Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[Christmas comeback 1/2] Интервью с Шорцом — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

[Christmas comeback 1/2] Интервью с Шорцом

 
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
  1  
Так как из-за известного прецедента форум падал в небытие, восстанавливаю интервью.

Под Новый Год администрация сделала форум очередной подарок - дала амнистию двум пользователям: Шорцу и Оберу. Второй правда, надежд на оправдал. Первый же влился в компанию и держится на ура. Ну, а чтобы познакомить дотабайчан с ним поближе, я писал это вью. Встречайте, Шорец!



Здравствуй, Шорец, представься, расскажи немного о себе.
Привет! Я за всё хорошее, против всей хуйни.


Предоставь нам немного личной информации, как зовут, где учишься/работаешь, какие планы на жизнь?
Никита. 1 курс местного высшего учебного заведения, очная форма. Работал много где, сейчас на областного провайдера, который по рейтингу спидтеста, кстати, второй по скорости в РФ. Днём я обычный студент, а после 6 - офисный планктон)

место работы


Сложно тебе совмещать работу офисного планктона и учебу в вузе?
На зарплату можно купить рефераты, например, и только готовиться к защите, а не делать с нуля. Плюсы такие: в трудовую стаж идёт, с людьми знакомлюсь, совсем иждивенцем себя не чувствую. Ну и, безусловно, опыт.


Расскажи немного о своем нике. И почему у Никиты скайп: "Maksim IIIorec"?
Регал его своему родственнику, но так получилось, что он остался у меня. Шорец - национальная принадлежность, на какое-то однозначное число в процентах, я представитель этого малого народа.


Как ты попал на дотабай?
Зарегался года три назад не помню зачем. Кажется, чтобы рассказать здесь об открытом письме какого-то дотера Жириновскому и попросить туда сапов.


Ты долго был в инактиве, а затем вернулся с playdota. Что случилось?
Да, мне нравился дб системой дпоинтов. Можно было с помощью неё доказать, что посты - прах.
Также почитал админские топики и нашёл описание системы проведения выборов и референдума.
Но посидел и понял, что тут можно банить за "не дал мид", "Нагнетание негативной атмосферы"... что сказать "трус-белорус" значит стать расистом) В общем мне не всё не мне нравилось.
Но дб без сомнения всегда была лучше плд тем, что тут админ есть, а там нет. Поэтому я тамошних пациков и переманивал. В итоге я оказался прав в своих прогнозах: дбха живая, а на плд последняя новость на главной появилась 19.07.2012


Твоя манера письма значительно отличалась от обыденной, этим-то ты и запомнился большинству. Ради чего ты выражал свои мысли в подобной форме? В реальной жизни, слышатся отголоски этого стиля?
По-человечески можно говорить только с теми, кто с тобой общается по-человечески. А тут же ребята ничего не боятся и активно пользуются своей неприкосновенностью=>можно кричать "ты тратата", "а к тебе я приеду сношаться". И так может делать только первое поколение, но потом даже у них появляются свои выродившиеся авторитеты. Причём фундамент, на котором держится уважение к авторитетам, создан из весьма сомнительных вещей. Чаще всего это маленький id и большое количество постов, может ещё скилл в доту. Вот вещи, которые позволяют их обладателям вершить судьбы хомячков в пределах дбхи. А если этого нет, то разговора на равных, разумеется, не будет.
Я за правду. Хочется цитировать Шнура: "Мы за всё хорошее, против всей хуйни...". Моё "за правду" много где проявляется и не всегда плохо, не всегда хорошо.

Спойлер (скрытый текст)


Насколько я помню, ты занимаешься в театре. Расскажи о своем увлечении.
Я ходил лет 6 с 11 и это мне не мешало учится в чёткой девятилетней школе. Я даже ненадолго туда затащил парня, который занимается борьбой с 5 лет) В театральный думал поступить и готовился, но понял, что это слишком не надёжно и эгоистично. Передумал после того, как вся родня смирилась с мыслью, что "сына будет Тарантин". Но хобби должно быть хобби, поэтому сейчас всё свелось к тому, что в двух разных местных культурных тусовках я иногда(когда зовут) вкидываю для храбрости чего-нибудь и декламирую что-то со сцены мультимедийного ресторана или дворца творческих союзов(центры двух тусовок) А вообще как работать пошёл в начале того месяца, так на ни на что окромя работы и учёбы времени и не осталось.


Относишь ли ты себя к гуманитариям?
Нет. И ребёнка, если он появится, никогда в такую сферу не подтолкну.


Вернемся к форумной жизни. Как ты относишься к своему бану?
Проявление слабости того, который забанил. Ну он много чем ещё свою несостоятельность подтверждал.


Просматривая твою страницу вконтакте, я заметил, что ты слушаешь совершенно разную музыку, тут тебе и "Massive Attack", и "КиШ", и "Oxxxymiron". Музыка занимает большое место в твоей жизни?
Стала занимать меньше, когда сломал наушники) Вообще искусство должно оформляться по-разному. Никто же не удивляется когда человек читает Толстого и Достоевского, хотя авторы совершенно разные. Но в литературе я только по гениям хожу, а в музыке в последнее время ищу всякий андеграунд. Нашёл, кстати, недавно две интересные группы из Беларуси: "Серебряная свадьба" и "Нагуаль".


