Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Обсуждение номинантов на Оскар 2014 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 77 пользователей

Обсуждение номинантов на Оскар 2014

Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Посмотрел я "Линкольн", хз чето как-то не зашло... :dunno:
Фильм снят ради статуэток (он их и получит) а не для масс
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Посмотрел Сильвер Линингс плейбук ("Мой парень - псих")
Ну стандартная мелодрамка, офк Брэдли Купер норм сыграл, Дженифер Лоуренс няша, да и де Ниро хорош, но откуда столько номинаций я хз :dunno:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Посмотрел "Арго". Не ну, это просто блеск :pray:
Я обычно когда один смотрю фильм, то смотрю с покерфейсом, а тут просто сердце бешено колотилось когда они в аэропорту в конце были. Буду искренне болеть за него в основной номинации. АРГО ВСЕМ В ЗАДНИЦУ!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
ДА.АРГО ВСЕМ В ЗАДНИЦУ! Лучший фильм года Арго - действительно охуенный фильм,заслуженно получил "Лучший фильм" как и свои другие награды.С режиссером сюрприз получился,Спилберг выкатил свою эпопеину,а тут влез Энг Ли со своим Пи.Видать Ковбои все еще оставили след......Вот уж не думал что Вальцу дадут второй Оскар,как-то не по голливудски.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Всё хуйня, давайте по новой
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
арго не охуенный, просто хороший фильм, статуэтку получил скорее за то как и про что снято
не сомневался что Энг Ли заберет оскара за режиссера, Спилберг неочем в этом году, а других номинантов нет
бтв лучшие визуальные эффекты Жизнь Пи забрала, не Хоббит даже
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
operki писал(а):
арго не охуенный, просто хороший фильм, статуэтку получил скорее за то как и про что снято
не сомневался что Энг Ли заберет оскара за режиссера, Спилберг неочем в этом году, а других номинантов нет
бтв лучшие визуальные эффекты Жизнь Пи забрала, не Хоббит даже


как в случае с фильмами "Взвод"(86-го года фильм там про взаимотношения америкосов во вьетнамском аду,но фильм царский) и "Повелитель бури(2009го опять же:бравые америкосы,хмурые жестокие иранцы)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
надо короче арго и жизнь пи смотреть,я так понимаю
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Го меряться письками, кто сколько баллов набрал на кинопоиске в игре :E

Все мои ожидания оправдались, особенно рад за "Арго" как за лучший фильм (хотя, что тут говорит, чуть-чуть хотелось сюрприза и победы кого-нибудь вроде джанго или психа, т.к. арго и так отхватил немалый кусок наград), за Дженнифер Лоуренс, как за актрису, и за Адель. В ближайшие дни досмотрю всех номинантов из разных категорий - остались только "Невозможное", "Мастер", "Цель номер один", "Отверженные" и "Любовь".

Арго всем в задницу поцоны!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
130 и то хуй знает зачем в лучшем фильме выбрал джанго а не арго, очевидно же было что арго тут заберет
так еще не угадал художника-постановщика, визуальные эффекты, саундтрек, монтаж звука и все что ниже его

как можно было лучшим мультфильмом выбрать паранормана, дезоль лох пиздец smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Desolator писал(а):
Го меряться письками, кто сколько баллов набрал на кинопоиске в игре :E

Все мои ожидания оправдались, особенно рад за "Арго" как за лучший фильм (хотя, что тут говорит, чуть-чуть хотелось сюрприза и победы кого-нибудь вроде джанго или психа, т.к. арго и так отхватил немалый кусок наград), за Дженнифер Лоуренс, как за актрису, и за Адель. В ближайшие дни досмотрю всех номинантов из разных категорий - остались только "Невозможное", "Мастер", "Цель номер один", "Отверженные" и "Любовь".

Арго всем в задницу поцоны!



61 :hitriy yaponec

никудышный
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Desolator писал(а):
Го меряться письками, кто сколько баллов набрал на кинопоиске в игре :E

Все мои ожидания оправдались, особенно рад за "Арго" как за лучший фильм (хотя, что тут говорит, чуть-чуть хотелось сюрприза и победы кого-нибудь вроде джанго или психа, т.к. арго и так отхватил немалый кусок наград), за Дженнифер Лоуренс, как за актрису, и за Адель. В ближайшие дни досмотрю всех номинантов из разных категорий - остались только "Невозможное", "Мастер", "Цель номер один", "Отверженные" и "Любовь".

Арго всем в задницу поцоны!


