Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Пара для техника — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Пара для техника

 
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Мы тут играли, я за техника +у мя на лайне тини, я мины в одном месте ставлю, и стою на них а он ко мне героев кидает.

А кто еще в напарники технику годится?
И с кем ему лучше не стоять на лайне?
Цитата поста      
  &sid=57774791ce558fbbf9dca3a698f8f042
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Пудж, венга, бэтрайдер, таурен, и форс стаф)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
GodIsGad писал(а):
Мы тут играли, я за техника +у мя на лайне тини, я мины в одном месте ставлю, и стою на них а он ко мне героев кидает.

А кто еще в напарники технику годится?
И с кем ему лучше не стоять на лайне?


Противники все станеры и чары призывающие существ(они могут послать существо на мины и щитай ты всю ману проср"л)
а лучшие союзники KOTL Tauren Venga Rasta Pudge
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
тини зэ бэст) ну естественно все остальные, кто может закинуть на мины)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  

Мы тут играли, я за техника +у мя на лайне тини, я мины в одном месте ставлю, и стою на них а он ко мне героев кидает.

А кто еще в напарники технику годится?
И с кем ему лучше не стоять на лайне?

Не поверишь, но про это сняли мувик -

Там все подробно показано ;)

Также в друзья годятся те, может или поставить противника на мины - Венга, Пудж, тот же Тини, так и те, кто могут надолго задержать противника на одном месте - Раста, Таурен(сначала я не врубился почему wostik его написал) и мб еще Лион.

P.S. Вообще у минера один друг - враги не знающие что такое глаза/гем. А порошок не видит мины :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
О да, тини и минер одна из самых классных связок для двоих) твои союзники - все кто может заставить врага стать на твои мины : пудж (крюк), венга (ульт), бетрайдер (ульт), шторм (тянучка). Твои враги - все у кого есть гем, так как без своих мин ты - ничто.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Кстати да, ещё Раста
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Мне больше нрвавиться видео де тини кинул рошана на верх и тот пошол пушить скоржей=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Раста
Венга
Тини!!!
Пудж
Форсе Стафф
Бэт райдэр
Таурен
Тема себя исчерпала=)
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПара для техника
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.