Какая твоя любимая книга? А фильм?
Аранофски, Джармуш, ранний Тарантино, Ричи, Рязанов, Захаров из режиссеров вспомнились."Свет вокруг", "Господин Никто" "Кошечка" мне приходят на ум первыми из отдельных работ.

Книгу не могу выделить, слишком много хорошего для ответа на этот вопрос прочитал) Но Достоевский мне больше всего нравится из отечественных писателей "Белые ночи", "Бедные люди", "Честный вор", "Неточка Незванова", "Сон смешного человека". И более известные "Идиот" и "ПиН". Но это же далеко не всё наследие, к счастью для меня. Это хардкор русской классики.


Можешь охарактеризовать хотя бы тех дотабайцев, что помнишь?
Оперки - гадёныш.
Руф на вид такой добрый весёлый алкоголик.
Акбар - болен, но не раком(надо уметь ставить другие диагнозы), а синдромом вахтёра.
А_Б - состоявшаяся личность.
ОЛОЛО - положительный.

Альтос - неудачник.
Поцик - простой такой поцан.
Страйк - типичный дотер.
Нинтендо вроде нормальный чувак
Помню я кому-то мьют давал на икапе - вот они серая масса.


Расскажи немного о своей администрации на ицупе.
Я там давно админил. последнее упоминание стафом обо мне - благодарность в подготовке позатой новогодней новости. не знаю как всё сейчас. Раньше я вёл там блог и был топ1 или 2. За это + доносы и предложения меня в стаф позвал лично Ант. + так сложились обстоятельства, что я заобщался в игре с Инсигом, который позвал меня в КАТ(контр абуз тим). И только мне начинают рассказывать правила реги акка с припиской iccup.ХХХ, как мне пишет Зерату(главный ньюсмейкер) на должность.

Спойлер (скрытый текст)


Как относишься к религии/политике?
Надо быть грамотным избирателем и грамотным верующим.

или вообще не быть ни тем, ни другим


Как относишься к своему анбану? Вернешься на дб?
Освобождение политического заключенного! Я говорил, что на обломках самовластия напишут моё имя!
Когда я как-то пообещал вернуться на плд, то мне паренёк дал ключ д2. А тогда они рублей по 250 шли. Тогда я думал, что это удивительный случай, но дб меня удивило больше)
Думаю стоит сюда заходить.

Есть два стула: на одном пики точены, а на другом хуи дрочены. Куда сам сядешь, куда мать посадишь?
Возьму одну пику, наиграю на других ею мелодию мистера Пропера и он всех спасёт.


Что хочешь пожелать нашим пользователям?


Цитата поста      
&sid=05af74e89d6e4c147b8a15019d48819f   &sid=05af74e89d6e4c147b8a15019d48819f
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
  -1  
Голосуйте за Ололо :bibich:
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
слушай шорец, иди к успеху.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 761
Карма: 57
 0  
Слушаю Шорца, но карма не повышается.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 892
Карма: 40
  4  
Олололо не может без пик дроченых
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
  1  
PandoO писал(а):
Слушаю Шорца, но карма не повышается.

Карма - успех?

Спойлер (скрытый текст)
Последний раз редактировалось: LunaspiriT (23 Декабря 2012 22:58), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
  3  
милая фотография с мамой )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Lunaspirit писал(а):
PandoO писал(а):
Слушаю Шорца, но карма не повышается.

Карма - успех?
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
globe писал(а):
милая фотография с мамой )
{F{F{F{F{{F
описал все как есть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Спойлер (скрытый текст)
Шорца не увиделsadness.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
PandoO писал(а):
Слушаю Шорца, но карма не повышается.

:luch:
pandamaster писал(а):
Click on this bar to show the resized image in full size (1264x994).

оффтоп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
Мда когда я тут часто сидел его все гнобили жестко , а теперь вьюшку берут ,забавно .
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
слушай, а ты чет на мамку не похож совсем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
Grawer писал(а):
его все

он всех
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 892
Карма: 40
 0  
Grawer писал(а):
Мда когда я тут часто сидел его все гнобили жестко , а теперь вьюшку берут ,забавно .


человек адаптируется, вот и все.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
globe писал(а):
слушай, а ты чет на мамку не похож совсем

попробуй изменить шрифт и ещё раз перефразируй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 892
Карма: 40
 0  
Grawer писал(а):
Мда когда я тут часто сидел его все гнобили жестко , а теперь вьюшку берут ,забавно .


человек адаптируется, вот и все.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
ну на фото тыж с мамкой да
ты не похож говорю на нее(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
Усыновлён
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
Раз уж на фотку все смотрят, то эта фотка где сделана?? В Шории?? hitriy yaponec hitriy yaponec Больно экстравагантный пейзаж.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 725
Карма: 73
 0  
Шория прекрасная страна
Цитата поста      
Забанен
Постов: 25
Карма: 8
  5  
ТЫШОРЕЦСОСЕШЬХУЕЦИТАРАНИШЬСЯВЖОПЕЦЯГУАРЧИКГЛУШИШЬТЫОГРЕБАЕШЬВЕЗДЕПИЗДЫ
Цитата поста      
DotA.byО проекте[Christmas comeback 1/2] Интервью с Шорцом
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.