Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

[Goblin Techies] Тактика минирования

Забанен
Постов: 503
Карма: -247
 0  
Один из немногих гайднов которые мне понравились! Они вдохновили меня, и я стал изучать минера от и до, и сегодня написал свой Гайд. http://dota.by/viewtopic.php?t=24428 оценки те что ли)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Мрмр. Все очень круто. Спасибо автору. От себя хотелось бы добавить что статик трапы, можно юзать со связкой каких нибудь масс станов вроде свена или магнуса, а если есть еще и дс, то вообще шикарно.
Дс стяжка+свен/мангуст стан ставим трап и бочка усиленная аганимом просто сделает ваших врагов плакать. Не раз делали ремпагу с такими раскладами
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 799
Карма: 94
 0  
Pandam писал(а):
сделает ваших врагов плакать

smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: -5
 0  
супер статья. Месяц как точу за минёра, но мины толком нормально ставить не умел. Респект автору. Про фарм суицидом не знал:D
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игры[Goblin Techies] Тактика минирования
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?