Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Видеообзоры новых героев — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 202 пользователей

Видеообзоры новых героев

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
короче подумал сегодня
что если делать видео про новых героев? что то вроде как делает канал скин спотлайт, только про самих героев\артефакты\изменения\етц.
вам как лучше будет смотреть на видео, либо чтобы было как есть, т.е. в онли в текстовом варианте?
правда возможно понадобится помошник, так что если кто то захочет вместе потестить будет еще лучше, так как обычно на пбе игры в соло не запускаются
Последний раз редактировалось: N1ntendo (09 Января 2013 21:13), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=4f2c8bd8a813b1814d73cc529fd6d421   &sid=4f2c8bd8a813b1814d73cc529fd6d421
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
ДОВАЙ)))
Я серьёзно, круто же будет. Я люблю всякие обзоры смотреть. Развивайте свой лол-раздел.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
лол-гей замутил перевод спотлайтов, НО у них комментит няша с няшным голосом, нам не переплюнуть=(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
 0  
Завербуйте Дзена, я слышал, что у него сексуальный голосок
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
причем тут переводы спотлайтов
я говорю делать с нуля
когда не выпускают еще даже сами риоты, ибо они кидают примерно в день выхода чемпиона, а инфа о нем лежит заранее
в теории надо будет делать обзор героя через дня 3 (+2 мб еще) после его выхода на тестовом сервере, хоть какое то оформление сделать в сони вегасе для начала, а там смотреть что будет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
N1ntendo писал(а):
причем тут переводы спотлайтов
я говорю делать с нуля
когда не выпускают еще даже сами риоты, ибо они кидают примерно в день выхода чемпиона, а инфа о нем лежит заранее
в теории надо будет делать обзор героя через дня 3 (+2 мб еще) после его выхода на тестовом сервере, хоть какое то оформление сделать в сони вегасе для начала, а там смотреть что будет

в принципе можно замутить
но мой пбе лежит с мая(ДА БЛЯТЬ, БЫЛО ЛЕНЬ ОБНОВЛЯТЬ, И ТАК УЖЕ ПОЧТИ ГОД)
интернет забит скачиванием других важных материалов, так что я не пригожусь(
и ещё кое-что
на пбе многие чемпы выходят почти без анимации скилов, и это будет выглядеть убого в раннем спотлайне
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
это уже другая проблема) вон, у треша кроме модельки и анимации вообще ничего нет) не помеха же
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
  1  
если что, мб че-то помогу с сони вегасом :smile:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
отправил запрос в скупе, буду рад твоей помощи)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
никогда ничего подобного делать не приходилось, акка на пбе нет. В принципе могу помочь, насколько это будет в моих силах, только мне нужны инструкции - какие программы требуются для подобного, легко и в них научиться работать и чему конкретно нужно учиться и т.д.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
тебе и не придется, мне нужен будет помощник ингейм, что то вроде катарины в спотлайтах, на которой я буду показывать разные штучки персонажей и фичи
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
в общем если кто то хочет помочь, то обновляйте пбе и в 8 по мск можно будет начинать, пишите сюда или в скайп
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
если будет нужен акк, в личку
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
вот тебе делать нех
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
да тот баклан еще
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыВидеообзоры новых героев
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.