Арго всем в задницу!
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
operki писал(а):
130 и то хуй знает зачем в лучшем фильме выбрал джанго а не арго, очевидно же было что арго тут заберет

119
Просрался с режиссером, но тут не самый очевидный промах, ставил как и многие на Спилберга. Просрался с мужским вторым планом: хз зачем поставил на Томми Ли Джонса, почти очевидно было, что Вальц выиграет. Просрался с художником-постановщиком, но тут тыкал наугад скорее, просрался с мультом (тут эпик фейл, уверен был на все сто в храброй сердцем но поставил на паранормана :rukoi po licu: ), с визуальными эффектами (сильно верил в мстителей), со звуком, монтажом звука (тут тоже наугад скорее), короткометражка и короткометражка-документалка (офк ничего не смотрел, все наугад)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
operki писал(а):
как можно было лучшим мультфильмом выбрать паранормана, дезоль лох пиздец

Я сам себе удивляюсь лол
Че меня тогда переклинило, даже на офф сайте оскара ставил на храбрую сердцем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Desolator писал(а):
operki писал(а):
как можно было лучшим мультфильмом выбрать паранормана, дезоль лох пиздец

Я сам себе удивляюсь лол
Че меня тогда переклинило, даже на офф сайте оскара ставил на храбрую сердцем


Я просрался на режиссере,был уверен что выиграет Спилберг,и не пойми как проиграл на актере(!) почему-то выбрал Вашингтона(хз перед этим был просмотр Экипажа мб как-то он повлияил:E),на много-чем просрался
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
LLeum писал(а):
Я просрался на режиссере,был уверен что выиграет Спилберг,и не пойми как проиграл на актере(!) почему-то выбрал Вашингтона(хз перед этим был просмотр Экипажа мб как-то он повлияил:E),на много-чем просрался
кинь ссылку на свой кинопоиск, хочу посмотреть какие фильмы ты смотришь

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
не по сабжу особо, но доказательство смерти - просто дикая хуйня фильм
худшая работа тарантино 100%
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Норм. У меня с леумом близость интересов - 60%
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
R.I.F. писал(а):
не по сабжу особо, но доказательство смерти - просто дикая хуйня фильм
худшая работа тарантино 100%


хз просто это какбе трибьют трешевым ужастикам и дорожным кино 80-х
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Почти все участники профукались на художнике-постановщике :E 4% всего за линкольна голосовали
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  1  
Desolator писал(а):
Норм. У меня с леумом близость интересов - 60%

Близость интересов: 17.46%

леум отстой, железному человеку четверку поставил, принцу персии тройку, ледниковому периоду первому 6/10, короче пропащий человек
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
operki писал(а):
Desolator писал(а):
Норм. У меня с леумом близость интересов - 60%

Близость интересов: 17.46%

леум отстой, железному человеку четверку поставил, принцу персии тройку, ледниковому периоду первому 6/10, короче пропащий человек


:dunno:
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
LLeum писал(а):
R.I.F. писал(а):
не по сабжу особо, но доказательство смерти - просто дикая хуйня фильм
худшая работа тарантино 100%


хз просто это какбе трибьют трешевым ужастикам и дорожным кино 80-х

как бы ты его не оправдывал, фильм говно
даже если ты делаешь трибьют, он не должен быть тупым говном
посмотрел только первую половину, на начале второй кулстори выключид
один плюс фильм - охуенные телки и приватный танец
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  2  
operki писал(а):
LLeum писал(а):
Близость интересов: 17.46%

леум отстой, железному человеку четверку поставил, принцу персии тройку, ледниковому периоду первому 6/10, короче пропащий человек


:dunno:

даже нечего сказать в свое оправдание
колоритному тони старку который шуткует и троллит, фильму который не похож на предыдущие саги о супергероях своим стилем гламурности и модноты, ставить четверку это детект, никак не меньше семи
принцу персии, чуть ли не первому нормальному фильму по игре, с норм спецэффектами и хорошей историей ставить тройку если ты хоть раз играл в принца или подобные рпг, я не знаю кем надо быть, шестерка как минимум
первому ледниковому периоду, трушному мультику в стиле лучших олдскульных мультфильмов диснея и пиксара, повествующему о хорошем стандарте дружбы и любви ставить что-то меньше восьми раковость
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
http://lostfilm.info/news/id16815
на лосте несогласны с лучшим гримом, думают что хичкок (за которого 9% на кинопоиске голосовало) был намного более достоен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
operki писал(а):
Desolator писал(а):
Норм. У меня с леумом близость интересов - 60%

Близость интересов: 17.46%

леум отстой, железному человеку четверку поставил, принцу персии тройку, ледниковому периоду первому 6/10, короче пропащий человек
ПОБЕГУ СЕРИАЛУ 6/10
ГОРИ В АДУ ЛЕУМ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
уснул от Агро через 15 минут
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  


Ап топан. Объявление через час
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Desolator писал(а):
Ап топан. Объявление через час

Ты в скайп хотя бы раз зайди :-) А то ищу ищу, найти не могу.
Цитата поста      
DotA.byФильмыОбсуждение номинантов на Оскар 2014
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.