился офк
но суть ясна, пара нюков по флетчеру и он идет на базу


Вард в чужой лес на отвод + вард на выход из леса. На старте 4 сентри никто не покупает, с 1 вардом боника убивать тяжко. К моменту сноса тавера у него будет левел 6-7. Делаешь тп на свою легкую, под стрейфом забраете тавер. К моменту 5 на 5 как минимум 1 арканы будут, вопрос с маной решен.

От нюка бон не умрет
Для второго сапа есть вард контролящий выход. Если их норм ставить то 1 сентри ты оба не разбиваются. Приходится тратить оба сентри на девардинг. И вся левая/правая сорона у вас без вижна. В итоге для того что бы успешно гонять бона надо 6 вардов со старта.

Я просто поиграл как то против таких бонов, блин это реально тяжко.

Сам я это не пикал против нас играли, мы кстати там вин.

Бон реально не плохой герой, но ставть его на трипл фарм совсем бред, на миде много чем контрится, вот и остается хард. Я лично его вобще не беру как раз по этой причине.

Так брать можно когда вам резко нужен дд, а на миде допустим шторм, и пушашая трипла с зомбиком. А бон как запасной вариант.
Последний раз редактировалось: NILY (18 Декабря 2012 12:45), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Пожалуй соглашусь с андерче и кави - бон не для харда.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Спойлер (скрытый текст)
ну го сыграем сегодня, чур ты бон:D
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Те че то я смотрю все не нравятся мои пики. То тебя не устраивает что я рикимариком бх контрю,то пл не торт, то теперь это xD. Я же сам мистер стандартный пик.

Не если серьезно в мастрасе очень часто играли через бона в харде. Не вижу какой то проблемы кроме того что я не солохардер.

Так что щас договоришься и точно будешь на боне в харде стоять седня. xD
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
NILY писал(а):
но ставть его на трипл фарм совсем бред, на миде много чем контрится, вот и остается хард. Я лично его вобще не беру как раз по этой причине.

емпайр шикарно реализовывают бона
ставят его на легкую и агрессивную триплу в хард



ну ок
стоит вард на выход из леса - похуй, либо сапы будут фрифармить на пулах, либо пойдет пуш товера. В обоих случаях бон нихуя сделать не сможет. Даже если он увидит по варду приближение сапорта - что дальше? Он убежит, верно. Сапы ваще могут тупо стакать сильные спавны и не пулить их, тупо гонять хардлайнера. Так что я сохраню преимущество по экспе/голду с нейтральных крипов, а вот бф будет первого/второго лвла минуте к шестой
+ все пулы дайров не завардишь

если есть лесник, то товер упадет минуте на второй-третьей, а чтобы хардлайнер получил 6-7 лвл в два раза быстрее мидера - цирк ебаный.
к моменту 5 на 5 будут арканы, да, но это никак не решает проблем с маной
после немного неудачного замеса бон будет без маны - умрет

от нюка он не умрет, да
но этот нюк+дизейбл >>> атаки флетчера


NILY писал(а):
блин это реально тяжко.

бону еще тяжелее
+ он потом по игре юзлесным будет
NILY писал(а):
А бон как запасной вариант.

этот запасной вариант скорее всего будет тупо фидить
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Ты в целом дело говоришь, и толково аргументируешь, но я останусь при своем мнении, просто потому что мы так играли с матрасом и это работало. А тима то была не плохая и на норм уровне тогда играли.

Надо тестить может щас что то изменилось но помойму как отрывал бон даже без шмота по трть лица сапу с тычки на 7 левеле, так он и будет отрывать. А левел он получит.

Андер, ты просто сам канть попробуй, не прокатит ну поматрешь меня. Если прокатит - что то новое всегда кул.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
 0  
Дайте нилу аналитика
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
я не помню точно игру
оранж-васечки вроде
там фаник на легкой наглотался против лондруида(можно скзать против триплы стоял) и можно легко посмотреть его плезность по игре
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
PandoO писал(а):
Дайте нилу аналитика
сапну пожалуй
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  2  
UnDeR4e писал(а):
я не помню точно игру
оранж-васечки вроде
там фаник на легкой наглотался против лондруида(можно скзать против триплы стоял) и можно легко посмотреть его плезность по игре

Я уже давно убедился, что бесполезно смотреть на закупы, пики топов или читать гайды там. Нужно просто самому смотреть и проверять. У каждого человека, как и у команды, свой стиль игры. Нужно просто его найти, и чем больше вариантов ты попробуешь тем лучше будет результат.

Вот допустим как собирал я на рики скади, так и буду собирать. Я даже не могу точно объяснить но мне так удобнее чем со стандартным запаком. Но в то же время если раньше я бы с пеной у рта доказывал что ПТ владимир радик на пл хуже чем вг дифуза, то поиграв через владимир радик я понял что это реально тема.

Пробуйте, ищите что для каждого лучше. Я лишь предлагаю вариант.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
вот ты говоришь что бесполезно смотреть на закупы/пики/етц
но как тогда челоек придет к правильному и проверенному варианту?
ведь когда человек посмотрит что-то, то он пойдет и проверит это на своем опыте

а если бы он не увидел вод/реплей/закуп??
остался бы на месте




солохард бф не такой торт, когда есть намного полезнее альтернативы
как вариант он может существовать, но есть лучше
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Я имел в виду что не надо принимать это за аксому.

Что касается бф то это пожалуй единственный дд способный стоять на харде. Вивер мне не нравится, а бх становится полноценным дд намного позже или вобще не становится.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
 0  
А вивер?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
NILY писал(а):
Я имел в виду что не надо принимать это за аксому.

Что касается бф то это пожалуй единственный дд способный стоять на харде. Вивер мне не нравится, а бх становится полноценным дд намного позже или вобще не становится.
брудка лондруид потма ну и 4фофан нага алхимик
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
  -1  
NILY писал(а):
Клок уже дано не пикабелен, против норм триплы он левел возьмет только когда трипла пойдет пушить.

ага, теперь-то триплы намного отличаются от старых.
сколько триплов повидал вс клока, ты не представляешь даже
говорят, варды на отвод и лес от сапа и сапог с банкой в инвентаре помогают нихуево
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  1  
ARTEM`METRA писал(а):
NILY писал(а):
Клок уже дано не пикабелен, против норм триплы он левел возьмет только когда трипла пойдет пушить.

ага, теперь-то триплы намного отличаются от старых.
сколько триплов повидал вс клока, ты не представляешь даже
говорят, варды на отвод и лес от сапа и сапог с банкой в инвентаре помогают нихуево

Ниче такой стартовый запак, а главное манарегена дофига, ракетой просто заспамишь.
Цитата поста      
Стример
Постов: 25
Карма: 0
 0  
да не поможет тебе сапог, подойдёшь-умрёшь. будешь под тавером стоять... как трипла лвл 3-5 получит, в наглую под тавр залезут. только на ТП от саппортов надейся
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
ещё что расскажи мне
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКакой герой лучше подойдет на соло топ?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.