Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Райз гайд — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 30 пользователей

Райз гайд

Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
  -1  
XuMuK писал(а):
а вот пока что сиди на низе серебра
думаю, таким "папкам веста" там самое и место
"типо я дно - но зато на весте"

совсем отбитый? где я писал что я папка? то ли ты палку перегибаешь очень сильно, то ли тебе бомбануло после фразы
N1ntendo писал(а):
голд 5 нордика, если верить славе, то это сильвер 4-3 веста
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
N1ntendo писал(а):
XuMuK писал(а):
а вот пока что сиди на низе серебра
думаю, таким "папкам веста" там самое и место
"типо я дно - но зато на весте"

совсем отбитый? где я писал что я папка? то ли ты палку перегибаешь очень сильно, то ли тебе бомбануло после фразы
N1ntendo писал(а):
голд 5 нордика, если верить славе, то это сильвер 4-3 веста

"папки веста" - эта категория людей на лолгее, пытающихся доказать, что вест>>иста, но на деле лишь доказывающие свой аутизм
и "папка" здесь - это сарказм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Я перешёл на вест так как переход бесплатный, и что я вижу первые три игры? Терплю мид потому что енеми джарван бебеситит мид, наша ви 4 лвл в то время как я 7 ЛОЛ. Я всегда выигрывал свои лайны, но бля таких анскилов и тролей мид ор фид я на нордике давно не видел. Играю потом эвеой, отдал фб как рак, пришёл на бот дал триплу, на топе загангал, но ваши бичи да же эту игру сумели засрать. Потом за шако джангл пошёл потому что парень сказал что он мид или троль, ну ладно пошёл, сделал фб на енеми реде на 2 лвле, унизил мид и топ, бот в говно слилси при учёте что енеми джанглер тихо фармил в лесу. И да, ч только потом заметил что жанна афк. Всегда я стою если на миде, тип дико унижается, счего бы? у меня внезапно руки выросли при переходе на вест? Я могу стоять 0-0 гнобить бича, потом он идёт сс по моему варду, я сука пингую на бот раз 7 но этот уебан зажидив 1 крипа дохнет от акали и она фидится, короче впизду.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
XuMuK писал(а):
"папки веста" - эта категория людей на лолгее, пытающихся доказать, что вест>>иста, но на деле лишь доказывающие свой аутизм
мое мнение о весте складывается из нескольких личных игр и многих рассказов тех, с кем я часто играю
ну а если ты считаешь меня аутистом, ну ок что, буду знать твое мнение
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
N1ntendo писал(а):
XuMuK писал(а):
"папки веста" - эта категория людей на лолгее, пытающихся доказать, что вест>>иста, но на деле лишь доказывающие свой аутизм
мое мнение о весте складывается из нескольких личных игр и многих рассказов тех, с кем я часто играю
ну а если ты считаешь меня аутистом, ну ок что, буду знать твое мнение

то ты мои метафоры дословно разбираешь
то ты между строк читаешь
ты уж определись
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
  -1  
XuMuK писал(а):
ты уж определись

да я вообще хуево в этом плане щас :E да ладно, забей, в конце концов где то и я протупил
бтв, ты же сам сильвер 2, че ты там про меня еще говоришь :E я в солокушку то начал играть опять последнюю неделю\полторы, до этого нормалы\тимранкеды тем же премейдом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
AME6A писал(а):
Я всегда выигрывал свои лайны

дальше не читал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
RR4uk писал(а):
дальше не читал

А и не нужно читать, когда ты сделал фб, мидер ушёл на топ, и такому дауну как ты пингуешь 10 раз что бы он ушёл, он как даун отдаётся, потом ещё раз, ещё раз, ещё раз. И как бы прямы у меня руки не были я не смогу заваншотать типа со счётом 6-1 когда у меня 2-0 от силы. И да такой вроде играешь, думаешь ну ничего срашного пару килов разница в тим счёте, нажимаешь таб и на 20 минуты у твоего керри фарм 100 от силы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
N1ntendo писал(а):

бтв, ты же сам сильвер 2, че ты там про меня еще говоришь :E я в солокушку то начал играть опять последнюю неделю\полторы, до этого нормалы\тимранкеды тем же премейдом

извиняюсь, погорячился
тимранкеды и солокушка на самом деле очень разные вещи
играя драфт(я мало ренкедов играю, в основном драфт) соло на адк, например вейн, я почти в каждой игре собираю бк и фрозен(фрозен вместо вармога), чего бы играя в тиме я бы не сделал
думаю, что именно так и думал твой эзреал с малетом
и у меня ранкеды скорее для концентрации идут
сейчас на каникулах апну голду, я думаю
с новой системой это сложнее:(
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
XuMuK писал(а):
соло на адк, например вейн, я почти в каждой игре собираю бк и фрозен(фрозен вместо вармога), чего бы играя в тиме я бы не сделал

не думал саппорта найти?
AME6A писал(а):
А и не нужно читать.....
..... 100 от силы.

