Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Слитый клоз форум - анализ ставок betfair — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Слитый клоз форум - анализ ставок betfair

 
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
есть темка интересная на ачате.
http://forum.antichat.ru/showthread.php?t=355951
Инсайд инфа, спешили фор дотабай ;D

https://disk.yandex.net/disk/public/?hash=abXM/Fki2J0q7IM0zNSimYjc9Vy/MjsaYD0Maqwx5kQ%3D&final=true
качаем, изучаем, кому интересно
в паблике еще нет
Спойлер (скрытый текст)
Последний раз редактировалось: Cast3r (21 Декабря 2012 01:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=ef8a08bf0fb9e1b8e80d9f978f728a24   &sid=ef8a08bf0fb9e1b8e80d9f978f728a24
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Мб обьяснишь, что это такое??
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
кто в теме ставок - поймут (хз есть ли на дб кто ставит на бете)
инфа по анализу ставок. читай тему с ачата, поймешь все.
форум закрытый, мой дружаня собрал в архивчик оттуда статьи, кому-то возможно окажутся полезными.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 17
Карма: -11
 0  
как минусонуть тему?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
доступ 250 долларов, пошли они нахуй hitriy yaponec
архив качнул
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
тем не менее статьи без живого общение это 30%...но всеже, кому-то мб будет интересно.
на форуме прогнозы ебашут, более-менее с очень неплохой проходимостью, и есть люди с кем можно посоветоваться, каждый выкладывает свои анализы, и т.д.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Вообще, конечно, тема интересная
но дабы на этом зарабатывать, нужно:
а) некий стартовый капитал. допустим, 100 $
б) постоянно следить за тем видом спорта, на который вы ставите. Допустим, вы должны постоянно смотреть Английскую премьер лигу, записывать все события, систематизировать и анализировать их. Тогда через какое-то время, когда вы во все это вникните, начнете поднимать бабосы (правда опять же, надо будет разобраться со схемой вывода денег)
в) четкий анализ. никакого "наобума". Анализ + интуиция. И будет вам профит )
г) У меня так пару товарищей этим делом занимаются) не то чтобы зарабатывают, но раз в неделю примерно ставят. Правда я хз через какие сайты они это делают. В прошлый раз 1к бакинских товарищ поднял) фо фан поставил 10$, просто так, на самый маловероятный исход матча ) и поимел большой плюс с этого :D
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
SoVa_LoL писал(а):
некий стартовый капитал. допустим, 100 $
стартовый капитал, да. но минимум 500-1000$ для хорошего старта :)
SoVa_LoL писал(а):
правда опять же, надо будет разобраться со схемой вывода денег
а что с выводом? марафон или бетфаер на себя регаеш, грузиш пасп. данные, привязываеш атм туда, и вот вывод, собсно.
SoVa_LoL писал(а):
четкий анализ. никакого "наобума". Анализ + интуиция
об этом я говорил, в чем прикол форума, что там есть люди, которые действительно живут футбом, не пропускают матчи, выкладывают подробные анализы, с форумом, конечно, проще. но если последние 200 бачей, не стоит конечно, нужно чтобы осталось минимум 500 на ставки, и ставить не сразу, хотя-бы пару недель изучения. Ну и конечно, минимум азарта, максимум холодного расчета :)
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
Ну я так понял, это форум на котором просто мега-охуительные аналитики дают 95% победы той или иной команды, да?
если это так, то почему нельзя просто почитать кто выиграет, а потом пойти в букмекерскую контору и там делать ставки?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Bony писал(а):
Ну я так понял, это форум на котором просто мега-охуительные аналитики дают 95% победы той или иной команды, да?
если это так, то почему нельзя просто почитать кто выиграет, а потом пойти в букмекерскую контору и там делать ставки?

а разница?
зачем куда-то идти, если все можно сделать он-лайн?)
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
SoVa_LoL писал(а):
Bony писал(а):
Ну я так понял, это форум на котором просто мега-охуительные аналитики дают 95% победы той или иной команды, да?
если это так, то почему нельзя просто почитать кто выиграет, а потом пойти в букмекерскую контору и там делать ставки?

а разница?
зачем куда-то идти, если все можно сделать он-лайн?)

Ну это тоже верно, но меньше мороки же с выводом там, указание паспортных данных, проверка их и т.д.
мб я конечно не прав, но это моё имхо
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Bony писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
Bony писал(а):
Ну я так понял, это форум на котором просто мега-охуительные аналитики дают 95% победы той или иной команды, да?
если это так, то почему нельзя просто почитать кто выиграет, а потом пойти в букмекерскую контору и там делать ставки?

а разница?
зачем куда-то идти, если все можно сделать он-лайн?)

Ну это тоже верно, но меньше мороки же с выводом там, указание паспортных данных, проверка их и т.д.
мб я конечно не прав, но это моё имхо

кому как удобнее)
если букмекерская контора в 5 минутах ходьбы от дома, то почему-бы и не сходить?)
а так, насколько я понял, можно вебмани кошелек привязать к бетфаеру, и через вм вводить/выводить бабки
п.с. уже давно хотел на ставках поиграть, посмотреть, что это такое и с чем это едят)
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
Ну в принципе - да
идея то не плохая, но нужна быть уверенным на 100%, что всё пройдет как по маслу и ты будешь в плюсе, а не в минусе
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
Bony писал(а):
Ну я так понял, это форум на котором просто мега-охуительные аналитики дают 95% победы той или иной команды, да?
ну как бы не так. есть так конечно и куча прогнозов, рейт не 95% конечно, от админов - около 80, но понятное дело, это ставки, и можно проебаться. так что никто не застрахован.
Bony писал(а):
то почему нельзя просто почитать кто выиграет, а потом пойти в букмекерскую контору и там делать ставки?
кто же тебе мешает? это специально для этого и делается :)
Bony писал(а):
но меньше мороки же с выводом там
с выводом - вообще мороки нет, с вебмани на атм-карту и все.
SoVa_LoL писал(а):
п.с. уже давно хотел на ставках поиграть, посмотреть, что это такое и с чем это едят)
как бы форум дельный, но нерекомендовал бы брать доступ, все статейки уже есть, в шапке. а прогнозы - это конечно круто, но нужно как бэ на "лишние" деньги брать, чтобы еще осталось на ставки так то сказать, если есть запас еще в 700 баксов - то пойдет, и полюбому будешь в плюсе, со 100 баксов начать не получится, ну или очень сложно.
Цитата поста      
DotA.byСпортСлитый клоз форум - анализ ставок betfair
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.