Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

We Haz Asian больше нет

 
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  -1  

(WhA с Ханни на WCG Germany, Cologne)

Немецкая команда WHA прекращает свое существование. После нескольких изменений состава, в конечном счете, ребята решили, что их дорожки расходятся, так как они не видят у этого состава будущего.

Казалось, что сказка сбудется, но в итоге все это обернулось кошмаром для болельщиков. В последние месяцы, у ребят из WHA появились большие перспективы, они квалифицировались на Thor Open, и вошли в восьмерку сильнейших Dreamhack winter. Но сказка закончилась, когда WHA проиграли в 1/4 того же Dreamhack и произошла замена сразу трех игроков.

Теперь "Pedda", менеджер команды, объявляет, что состав распущен и заканчивает свое выступление на всех текущих турнирах.

Заявление менеджера:

Сегодня я должен сообщить, что WHA прекращают играть на всех турнирах и уходят из конкурентной сцены. После слишком многих изменений в составе и разногласий в команде, мы решили пойти разными путями.

Эта команда начала играть с FATA-, unicornxoxo, hiphopNOTpop, Crydasia и RMC ... после некоторого изменения в составе, взлетов и падений, мы добились многого и выиграли Encounter Samsung European, а также участвовали в Dreamhack winter 2012, где вошли в восьмерку сильнейших! Я не жалею, о каждой вложенной в команду минуты, потому что я знаю- это стоило того! Мы прекрасно провели время, примерно шесть месяцев, и для меня было настоящим удовольствием управлять такой командой.

Я хочу поблагодарить всех наших бывших игроков, друзей, поклонников, readmore.de и joinDota за огромную поддержку ... Я не забуду того, что вы, ребята, сделали для нас (Dreamhack!!). Время WHA подошло к концу.
Я особенно хочу поблагодарить Luq-, RMC и Crydasia, вы были лучшими друзьями


Последний состав WHA:
Philipp 'RMC' Pausewang
David 'Crydasia' Landmesser
Marcel 'Atze' Binz
Max 'qojqva' Broecker
Sven 'PimpALiCiouS' Schulze

источник
Цитата поста      
&sid=8ddaa048bde68146cf635e73d846f502   &sid=8ddaa048bde68146cf635e73d846f502
Новичок
Постов: 347
Карма: 37
  1  
а кто это? :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 20
 0  
хуй с ними
видел пару их игр, как то не впечатлили совсем.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Да всем же похуй
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: -5
 0  
запомнил токо 1 их игру в последнем сезоне слтв
где за свена собрали 2 даедалуса и из 5 ударов 4 с критом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
 0  
Сегодня я должен сообщить, что WHA прекращают играть на всех турнирах и уходят из конкурентной сцены. После слишком многих изменений в составе и разногласий в команде, мы решили пойти разными путями.

Эта команда начала играть с FATA-, unicornxoxo, hiphopNOTpop, Crydasia и RMC ... после некоторого изменения в составе, взлетов и падений, мы добились многого и выиграли Encounter Samsung European, а также участвовали в Dreamhack winter 2012, где вошли в восьмерку сильнейших! Я не жалею, о каждой вложенной в команду минуты, потому что я знаю- это стоило того! Мы прекрасно провели время, примерно шесть месяцев, и для меня было настоящим удовольствием управлять такой командой.

Я хочу поблагодарить всех наших бывших игроков, друзей, поклонников, readmore.de и joinDota за огромную поддержку ... Я не забуду того, что вы, ребята, сделали для нас (Dreamhack!!). Время WHA подошло к концу.
Я особенно хочу поблагодарить Luq-, RMC и Crydasia, вы были лучшими друзьями

Тронуло.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
очередной микс распался вот это да.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 48
Карма: 20
 0  
HateMondays писал(а):
Сегодня я должен сообщить, что WHA прекращают играть на всех турнирах и уходят из конкурентной сцены. После слишком многих изменений в составе и разногласий в команде, мы решили пойти разными путями.

Эта команда начала играть с FATA-, unicornxoxo, hiphopNOTpop, Crydasia и RMC ... после некоторого изменения в составе, взлетов и падений, мы добились многого и выиграли Encounter Samsung European, а также участвовали в Dreamhack winter 2012, где вошли в восьмерку сильнейших! Я не жалею, о каждой вложенной в команду минуты, потому что я знаю- это стоило того! Мы прекрасно провели время, примерно шесть месяцев, и для меня было настоящим удовольствием управлять такой командой.

Я хочу поблагодарить всех наших бывших игроков, друзей, поклонников, readmore.de и joinDota за огромную поддержку ... Я не забуду того, что вы, ребята, сделали для нас (Dreamhack!!). Время WHA подошло к концу.
Я особенно хочу поблагодарить Luq-, RMC и Crydasia, вы были лучшими друзьями

Тронуло.


ну надо же что то на публику сказать
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Такие же новости примерно о ПГГ
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2We Haz Asian больше нет
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)