Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 55 пользователей

Гайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit

Новичок
Постов: 98
Карма: 0
 0  
гайд норм (спс)
тока я бы пересмотрел итембилды
по моему так панду во время лйта мона лучше одеть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
Орчид - (в переводе на нубский) ЖЕЛТЫЕ ПОСох который делает молчаинку, когда нельзя делать магии

собирается из трех обливион стафов >_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
кстати тоже мой любимый герр)
насчет тактики - я обычно подлетаю с небольшого расстояния к врагу, 1 раз бью, кастую стун, тычку, илюзию, тычку... дальше уже по ситуации - не просирается пасива, и иллюзия 100% сработает...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Хм. Очень интересно электропанда смотриться с буризой. Т.е. как вариант превратить её в дд, т.к. у неё от пассивной особенности идёт неплохой дмг. Но офк буриза по ситуации.

В дагоне не вижу смысла, вся мана уйдет на скочки и прочее. Арт интересный, но имхо не для панды, право на жизнь имеет, но всё таки.

Если на то пошло, то танго вообще лучше не брать. А сразу взять рох, при наличии адекватного партнера по линии, он отдаст тебе 1-2 пачки крипов.

Здорово смотриться шива еще.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Здорово смотриться шива еще.

один из основных артов :
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
основа нулей -> фарм на ботл -> пт, нули -> линка(как замена пофиксеному бсу) -> что угодно на инт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
У меня он тоже один из самых любимых героев) И из него вполне можно сделать херокиллера) что даже не всякий танк с ним один-на-один выстоит)
По миду я никогда не встаю сначала) И начинаю) с простых артов) которые ко всем прибавляют) никогда не могу запомнить их названия) Беру сразу копию) а потом пассивку) взял костанул копию) ударил по геру) пускай крипы на нас лезут) отойти успеваю) а их копия встретит)
Что я собираю из артов) после этого собираю костыль) штука нужная) обычно я её имею уже левлу к 6-му)Убить им реально уже левле на 4-м) когда есть пассивка 2-я) копия и тянучка) Комбо такого вида) когда он подошёл достаточно близко) кастуем копию) пассивкой) тянучку) пассивкой) и как раз копия восстанавливается) так что) даже танков на таком уровне легко замочить) а если рядом есть ещё и союзник) то вообще прекрасно)
потом я собираю охру) если слишком уж бьют - берём кольцо и получаем персеверанс) и собираем линкена) очень удобная штука)когда у нас есть линкен, охра и костыль) мы уже страшный противник) маны - почти полторы тысячи) а дальше я собираю Шиву) скади и уж Хекс) с таким набором мы и жирные и маны до фига) если игра ещё не закончилась) можно взять Манту) она ведь тоже маны прибавляет) и копии даёт) Ну) максимальный набор который я брал) он давал 3,5 тысячи маны) - это от фонтана долететь до дальней нашей башни) вы не представляете как по героям он тогда бьёт) тысячи 2) снимает хп) у каждого героя) крипов вообще нахер убивает) а сотня маны восставнавливается секунды за 2) так что он даже танков в таком виде убивает) если кого-то недобил этой штукой) телепортами и заклинаниями добиваешь) кстати) пассивка работает теперь на любом заклинании) которые ты скастовал) как-то свиток телепорта) шива) хекс) и т.д.)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
^ около 70 правых скобок :
хрен что поймешь :
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
Панда кул герой один из моих любимых))гайд норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Герой жоский я тогда 23 кила сделал=)но мне больше по душе джакрахал, сатаник+кастыль+манки кинг бар+бабочка+щит от баклов и заморозка(вместо заморозки можно ребра ну если против вас герой с большой защитой или понижает вам её, и аватар кристите если против вас сильные маги включил и магии тебя не трогают!! И всё попень магу с его "огромным"блин хп он будет драться не больше пяти секунд) и герой не победим=) можно идти всех вкапывать !! Да даже если два браслета и даминант и щит от баклов можно равшана на 7леве вкапать !!(а почему нет я так делаю убегаю уже девятого левела, главное мазилку не качать лучше первую или пасивку или плюс(но лучше всё же первую и посивку больше качать они все же лучше)) А герой там ваще как баклухи бегают !! Главное даминант и ульта:) и в леса(но пытайтесь драться в ближнем бою даже с героями он ему охренеть как подходит !! ) если сильно на линий обижают(в лесах накопил денег , купил чё надо , и пошел мстить по полной !!) !вначале нужен только даминант и щит от баклов и два брасера и вас уже сложно вкапать(но без ульты вы не очень крутой помните это)....но самое главное если скестили даминант и щит от баклов крестите манки бар кинг и пытайтесь окучивать героев в ближней(да манки , он на нем ваще хорош и в дальней будет стун и в ближней тоже.)но в ближнем бою стун просто не реальный !! (и плюс еще 100 бонус демаги во время стуна с манки и ваша первая сработает прошибет защиту прилично)да короче герой псих какой то !! Ваще я парю я им переиграл надо про него гайд бахнуть :) Йопт.......
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Спойлер (скрытый текст)

