Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Опрос True-skill — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей
 
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
  1  


Каждый игрок что-то умеет, что-то лучше что-то хуже. Вот стало интересно какие из навыков наиболее ценят у дотера. Опустим вопрос о командной игре и рассмотрим игрока как непосредственно совокупность его умений, которым он обучился за свой игровой стаж.

Задачи опроса

1. Как вы думаете, какое наиболее важное умение из ниже перечисленных? (выберите от одного до трёх)

2. Напишите ваших любимых героев и комбаницию к ним. Какие нужны навыки для того, чтобы ими рулить больше, а какие меньше. Понятно, что всем всё нужно, но напишите 3-4 основных самых важных для них, чтобы рулить (в порядке убывания значимости)
Например: Пудж - Г, Е, Ж; Медуза - А, Ж, Д/Е; Электропанда - В, Д, Ж, Г/Е


Умения:


А. Ластхит. Умеет хорошо добивать крипов и своих и чужих. Умеет разводить оппонента при добивании. Может очень быстро фармить нужные предметы.



Б. Понимание игровой механики. Когда нужно пушить, а когда фармить, кто будет в приоритете сейчас, а кто позже. Что нужно делать/собрать что-бы законтрить то-то и то-то.



В. Рефлексы. Так называемое быстрое умение отреагировать на анимацию и реактивно действовать. Всяческие резкие блинки, увороты от спеллов. Использование хот-кеев и биндов сюда же.



Г. Точность. Попадания хуками/торрентами/арроу/койлами/бластами и тд.



Д. Оценка возможностей. Игрок очень точно оценивает свои возможности: когда нужно бежать, когда бить. Всегда просматривает вражеских героев на наличие их маны и содержание инвентаря. Влияет на верность его решений.



Е. Ориентирование в местности. Игрок знает где можно спрятаться, куда мог спрятаться враг. Его не надуришь туманом войны, а сам он умеет загонять врагов в ловушки, как в мувиках Wodota



Ж. Внимательность, контроль за картой. Постоянное слежение за передвижениями врагов/союзников. Такому игроку не нужно писать "мисс", он итак знает всю ситуацию. Его тяжело гангануть, а сам он всегда в нужное время в нужном месте.



З. АПМ. Количество оперций в минуту. Игрок может очень качественно переключатся между юнитами/быстро использовать много спеллов. Полезно при игре всякими геомансерами/инвокерами/холи-кнайтами и тд. Обычно повышается при задрачивании ртс или одного и того же героя.


А также вы можете продолжать этот список, дописывая новые буквы алфавита. Опрос для тех, кому нечем заняться, "фо фан".

Цели опроса

После этого какбы теста, я смогу выяснить:
1. Что игроки ценят больше всего.
2. Что нужно развивать для игры героем, которым я хочу рулить.
Последний раз редактировалось: WoW4ik-kpa64ik (13 Января 2012 01:43), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=af4e108be0b2501979d5c750fee389fc   &sid=af4e108be0b2501979d5c750fee389fc
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я про
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
кому ты нужен со своим говно сайтом
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
напридумывали хуйни T_T
Цитата поста      
Новичок
Постов: 73
Карма: 0
 0  
венга Г
Цитата поста      
Забанен
Постов: 685
Карма: 1
 0  
у меня везде А
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
R.I.F. писал(а):
напридумывали хуйни T_T
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
1. Расположите ниже приведённые навыки в порядке от наиболее значимых к наименее значимым для команды. Например: что больше всего нужно саппорту, а что керри, что гангеру и тд.

ты уже реши в каком порядке - что больше нужно команде или что больше нужно саппорту/керри/гангеру

2. Расположите ниже приведённые навыки в порядке от тех каким научиться сложнее всего до тех, какие проще всего освоить. То есть у нас есть нуб, чему ему будет научиться быстрее, а на что уйдёт много времени. Что больше всего ценится?

