Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
RaidCall EMS One объявляет участников турнира — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 195 пользователей

RaidCall EMS One объявляет участников турнира

 
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
EMS One наконец-то объявили команды, которые примут участие в первом сезоне турнира.



Так как это всего лишь первый сезон, посев первых восьми команд происходил согласно соображениям организаторов. Первые 4 команды-участницы были объявлены только что. Стоит отметить, что в турнире примут участие nTH - триумфаторы Dreamhack Winter, а также Na'Vi - вице-чемпионы The International 2. Вот полный список приглашенных команд:

Приглашенные команды:
Na'Vi
No TideHunter
Fnatic
3DMAX
DD
mousesports
Team Empire
Virtus.Pro




Команды, не получившие инвайтов, могут зарегистрироваться в A-Series (аналог StarLadder Pro Series - Прим. переводчика). Лучшие 16 команд из A-Series стаунт полноправными участниками первого сезона RaidCall EMS One. Полный список команд-участниц весеннего сезона RaidCall EMS One будет обьявлен в следующий понедельник.



В каждом сезоне турнира будет принимать участие 24 команды, из которых 8 лучших получат инвайты в следующий сезон.


источник
Последний раз редактировалось: R.I.F. (05 Февраля 2013 22:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=6186bd1fddf9c417b7d22e2737f232c2   &sid=6186bd1fddf9c417b7d22e2737f232c2
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
почему фнатики? где империя?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
будут
все будут
а когда, собсна, все произойдет, не объявили?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
пока вроде нет
с поступлением новой инфы буду обновлять топан, так что заходите, чекайте, кому интересно
Последний раз редактировалось: R.I.F. (04 Февраля 2013 22:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
R.I.F. писал(а):
пока вроде нет
с поступлением новой инфы буду обновлять топан, так что заходите, чекайте, кому интересно

где мои плюсы за новость :noflud: :E
hitriy yaponec
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
ахахахах
нормальный мотиватор делать новост hitriy yaponec
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
R.I.F. писал(а):
EMS One

правильней будет ESL One


mousesports
Team Empire
dd.dota
Virtus.pro

добавлены еще 4 команды.
как я понял, для европы будет 3 квалификаций, 1 для США, первые 4 места квалификаций попадают в основной список команд.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
EMS - electronic major series
на ггнет EMS, я так и перевел
инфу добавил
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2RaidCall EMS One объявляет участников турнира
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.