иди нах-й со своим тролем из темы по шторму :
ps -__-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Руф прав, ткоа и скил билд неочень. ВАще не так качают. "Тянучка", копия/ пассивка, пассивка, пассивка , ульт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Я с первого раза пандой афигено сыграл 5килов 0смертей:)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Baltazar3000 писал(а):
Я с первого раза пандой афигено сыграл 5килов 0смертей:)


НУ НИХЕРА СЕБЕ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):
Baltazar3000 писал(а):
Я с первого раза пандой афигено сыграл 5килов 0смертей:)


НУ НИХЕРА СЕБЕ

НУ НИХЕРА СЕБЕ
ps плагиат -__-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Гайд качественный, продуман хорошо...особенно порадовало видео опосля его.. Хоть и не ты играешь, но наглядно показан стиль игры за панду , т.е. есть куда смотреть. +5 =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
Baltazar3000 писал(а):
Я с первого раза пандой афигено сыграл 5килов 0смертей:)

плак плак...( я нуб...(
Панда хороша... Но, опять же, как и любой другой пабоимбонагибалко =/
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
[SunmoTe] писал(а):
Baltazar3000 писал(а):
Я с первого раза пандой афигено сыграл 5килов 0смертей:)

плак плак...( я нуб...(
Панда хороша... Но, опять же, как и любой другой пабоимбонагибалко =/

сам то гер имбоват! А гайд так себе!
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
гайд плохой
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
гайд плохой

ты плохой :
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
я очень плохой! но гайд еще хуже...
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
но гайд еще хуже...

лол причину назови :
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
рли напрягает, когда говорят говно, не поясняя.

гайд нормальный, я лично считаю, что всякое там росписи ИО и СО, это всё конечно понятно... но многие его просто пролистывают;
основное для меня - это различные технические моменты, тактика, ну мб враги. Всё это в полной мере описано, поэтому хаять гайд нет смысла.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
~Square~ писал(а):
рли напрягает, когда говорят говно, не поясняя.

гайд нормальный, я лично считаю, что всякое там росписи ИО и СО, это всё конечно понятно... но многие его просто пролистывают;
основное для меня - это различные технические моменты, тактика, ну мб враги. Всё это в полной мере описано, поэтому хаять гайд нет смысла.

А просто пролистывают, пч гайд под старую версию
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Он не на старую версию ТТ
Эта типа описания шторма, когда он изменился, точнее с какой версии
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
отличный гайд

Предупреждение за кватерпост О_О (ну или ультра пост, называйте как хотите ;) [BooleT]
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
отличный гайд


Гайд тупо >>>> ты тупой, или просто набиваешь дп?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Ober писал(а):
отличный гайд


Гайд тупо >>>> ты тупой, или просто набиваешь дп?

Согласен! Гайд не может быть хорошим по определению, пч на старую версию, а так даже на ту версию- средне довольно!!
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
  -1  
Вот встречайте обновленный, на мой взгяд, похорошевший гайд.

Специально для этих кадров которые кричать что гайд под старую версию, удалил эту надпись, хотя там руским по белому написано что гайд НАЧИНАЯ С 6.58. Просто в этой версии шторма поменяли почти с нуля. А после НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БЫЛО и все что там было и есть до сих пор актуально.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
гайд супер, точно такая у меня зборка когда играю за его и люблю писать после покупки линкера в общий чат - I KILL THEM ALL ))))
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Raijin | Электропанда | Storm Spirit
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.