это вообще два разных вопроса - чему научиться сложнее и что больше ценится

короче получи по башке: :kick: :kick: :kick: :kick: :kick: :kick: :kick:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
operki писал(а):
1. Расположите ниже приведённые навыки в порядке от наиболее значимых к наименее значимым для команды. Например: что больше всего нужно саппорту, а что керри, что гангеру и тд.

ты уже реши в каком порядке - что больше нужно команде или что больше нужно саппорту/керри/гангеру

2. Расположите ниже приведённые навыки в порядке от тех каким научиться сложнее всего до тех, какие проще всего освоить. То есть у нас есть нуб, чему ему будет научиться быстрее, а на что уйдёт много времени. Что больше всего ценится?

это вообще два разных вопроса - чему научиться сложнее и что больше ценится

короче получи по башке: :kick: :kick: :kick: :kick: :kick: :kick: :kick:

Ну это как бы не совсем вопросы, а пункты, а в каждом пункте можно ответить на несколько вопросов:) Хотя ты прав, я слишком намудрил с этим тестом, да и он не совсем правильный.
К примеру "чему научиться быстрее" - ну ведь каждый человек с разной скоростью будет осваивать навыки, кому-то проще будет даваться одно, кому-то другое. Также не совсем корректен вопрос "что больше нужно саппорту/керри/гангеру" - разные герои разные саппорты/керри/гангеры, одному гангеру с такими-то скиллами нужны больше будут одни умения, другому немножко другие.

Так что в итоге я упростил это тест, теперь в нём только 2 пункта = 2 вопроса)))
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
отвечу когда все начнут потому что я никчемная личность не имеющая своего мнения и начинать что-то делать самому не отважусь никогда :da:

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 260
Карма: 0
 0  
apm он чё так обезателен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1493
Карма: 201
 0  
PlutON писал(а):
apm он чё так обезателен

Да! И на тичасе не менее 160-ти hitriy yaponec
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
1 б ж д
2 допустим клок - е д г а
цм - ж д е
воид - а б д ж
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
б ж д, как безопасность жизнедеятельности-)

operki писал(а):
воид - а б д ж
я бы ему так выделил: г, ж, е, в. Четкие купола и тайм-волки на первое место
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
воид без ластхита ок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
Batka писал(а):
воид без ластхита ок

ну с плохим ластхитом, ещё можно как-то откачаться по лесам и на убийствах героев, на худой конец, быть полезным команде. А с куполами закрывающими союзников, но не врагов - это траур)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
3 скилл апарата.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
Будь всегда спокоен и не обязательно стучать мышкой об стол.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 301
Карма: -3
 0  
trump писал(а):
Будь всегда спокоен и не обязательно стучать мышкой об стол.
Припомнилось мне когда ещё в начальной школе учились, перед включением нужно было погладить, монитор или системник я точно не помню. Кого нибудь из вас также учили?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
mulsanne писал(а):
trump писал(а):
Будь всегда спокоен и не обязательно стучать мышкой об стол.
Припомнилось мне когда ещё в начальной школе учились, перед включением нужно было погладить, монитор или системник я точно не помню. Кого нибудь из вас также учили?
эмммм...НЕТ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
mulsanne писал(а):
trump писал(а):
Будь всегда спокоен и не обязательно стучать мышкой об стол.
Припомнилось мне когда ещё в начальной школе учились, перед включением нужно было погладить, монитор или системник я точно не помню. Кого нибудь из вас также учили?
Красава, апнул тему.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
mulsanne писал(а):
trump писал(а):
Будь всегда спокоен и не обязательно стучать мышкой об стол.
Припомнилось мне когда ещё в начальной школе учились, перед включением нужно было погладить, монитор или системник я точно не помню. Кого нибудь из вас также учили?
нетsmewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
апм по моему не сильно влияет
я видел инвокеров тащил с 100-110 апм ( :E )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
ЭТО ТЕПЕРЬ МОЯ ПИКЧА
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
апм вупще ни на что не влияет :rukoi po licu:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
апм важен в варике на развитие
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
играю с 50 апм
мне заебись :dunno:
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
могу накликать 200 и 20 раз фидануть
Цитата поста      
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?