Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Igosso Play | DotA Stream — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Igosso Play | DotA Stream

Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
U_mad_bro? писал(а):
а луна говорил у него голос сломался
пиздабол

ты не слышал что было до этого , да евер ?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
у тебя со зрением траблы какие то
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Igosso писал(а):
Записи игр 20-го ноября можно смотреть прямо на моём канале, т.к. там записей пока мало. позже всё это организуем по мере поступления других водов.

вот оно, кто ещё не знает где смотреть записи моих вчерашних стримов. Тролящий шум дыхания нагнетает обстановку даже в самых скучных играх :E
Всем мои стримы и воды можно посмотреть здесь
подписывайтесь что бы получать информацию о моих стримах сразу как она появляется, а не ждать пока она появится где-то ещё, пока у меня руки дойдут до туда.
Последний раз редактировалось: Igosso (19 Декабря 2011 16:08), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
решил в этот раз прокомментировать данную игру, бюрер посоветовал. надеюсь эта вышла лучше чем предыдущие. в любом случае, без ваших комментариев мои косяки не будут мною замечены и исправляться не будут :nate:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Igosso писал(а):
решил в этот раз прокомментировать данную игру, бюрер посоветовал. надеюсь эта вышла лучше чем предыдущие. в любом случае, без ваших комментариев мои косяки не будут мною замечены и исправляться не будут

Качество звука неочень и не пизди много во время пика
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну качество звука то ясно. с микро я уже просёк что лоханулся. жду когда руки дойдут взять другой. ну а по поводу комментариев пика, можешь выключить звук на самом деле. кому то же хочется послушать что у меня в голове на сей счёт =)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
лол аегис сломали))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
в 10:30 по мск офк начинаю стрим. жду всех и каждого :king:
Цитата поста      
DotA.byСтримыIgosso Play | DotA Stream
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.