Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Life of Pi | Жизнь Пи — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 24 пользователей

Life of Pi | Жизнь Пи

 
Новичок
Постов: 296
Карма: 27
  2  

"Жизнь Пи" (2012)
Life of Pi


IMDb: 8.30 (42 764)
ожидание: 87% (7 050)


127 мин - Приключение | Драма

Жанр: Драма, Приключения.
Страна: США, Китай.
Кинокомпании: Fox 2000 Pictures.
Слоган: "Поверь в невозможное".
Режиссер: Энг Ли.
Сценарий: Дэвид Мэги.
Продюсеры: Дэвид Уомарк (Ассоциированный продюсер), Уильям М. Коннор (Ассоциированный продюсер), Дин Георгарис (Исполнительный продюсер), Дэвид Ли (Сопродюсер), Майкл Дж. Мэлоун (Ассоциированный продюсер), Табрез Нурани (линейный продюсер: India).
Оператор: Клаудио Миранда.
Художник: Дэвид Гропмэн.
Композитор: Майкл Данна.
Монтаж: Тим Скуайрес.
В ролях: Ирфан Кхан, Рейф Сполл, Жерар Депардье, Адиль Хуссэйн, Джеймс Саито, Джан Наито, Андреа Ди Стефано, Раджу Патель.
Бюджет: 120 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 198 959 000$.
Кассовые сборы в США: 69 559 000$.
Премьера в России: 01.01.2013.
Релиз на DVD: 21.03.2013.
Рейтинг MPAA: PG (Рекомендуется присутствие родителей).
Официальный сайт: http://www.lifeofpimovie.com/.

Молодой человек переживает бедствие в море и отправляется на шлюпке в эпическое путешествие, полное незабываемых приключений и открытий. Его попутчиком становится. . . грозный Бенгальский тигр.



Кто-нибудь уже ходил? Отзывы хорошие.

Онлайн ТС-ка
Цитата поста      
&sid=77ab73e67e341364f6fce1fbd74e7912   &sid=77ab73e67e341364f6fce1fbd74e7912
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
скопипастю и я :nate:

operki писал(а):
Корабль терпит крушение и на одной лодке оказываются парень, зебра, орангутанг, гиена и тигр. Вот такая завязка и большая часть фильма проходит на воде. Фильм о внутренней борьбе человека, о том, что в экстренных ситуациях проявляется мужество и о прочей чепухе. То, что здесь действительно ценно — картинка нас будет ожидать хорошая и если вам нравятся фильмы вроде Санктума, то идти обязательно. Остальным лучше дождаться выхода на DVD и глянуть это кино дома, сидя в уютном кресле и попивая чай.


Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 866
Карма: 74
 0  
operki писал(а):
орангутанг

Пишется "орангутан".
operki писал(а):
Фильм о внутренней борьбе человека, о том, что в экстренных ситуациях проявляется мужество и о прочей чепухе.

Рли хуйня.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Хм Энг Ли охуенный так то режиссер думаю из Пи недолжно получится хуеты.

Горбатая Гора несколько провокационный но охуенный фильмец
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Cходил сегодня, картинка невероятно впечатлила, действительно захватывающие виды, сам фильм тоже понравился, только конец, когда он рассказывает страховщикам другую историю- без животных и тд, уже подзатянул фильм на мой взгляд. Но я доволен:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
 0  
Стоит ли идти? Фильм на любителя или норм? Скажите кто ходил.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Я считаю, что стоит, если любишь красивые виды, это как, ну не знаю, нешенл джеографик отдыхает:D Ну и в 3D это воистину смотрится невероятно
Цитата поста      
DotA.byФильмыLife of Pi | Жизнь Пи
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.