Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
[DotA 2] Обсуждаем героя Timbersaw — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 60 пользователей

[DotA 2] Обсуждаем героя Timbersaw

Забанен
Постов: 17
Карма: -11
 0  
герой очень сильный, я бы даже сказал имбаватый изза черезчур маленького кд ульта, но к лейту очень слабеет. Покупать надо арканы, потом накопить на блудстоун и разобрать арканы для энерджи бустера. Потому купить блейд мейл и телепорты. Потом надо покупать один из 2-х вариантов артов владимир (для лейтов команды) или пайп
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
https://dotabuff.com/matches/85205468
В этой игре сфа неплохо так на фб распидорасило. У него <полкабины и 7 стиков. Дал хук, в полете вертушку. Он даже стики не успел прожать.

На этом аккаунте все игры соломид, довольно агрессивные. Ни разу не проиграл(противники слабые рли), в одной 1-1 с бром отстоял.

На мейне топ дмг 55к, и это без дагона и танцев под фонтаном, в проигранной игре.
Последний раз редактировалось: SeMmy (25 Декабря 2012 02:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: 181
 0  
Пока что, он мне кажется неудобным и не таким эффективным, как большинство моих излюбленных героев. Но, хочу заметить, что он - очень жирный и имеет хороший эскейп, замедление, и приличный мгновенный урон. Главное - набить руку. Играл за него 1 раз за всю жизнь =)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Чтоб ним хорошо играть, нужно быть сильным дотиром. Позиционка очень сильно влияет на игру, если у еса\энигмы нужно за замес дать 1скилл с правильной позиции, то тут ВСЕ скилы требуют позиционирования, так чтоб и не ворватся 1х5, и в то же время быть в центре, и не вылетать случайно на шальное дерево :D

Ним айсайсайс и сингсинг вроде катают, один через блудстон-дагон, другой через эул-родофатос.
Я через второй билд попробую в какой-нибудь сильной игре, по-моему это даже полезнее, чем Блудстон. Намного полезнее :hmm:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Очень скептически отношусь к этому герою. На миде легко контрится, просто еще не привыкли. Стоять просто надо так что бы у тя за спиной не было деревьев на одной линии с резаком. Точно так же как против пуджа не подставляешся под хук. И мгновенно он превращается в унылое говно, которое разберет даже СФ, я уж не говорю про бэтов ланай итд. Отдавать же ему фарм на лайне, тоже как то не торт, скилы от этого сильнее не будут, с руки он не бьет. И что он в итоге соберет? Да какойнть там арт на реген, что бы хватало на юзанье скилов нонстоп. В итоге имеем типа мид гейм кэри, вся сила которого в уроне со скилов и классном регене.

Я на нем мало играл, но против него наигрался. Единственная проблема с ним, то что его сложно убивать из за брони, регена и крюка. Да его в принципе и не надо убивать. Всем насрать на него. Уже в мид гейме, даже сапам почти пофиг на все его потуги.

Единственный раз была проблема когда с ним в тиме был войд который ставил шедевральные купола и туда залетала пила. Но как говорится раз в 100 лет и палка стреляет. И винрейт Сэмми, кстати оч сильного игрока, на этом герое подтверждает мои слова.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
NILY писал(а):
даже сапам почти пофиг на все его потуги.

саппорты теряют 70%хп на пару секунд точной ульты
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
mHshQ писал(а):
NILY писал(а):
даже сапам почти пофиг на все его потуги.

саппорты теряют 70%хп на пару секунд точной ульты

На 3 уровне ульта 180 за попадание 100 дпс, итого 180+100*2=380. У сапов к 16 левелу резака примерно 500 ХП. ОК, буду знать. Я уж молчу о том что увернуться от нее элементарно.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
NILY писал(а):
mHshQ писал(а):
NILY писал(а):
даже сапам почти пофиг на все его потуги.

саппорты теряют 70%хп на пару секунд точной ульты

На 3 уровне ульта 180 за попадание 100 дпс, итого 180+100*2=380. У сапов к 16 левелу резака примерно 500 ХП. ОК, буду знать. Я уж молчу о том что увернуться от нее элементарно.
Ну во-первых 360 за влет-вылет + 2-3 секунды по 100 + вертушка 250 + хук 220.
Итого ~1к дивайном за 3 секунды на 16ом в аое.

Герой то он охуенный, но я на мейне играю со слабыми друзяшками, у которых 45% винрейт :D
На фейке 9 побед из 12 в соло, там 2 игры проиграл знакомый друга.

У него нет дизейбла, поэтому дэфить проблематично. Это единственное что.

А по урону он может с зевсом соревноваться. Только у зевса пайп снимает львиную долю дмг, особенно в мидгейме, когда не особо много хп. А резаку похуй.

Ним особенно удобно играть против агикерри, типа морты воеда антимага(этот вообще отлетает со своими бф манта), у них мало хп, которые на изичах сливаются. Где-то 800дмг дивайна каждые 8 секунд без деревьев.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
SeMmy писал(а):
Ним особенно удобно играть против агикерри, типа морты воеда антимага

:pray:

в яблочко
помню с запаком вг шива блудстоун терял лишь шестую часть от фулл хп при критовании почти фулловой морты ( 1200-1250)
:pray:

а она в свою очередь отлетала за 2-3 прокаста

магина рли проблем не доставит


ну а войд любому враг ИМХО
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
^



плохого не посоветует
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
ЭЭЭ, а пайп типа дивайн не блокирует? В описании на плэйдоте " Gives allied units within 500 range a shield that blocks 400 SPELL damage" не мэджик а именно урон от скилов. Может я и не прав.

