Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Минер | Techies [6.77] + Анти-гайд — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Гайд по Минер | Techies [6.77] + Анти-гайд

Как вам Гайд?

Отлично
25%
 25%  [ 7 ]
Хорошо
11%
 11%  [ 3 ]
Неплохо
33%
 33%  [ 9 ]
Плохо
29%
 29%  [ 8 ]
Всего голосов : 27
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Адекватной критикой ты назовешь только ее отсутствие. Или если за тебя напишут все чтего не хватает, и то кстати не факт. Так видимо этот гайд и останется уровня 1 - 1.3к+. Жаль, забавный герой минер. Ждем следующих гайдов по нему.

Да и кстати посмотри на оценки гайда в опросе. Очень красноречиво.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
NILY писал(а):
Адекватной критикой ты назовешь только ее отсутствие. Или если за тебя напишут все чтего не хватает, и то кстати не факт. Так видимо этот гайд и останется уровня 1 - 1.3к+. Жаль, забавный герой минер. Ждем следующих гайдов по нему.

Да и кстати посмотри на оценки гайда в опросе. Очень красноречиво.


Адекватной я называю такую, в которой не предлагают добавить хрень, про которую я уже писал.
Опрос смотрел - догадываюсь кто решил заобузить.
Жди новых гайдов - когда никто не предлагает говые места и т.п. ничего нового не увидешь
---------------------------------------------------
По достижение n сыгранных игр на минере покажу стату.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Проблема в том что ты адекватную критику путаеш с "хренью". Больше тут отписываться не буду ты непробиваем. Уж не сочти только комплиментом.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
Хрень - ето писать про фс и стазисы, про которые написано 100500 раз, но не как не адекватная критика. Я про Андерче вообще, а не про тебя.

Все что ты сказал - я согласился, сказал что добавлю, а ты снова начал писать чтобы я написал :rukoi po licu:

Короче - не буду ни каму, ничего доказывать - просто кину стату
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
  1  
По множеству прочитанной мной критики в сторону моего гайда, решил ввести следующие изменения:

1) Добавлю тактику про Стазисы (особенности, где ставить и т.д.)
2) Изменю оформление
3) Добавлю Скрины и больше Инфы по минировнию (новые уловки, новые способы ФБ и т.д.)
4) Ну и пожалуй самое главное: добавлю свою стату игр за минера, и буду ее постоянно обновлять.

Для этих целей я создам отдельный профиль в икапе, буду играть игры только на минире, и каждую неделю/каждый день (как получится) буду обновлять ее, что бы наглядно показать как я им играю

Ну и конечно же будут пояснения к каждой игре (ну если проиграл, то во всем виновата тима раков...))))

Так получится что-то типо своеобразного блога.
------------------------------------------
Спасибо за внимание
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Добавь еще про соблюдение баланса между минированием и получением экспы. А то начинающие минеры бвают увлекаются и в итоге куча мин он 3 все 10 -12. Или наоборот качается все норм а мин нет. Для меня как нубоминера это реально проблема xD.

Вот так бы сразу реагировал. Молодец респект.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
NILY писал(а):
Добавь еще про соблюдение баланса между минированием и получением экспы. А то начинающие минеры бвают увлекаются и в итоге куча мин он 3 все 10 -12. Или наоборот качается все норм а мин нет. Для меня как нубоминера это реально проблема xD.

Вот так бы сразу реагировал. Молодец респект.


ну не знаю))) я вначале на 3-4 уровня впереди планеты всей, потом меня все догоняют по лвлу, пока я в лесах бугаю, потом выхожу из леса, уже с бородой и выйгрываю доту)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
NILY писал(а):
Добавь еще про соблюдение баланса между минированием и получением экспы. А то начинающие минеры бвают увлекаются и в итоге куча мин он 3 все 10 -12. Или наоборот качается все норм а мин нет. Для меня как нубоминера это реально проблема xD.

Вот так бы сразу реагировал. Молодец респект.
дак все тру минеры айкапа ходят соломид жеж
и когда руну чекают, то по пути ставят мину
то есть бежишь куда-то и по пути ебашишь мину, а не стоишь там 20 сек в ожидании кд
+ нужно добавить про бочки на хг у рун
+ нужно полностью изменить скиллбилд
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
NILY писал(а):
Добавь еще про соблюдение баланса между минированием и получением экспы. А то начинающие минеры бвают увлекаются и в итоге куча мин он 3 все 10 -12. Или наоборот качается все норм а мин нет. Для меня как нубоминера это реально проблема xD.

