Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

Пара для техника

Новичок
Постов: 47
 0  
Мы тут играли, я за техника +у мя на лайне тини, я мины в одном месте ставлю, и стою на них а он ко мне героев кидает.

А кто еще в напарники технику годится?
И с кем ему лучше не стоять на лайне?
Цитата поста      
  &sid=9c5ec2ccb3f1c41b19dfebe1d35625ca
Новичок
Постов: 240
 0  
Пудж, венга, бэтрайдер, таурен, и форс стаф)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
 0  
GodIsGad писал(а):
Мы тут играли, я за техника +у мя на лайне тини, я мины в одном месте ставлю, и стою на них а он ко мне героев кидает.

Противники все станеры и чары призывающие существ(они могут послать существо на мины и щитай ты всю ману проср"л)
а лучшие союзники KOTL Tauren Venga Rasta Pudge
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
 0  
тини зэ бэст) ну естественно все остальные, кто может закинуть на мины)
Цитата поста      
  • DotA.by
 0  

Не поверишь, но про это сняли мувик -

Там все подробно показано ;)

Также в друзья годятся те, может или поставить противника на мины - Венга, Пудж, тот же Тини, так и те, кто могут надолго задержать противника на одном месте - Раста, Таурен(сначала я не врубился почему wostik его написал) и мб еще Лион.

P.S. Вообще у минера один друг - враги не знающие что такое глаза/гем. А порошок не видит мины :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
 0  
О да, тини и минер одна из самых классных связок для двоих) твои союзники - все кто может заставить врага стать на твои мины : пудж (крюк), венга (ульт), бетрайдер (ульт), шторм (тянучка). Твои враги - все у кого есть гем, так как без своих мин ты - ничто.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
 0  
Кстати да, ещё Раста
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
 0  
Мне больше нрвавиться видео де тини кинул рошана на верх и тот пошол пушить скоржей=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
 0  
Раста
Венга
Тини!!!
Пудж
Форсе Стафф
Бэт райдэр
Таурен
Тема себя исчерпала=)
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПара для техника

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.