Что касается супер прокаста, то этим всем еще попасть надо. Висп вот на уже на 7 левеле при идеальных раскладах за 5 сек может впилить 750 дмг уже с учетом резиста. На практике это кинутая пила от которой в 80% уворачиваются + возможно попадание с хука и крутилка. Сильный мид гейм кэри.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  -1  
NILY писал(а):
Что касается супер прокаста, то этим всем еще попасть надо.

не уходи от темы, я вроде ясно написал, что если хорошо кинуть парусекундную вертушку, то саппорт хотя бы 2 секунды точно простоит, если не больше, там же и слоу еще
Последний раз редактировалось: ~mH (25 Декабря 2012 13:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
mHshQ писал(а):
я вроде ясно написать

grammar nazi
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  -1  
я просто немного по-другому сформулировал предложение, не всё исправил
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
mHshQ писал(а):
NILY писал(а):
Что касается супер прокаста, то этим всем еще попасть надо.

не уходи от темы, я вроде ясно написал, что если хорошо кинуть парусекундную вертушку, то саппорт хотя бы 2 секунды точно простоит, если не больше, там же и слоу еще

Если при этом ты еще и влетишь в него крюком и прокрутишся, а еше тебе кто то поможет дизаблом то ты даже возможно заберешь ЦМку.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  -2  
NILY писал(а):
Если при этом ты еще и влетишь в него крюком и прокрутишся, а еше тебе кто то поможет дизаблом то ты даже возможно заберешь ЦМку.

опять ты переходишь на другую тему
ты пишешь, что саппортам похуй, я тебе пишу, что он за 2 секунды лишает их 70% хп одним скиллом
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
mHshQ писал(а):
опять ты переходишь на другую тему
ты пишешь, что саппортам похуй, я тебе пишу, что он за 2 секунды лишает их 70% хп одним скиллом

нет
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
  1  
mHshQ писал(а):
NILY писал(а):
Если при этом ты еще и влетишь в него крюком и прокрутишся, а еше тебе кто то поможет дизаблом то ты даже возможно заберешь ЦМку.

опять ты переходишь на другую тему
ты пишешь, что саппортам похуй, я тебе пишу, что он за 2 секунды лишает их 70% хп одним скиллом

Если 300 урона снимает 70% хп.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  -2  
NILY писал(а):
нет

аргументированно
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
  1  
Ультимейт за 2 секунды наносит 300 урона.
Какие тут блядь аргуметы нужны
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  -1  
NILY писал(а):
На 3 уровне ульта 180 за попадание 100 дпс, итого 180+100*2=380. У сапов к 16 левелу резака примерно 500 ХП. ОК, буду знать. Я уж молчу о том что увернуться от нее элементарно.

Я тебе на пльцах все показал уже. Ты не понимаешь.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
лол)
шреддер просто пиздец какая проблема
он непробиваемый и наносит тонну чистого урона по аое
~700 чистого уже после 6 уровня, причем каждые 8 сек

вы еще говорите что он слабый smewno je
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
NILY писал(а):
Я тебе на пльцах все показал уже. Ты не понимаешь.

прости немного в процентах просчитался)00))00НОЛЬ00)00
венга 10лвл с брейсером, апнутым стиком имеет 1005 хп
шредер наносит ультой за 2 секунды 560 дамага, за 3 секунду 660
прости с 60% хп, а не 70 )))))

НО ОФК 60% хп это ничего )))))))))))))))
И ЭТО БЛЯТЬ 1 СКИЛЛ
а если он сделает остальные? офк саппорту похуй !
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
Короче если линия с супортом то арканы стик шива тараска все убить анрил мана не заканчивается все плачут ) проверено в клозе :E
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  -2  
1 раз норм сыграл - отписал, я почему-то был уверен, когда увидел ластпост, что будет упоминание про клоз
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
560 это прости как? 160+160+100+100=560? Это при том что пила не инстантно наносит 160, на прилет и отлет пилы надо 1-1,5 сек. Потом ты так невзначай прибавил еще секунду. Фига математика.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
NILY писал(а):
Это при том что пила не инстантно наносит 160, на прилет и отлет пилы надо 1-1,5 сек
мне похуй как она наносит, я сказал, что если точно кинуть у саппорта 70% хп уйдет, а там тебе должно быть похуй как я кидаю

и если ты так любишь придираться к словам, то твоя аналитика про паровозик,которыйсмогсаппортов, которым похуй говно
саппорт это фарм тимбера на итемы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
360 дамага наносится в любом случае, т.к. пилу можно вернуть в любой момент
и по 100 за каждую секунду под пилой
то есть за ~2 секунды он изи наносит 560 дамаги по стоячей цели

мх офк преувеличивает, но шреддер рли наносит очень много урона
хз зачем спорить с этим
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
  -1  
да блять я на старые грабли опять наступаю, щас я перейду на личности, но человек, который считает тайда без пайпа и дагера юзлесом достоин того, чтоб я на тему доты не спорил с ним
Последний раз редактировалось: ~mH (25 Декабря 2012 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Собираем ветра и вперед.
Цитата поста      
DotA.byГерои Дота 2[DotA 2] Обсуждаем героя Timbersaw
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.