Вот так бы сразу реагировал. Молодец респект.
дак все тру минеры айкапа ходят соломид жеж


ну я не видел минера мид) Я сам не иду) Я лучше в лесу побегаю а мид оставлю бутчу (которого в последнее время постоянно пикают чета). Уже жду своих стат)))

Вчера например счет 3-2-28 был чели))) вот гниды, не дали килять хорошо раскачал тиммейтов и выйграли в итоге. Стату щас кину)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):

+ нужно полностью изменить скиллбилд


скиллбилд??? Чем он тебе не нравиЦА? Про руны есть, в конце статья по вардингу есть... Но вот про СБ не понял
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
тролеш?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
тролеш?
да нет
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
качай суицид + трапы = хуйня
нету билда через мины и плюсы

+ суицид хоть на единичку, но все равно нужно брать к ~15 уровню
т.к. снижает время респа на половину
Последний раз редактировалось: UnDeR4e (21 Декабря 2012 11:26), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
качай суицид + трапы = хуйня
нету билда через мины и плюсы


1) да нет) Там же пояснение есть)
2) Был - сказали убрать - я убрал
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
WarBoys_1 писал(а):
Был - сказали убрать - я убрал
1 пояснения как-то делают этот билд не говном?
2 это долбаебы сказали просто
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
1 пояснения как-то делают этот билд не говном?
2 это долбаебы сказали просто

1) как по мне - он гавно
2) ну шас кину снова)))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
WarBoys_1 писал(а):
как по мне - он гавно

тогда убери нахуй
не дай бог мне такой долбаеб в игру попадется :rukoi po licu:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
+ добавить нужно 100% про фарм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
как я вижу, ты понемногу начинаешь осознавать что тебе хуйню не советуют, так что респект, доделывай) :da:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
+ добавить нужно 100% про фарм

ну нам после покупки соула и аркан ведь фарм не нужен - нам нужно кормить друзей
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
fobozz_6.0 писал(а):
как я вижу, ты понемногу начинаешь осознавать что тебе хуйню не советуют, так что респект, доделывай) :da:

да я просто чтобы ети долбаебы отвязались да я понял что на Форуме мне реально помогают, и решил последовать советам более опытных игроков =)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
WarBoys_1 писал(а):
UnDeR4e писал(а):
+ добавить нужно 100% про фарм

ну нам после покупки соула и аркан ведь фарм не нужен - нам нужно кормить друзей
это хуевое решение
чтоб тащить аптб нужно как минимум хорошо фармить
а нахуй нужен минер с аганимом на 30-40 минуте и максимум 12 лвлом?

вот если ты стоишь мид и изи выфармливаешь за 20 минут аганим, при этом ты по кд ставишь мины и имеешь стату ~7-1
такой минер очень полезен
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
UnDeR4e писал(а):
+ добавить нужно 100% про фарм

ну нам после покупки соула и аркан ведь фарм не нужен - нам нужно кормить друзей
это хуевое решение
чтоб тащить аптб нужно как минимум хорошо фармить
а нахуй нужен минер с аганимом на 30-40 минуте и максимум 12 лвлом?

вот если ты стоишь мид и изи выфармливаешь за 20 минут аганим, при этом ты по кд ставишь мины и имеешь стату ~7-1
такой минер очень полезен


ан нет))) Аганим на 15 минуте бывает))))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
У меня как правило, к 6-ому лвлу бывает счет 5-1-1, пропушена вышка, есть арканы и соул, заминированы проходы (магазин и обход линии), иду минирую руну, паралейно пставлю бочку как вард, свечу рошу, секретный магаз, и иду на мид
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
15 минутный аганим у минера который отсутствует на карте и по кд минирует? да ладно?))))))))0
это значит что у тебя минимум 10 фрагов, минимум 4-5 енеми товера убиты
такое бывает максимум в каждой 7-8 игре
остальные игры такой минер юзлес


говори ник профиля айкапа
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
WarBoys_1 писал(а):
У меня как правило, к 6-ому лвлу бывает счет 5-1-1, пропушена вышка, есть арканы и соул, заминированы проходы (магазин и обход линии), иду минирую руну, паралейно пставлю бочку как вард, свечу рошу, секретный магаз, и иду на мид
профиль
иккупа
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
профиль икапа

сегодня под вечер кину статы, там посмотришь

Когда я минирую, встречаются олухи с бкб (или имунитетом) которые хотят все разминировать, но умирают на минах)))

Так же бывает много асистов. Так же заметил что в икапе, в отличии от гарены, тима ведет себя тоже нормально, и на мои ловушки ваще никто не попадается))) Только гдето мясо притянет, где то венга свапнится и т.д. А так они играют сами, и ненуждаются в моих минах sadness
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
кстати... тут есть гайд по минеру, от мега_члена или зигзага (не помню). Там он раскачивает его в ДД, и получалось неплохо.

Просмотрите - что скажите?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
WarBoys_1 писал(а):
кстати... тут есть гайд по минеру, от мега_члена или зигзага (не помню). Там он раскачивает его в ДД, и получалось неплохо.

Просмотрите - что скажите?
открыл 43 минуту
0 бочек/мин/трапов на карте

яснопонятно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
UnDeR4e писал(а):
WarBoys_1 писал(а):
кстати... тут есть гайд по минеру, от мега_члена или зигзага (не помню). Там он раскачивает его в ДД, и получалось неплохо.

Просмотрите - что скажите?
открыл 43 минуту
0 бочек/мин/трапов на карте

яснопонятно

он мины и трапы не качал

качался через суициды и полюсы, + ульт качал
Но все же неплохо... Надо будет попробовать)

Он сказал что мины гавно)))))
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Минер | Techies [6.77] + Анти-гайд
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.