очередная стена текста
может когда ты перестанешь покупать спирит визаж ты начнешь чаще выигрывать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
N1ntendo писал(а):
может когда ты перестанешь покупать спирит визаж ты начнешь чаще выигрывать

Можеть быть, только я поднялся с 5 дивизиона серебра до голда 5, и нон стоп апнулся до бест оф 3. Я думаю мне не составит труда апнуть голд на весте. И да я к чему это пишу, то что начиная с 5 серебра я собирал одну и ту же сборку на райза и вытащил за него эло.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
N1ntendo писал(а):
XuMuK писал(а):
соло на адк, например вейн, я почти в каждой игре собираю бк и фрозен(фрозен вместо вармога), чего бы играя в тиме я бы не сделал

не думал саппорта найти?

сейчас по мете тактика не "деф адк и он всех убьет" а "убей вражеского адк а потом остальных"
тут даже жанна не спасает, поэтому немного хп не помешает
и супорт есть даже в каждом нормале
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
XuMuK писал(а):
тут даже жанна не спасает, поэтому немного хп не помешает
и супорт есть даже в каждом нормале
имхо, как человек мейн роль которого саппорт, сейчас профитны лулу\тарик\леона\треш\люкс
сона и нуну, которые были сильны в конце второго сезона сдали сильно обороты
тактика
XuMuK писал(а):
"деф адк и он всех убьет"
работает и сейчас, просто в солокьюшке часто попадаются те, кто об этом и не думает, поэтому мне кажется и пошла мета в фаст брк, а так же опять часто вижу триньку на грейвсах\езах
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Малет или вармог не суть важно, лишь бы не первым артом.
N1ntendo писал(а):
"деф адк и он всех убьет" просто в солокьюшке часто попадаются те, кто об этом и не думает

вот о этой разнице в эло я и говорил
N1ntendo писал(а):
часто вижу триньку на грейвсах\езах

не не видел.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
  -1  
ладно, ухожу с треда, дальше сам нибудь, как в обществе своей атмосфере
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
N1ntendo писал(а):
ладно, ухожу с треда, дальше сам нибудь, как в обществе своей атмосфере
Айрат, ты хоть сам читал, что пишешь? :DD это что за набор слов?

XuMuK писал(а):
и супорт есть даже в каждом нормале
Ты знаешь, что я играл на нордике какое-то время
так вот, когда я с него уходил, в нормалах не то что сапортов, даже джанглеров не пикали в 70% игр
если ситуация изменилась - я рад, если нет, то как можно вообще утверждать что-то типа
XuMuK писал(а):
он голд 5 нордика, это голд 5 веста
короче я, как человек, достаточно долгое время игравший и там и там, могу честно сказать - сейчас я вспоминаю нордик, словно страшный сон
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1111
Карма: 119
 0  
Axit писал(а):
N1ntendo писал(а):
ладно, ухожу с треда, дальше сам нибудь, как в обществе своей атмосфере
Айрат, ты хоть сам читал, что пишешь? :DD это что за набор слов?

XuMuK писал(а):
и супорт есть даже в каждом нормале
Ты знаешь, что я играл на нордике какое-то время
так вот, когда я с него уходил, в нормалах не то что сапортов, даже джанглеров не пикали в 70% игр
если ситуация изменилась - я рад

немного теоретики
у меня 650 побед и 550 поражений
в нормалах есть скрытое эло, которое просто не отображается
и мне кажется, что перейдя на вест и играя с тимой ты набил побед себе -> играешь с нормальными игроками
и когда я попытался пикнуть адк тф'а начался такой срач, я аж охренел
и кстати, если кто-то первый написал мид/топ/адк/джангл, то никто не смеет это нарушить
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям LoLРайз гайд
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.